Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вкусные Предложения Для Сервера
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
BrickTopPolfold
1.Предлагаю Админу поставить Сервер на авто рестарт каждый день в 05,00 или 06,00 утра (когда людей наиболее меньше)
2.Убрать Релог на олимпе.
3.Если это возможно на Ц4 - то зделать офф торг (тоесть садишь чара на продажу и можно офф аккаунт, а чар барыжит дальше) Это подымет онлайн!!!
4.В БС Не возможно пройти, текстуры тупят ппц, у меня вулкан стал серым после обновления патча ))
G0su
Цитата
1.Предлагаю Админу поставить Сервер на авто рестарт каждый день в 05,00 или 06,00 утра (когда людей наиболее меньше)

Бред) зачем рест, сервер не лагает.
Цитата
2.Убрать Релог на олимпе.

Это самое норм
Цитата
3.Если это возможно на Ц4 - то зделать офф торг (тоесть садишь чара на продажу и можно офф аккаунт, а чар барыжит дальше)

Бред) только лишняя нагрузка на сервер, если все чаров будут оставлять - лаги ужасные =)
Цитата
4.В БС Не возможно пройти, текстуры тупят ппц, у меня вулкан стал серым после обновления патча ))

привык уже) но если изменят - то норм будет)
drDreamkill
офф торг бред, все будет завалено торговцами
в рестартах особо смысла не вижу, лагов нет
у меня в БС нормальные текстуры.
Mu9ru
2,4 и норм,и то я от этих проблем не страдаю.На олимп не хожу,а в БСе бываю или на РБ, или оч давно когда МШ бил на нублес.
Cityofdreams
3 пункт вызывает лаги + часто с ними бывают баги ( дюпы = потом банан получите и исчезание шмотья)*

*из опыта на др сервах с офф торгом
SXS
Цитата(BrickTopPolfold @ 22.3.2010, 20:45) *
1.Предлагаю Админу поставить Сервер на авто рестарт каждый день в 05,00 или 06,00 утра (когда людей наиболее меньше)
2.Убрать Релог на олимпе.
3.Если это возможно на Ц4 - то зделать офф торг (тоесть садишь чара на продажу и можно офф аккаунт, а чар барыжит дальше) Это подымет онлайн!!!
4.В БС Не возможно пройти, текстуры тупят ппц, у меня вулкан стал серым после обновления патча ))


В первых трех пунктах не вижу смысла. Надо не релог убирать а наказывать очками=)
Последний ну если у многих лагает то надо подправит. Не понятно на кой плодить темы, в поднятии сервера было не отписаться?
RYNI
хотим поднять сервер, так надо применять проверенные методы, а именно РЕКЛАМА и еше раз РЕКЛАМА
komoklie
Цитата(BrickTopPolfold @ 22.3.2010, 20:45) *
3.Если это возможно на Ц4 - то зделать офф торг (тоесть садишь чара на продажу и можно офф аккаунт, а чар барыжит дальше) Это подымет онлайн!!!

на сколько мне известно, это реализуемо на ява-серверах. тут же ПТС.
нагрузка на сервер и проц не большая, но трафик генерит такая плюшка глобально.
и вообще, давно уже пора определить зоны торга в гиране, т.е. сделать точки, на которых можно садиться и на которых нельзя. проблема с проходами решится.
drDreamkill
я бы предложил в первую очередь:
- организовать перенос с других серверов
- немного порекламировать сервер как *Уникальный проект с особенным социальным климатом сложившимся на протяжении многих лет*, + описать наличие тут C4 как неоспоримое достоинство и особоую *фишку*, сложно но чуток подумав можно подобрать правильные слова)
- все это ненавязчиво, баннеры в различных Базах Знаний, рейтенговых проектах, и прочая...
- можно слегка поспамить на серверах и форумах конкурирующих проектов.
- запустить программу реабилитации и восстановления удаленных чаров (к примеру снимать при этом 5-10 лвл, выдавать Ц люксор шмот в соотвествии с профой и 5 кк адены) З.Ы. причем отследить что бы не было случаев злоупотребления...что бы люди не потянулись восстанавливать своего 201-го твинка...с технической точки зрения это все возможно, в крайнем случае снова забанить никто не мешает)

* и самое главное работать работать и еще раз работать над сервером, не пускать ничего на самотек.
SXS
Цитата(drDreamkill @ 23.3.2010, 13:13) *
я бы предложил в первую очередь:
- организовать перенос с других серверов
- немного порекламировать сервер как *Уникальный проект с особенным социальным климатом сложившимся на протяжении многих лет*, + описать наличие тут C4 как неоспоримое достоинство и особоую *фишку*, сложно но чуток подумав можно подобрать правильные слова)
- все это ненавязчиво, баннеры в различных Базах Знаний, рейтенговых проектах, и прочая...
- можно слегка поспамить на серверах и форумах конкурирующих проектов.
- запустить программу реабилитации и восстановления удаленных чаров (к примеру снимать при этом 5-10 лвл, выдавать Ц люксор шмот в соотвествии с профой и 5 кк адены) З.Ы. причем отследить что бы не было случаев злоупотребления...что бы люди не потянулись восстанавливать своего 201-го твинка...с технической точки зрения это все возможно, в крайнем случае снова забанить никто не мешает)

* и самое главное работать работать и еще раз работать над сервером, не пускать ничего на самотек.

Вот у Дрима все четко лаконично и по существу.
Нужен опять таки ГМ что б отслеживать в игре. И судя по объемам лучше 2=)
komoklie
и еще рейты бы выровнять... спойл и дроп хотябы х4, при рейтинге прокачки х5.
К примеру, тот же рецепт на БВ шапку бить приходится неоправдано долго, а когда выбиваешь - он уже неактуален ^^ (личный батхерт smile.gif ).
Сложно представить, чтобы какой-нибудь хайлвл чар с более поздних хроник переходил на С4 (да еще и с выдачей топлюксора ^^).
Vader
По 4 пункту - обновлена геодата Blazing Swamp и Devastated Castle вместе с Disciple's Necropolis. Изменения вступят в силу после рестарта сервера.
По прочим пунктам - релогин на олимпиаде убрать нельзя на уровне скриптов и настроек, автоматом очки тоже, как выяснилось, снимать нельзя. По поводу злостных нарушителей сообщайте, снимем очки с них вручную.
Сервер нуждается в рестарте крайне редко, в основном только в случае изменений. Максимальный аптайм без рестарта доходил до 40 дней.
Оффлайн торговля на мой взгляд не нужна при разрешенных окнах\ботах в пределах города.
Vader
Выдача гм прав всегда заканчивалась плохо, слишком большой простор для злоупотреблений.
Чисткой ботов занимаюсь сам по мере их накопления.
По поводу рекламы - баннерная на мой взгляд неэффективна, да и толковых топов\рейтингов для русскоязычных стран ровно 1 - л2топ.
Над остальным будем думать.
Cityofdreams
Цитата(Vader @ 23.3.2010, 19:48) *
Выдача гм прав всегда заканчивалась плохо, слишком большой простор для злоупотреблений.
Чисткой ботов занимаюсь сам по мере их накопления.
По поводу рекламы - баннерная на мой взгляд неэффективна, да и толковых топов\рейтингов для русскоязычных стран ровно 1 - л2топ.
Над остальным будем думать.


незнаю как на других но меня баннерная реклама частно цепляет,особенно если С4 мелькает, тк играл уже на 1 серве, они заказали такую рекламу, и представьте, среди всех этих граций и эпилогов на л2топе, встречаешь, как мелькает реклама про с4 сервер...невольно кликаешь)))

а нельзя сделать марки на 2ую профу за адену?)
lngush
Цитата(Vader @ 23.3.2010, 19:42) *
По 4 пункту - обновлена геодата Blazing Swamp и Devastated Castle вместе с Disciple's Necropolis. Изменения вступят в силу после рестарта сервера.
По прочим пунктам - релогин на олимпиаде убрать нельзя на уровне скриптов и настроек, автоматом очки тоже, как выяснилось, снимать нельзя. По поводу злостных нарушителей сообщайте, снимем очки с них вручную.
Сервер нуждается в рестарте крайне редко, в основном только в случае изменений. Максимальный аптайм без рестарта доходил до 40 дней.
Оффлайн торговля на мой взгляд не нужна при разрешенных окнах\ботах в пределах города.

Как вы будете на основе скринов, анализировать был ли это слив или нет, если люди друг другу спецом сливают очки, по договоренности.
На сайте указано что есть второй ГМ - Bali, только чето не видел его ни разу.
G0su
Цитата(Vader)
По поводу злостных нарушителей сообщайте, снимем очки с них вручную.

С этим будет много проблем, подстав итд. Вот сходу пример - допустим человек грузит чара, просто стоит им на арене со всеми, его естественно убивают( не знакомый же человек), тот делает скрины - аля это слив все дела, чар не сопротивлялся итд... =)
Со сливом помоему вообще не чего делать не надо, если это не слив по средствам релога.
komoklie
Цитата(Vader @ 23.3.2010, 19:48) *
По поводу рекламы - баннерная на мой взгляд неэффективна, да и толковых топов\рейтингов для русскоязычных стран ровно 1 - л2топ.

ну как раз на l2top и надо повесить баннер.
многие ориентируются при выборе сервера именно на него.
StrongElf
Цитата(Vader @ 23.3.2010, 19:48) *
Выдача гм прав всегда заканчивалась плохо, слишком большой простор для злоупотреблений.
Чисткой ботов занимаюсь сам по мере их накопления.
По поводу рекламы - баннерная на мой взгляд неэффективна, да и толковых топов\рейтингов для русскоязычных стран ровно 1 - л2топ.
Над остальным будем думать.



Ну если цель добиться чего-то серьёзного,то насколько я знаю,обычно нанимают ГМов со стороны,которые до этого мб и вобще на этом сервере не играли. И Соблазнов меньше и люди,как правило,знающие своё дело...
Cityofdreams
Цитата(StrongElf @ 24.3.2010, 14:27) *
Ну если цель добиться чего-то серьёзного,то насколько я знаю,обычно нанимают ГМов со стороны,которые до этого мб и вобще на этом сервере не играли. И Соблазнов меньше и люди,как правило,знающие своё дело...


оплачиваемый ГМ нужен. хотябы по минимуму.
и лучше знакомый Вадера) тк со стороны нанимать тоже не вариант.
войти в раш и соблазн всегда можно.а если это будет человек которому особо как то класть на линейку и ему еще за это платить будут то скорее всего выполнение обязанностей будет на 100%.

вопрос только в том остались ли у Вадера не заинтересованные знакомые)
Sirihitti
Сервер достаточно уверено поднимается по L2 топу rolleyes.gif с момента дефолта адены мы с 450-го места занимаем уже 122. Нам бы только попасть на первые три странички, и уже будет интереснее. Так что голосуем активней)
SXS
В качестве предложения, временно понизить цены за донат не относящийся к заточке оружия и покупке вещей.
К примеру разбан 50 ВМЗ расследование 20ВМЗ.
Vilandina
Поддерживаю. В этом есть рациональное зерно.
lngush
Цитата(SXS @ 24.3.2010, 18:43) *
В качестве предложения, временно понизить цены за донат не относящийся к заточке оружия и покупке вещей.
К примеру разбан 50 ВМЗ расследование 20ВМЗ.

+1, на некоторых сервак вообще за 5 вмз делают расследование
Laer
Цитата(SXS @ 24.3.2010, 18:43) *
В качестве предложения, временно понизить цены за донат не относящийся к заточке оружия и покупке вещей.
К примеру разбан 50 ВМЗ расследование 20ВМЗ.



+1, еще цветные ники за 100$ это смешно laugh.gif
G0su
Цена на ники норм, когда все начнут бегать с бесячими разноцветными никами - будет просто ужас =)

з.ы. все мои посты за ночь потерли laugh.gif
Mu9ru
на "жизненонеобходимые" услуги надо снизить цену(хотя мне паралельно,если арка+15 и стоила бы 20вмз всё равно бы не точил):разбан,раследование,смена КЛа итд а на цвет ника,заточку,эпик итд можно даже поднять
имхо.
SXS
Цитата(Mu9ru @ 25.3.2010, 16:26) *
на "жизненонеобходимые" услуги надо снизить цену(хотя мне паралельно,если арка+15 и стоила бы 20вмз всё равно бы не точил):разбан,раследование,смена КЛа итд а на цвет ника,заточку,эпик итд можно даже поднять
имхо.

Согласен.
BestGirl
Цитата(Mu9ru @ 25.3.2010, 16:26) *
на "жизненонеобходимые" услуги надо снизить цену(хотя мне паралельно,если арка+15 и стоила бы 20вмз всё равно бы не точил):разбан,раследование,смена КЛа итд а на цвет ника,заточку,эпик итд можно даже поднять
имхо.

и после этого админ будет питаться святым духом)
не дмуаю что настоящих вмзшников остановит цена)
Mephisto
Согласен,что надо снизить цены на такие вещи как расследование и тд,наскок помню раньше то они и были другими)А вот разбан я оставил бы,а то и повысил)Что б народ не делал то,за что банят)А т оесли тот же разбан будет 50 вмз,народ все спокойне и спокойней будет нарушать правила ибо 50 вмз не так уж и много..может злостных нарушителей цена и неостановит,но вот нубасов ,котоыре чисто ради прикола засоряют города стрелами или юзают ,ненамереваясь серьезно ломануть серв,проги для подмены пакетов(аля ченить поулчится) вот такихз это остановит и они сначала подумают,а стоит ли это делать)
Makc
Цитата(Mephisto @ 25.3.2010, 18:14) *
А вот разбан я оставил бы,а то и повысил)Что б народ не делал то,за что банят)А т оесли тот же разбан будет 50 вмз,народ все спокойне и спокойней будет нарушать правила ибо 50 вмз не так уж и много..

больше нарушать будут - чаще деньги будут перечислятся на сервер.
Mephisto
Цитата(Makc @ 25.3.2010, 20:56) *
больше нарушать будут - чаще деньги будут перечислятся на сервер.

С таким же успехом моно понизить цены на точку ,по 10 вмз сделать тчоку Ы пух,деньги рекой начнуть плыть в руки вадеру)Так почему тада это несделать?)Тут 2 варианта,либо деньги вадеру,либо норм серв)А серв на котором можно нарушать парвила и ваще непарить моск тк бан будет вообще нестрашен-это не норм серв)
Cityofdreams
Цитата(Mu9ru @ 25.3.2010, 16:26) *
на "жизненонеобходимые" услуги надо снизить цену(хотя мне паралельно,если арка+15 и стоила бы 20вмз всё равно бы не точил):разбан,раследование,смена КЛа итд а на цвет ника,заточку,эпик итд можно даже поднять
имхо.


поддержу, раз уж решили возрождение устроить,устройте и старые цены на разбан и расследование, а точку и никнеймы цветные пусть будут как сейчас. все таки не забывайте,что за читерство итп, админ может отказать в разбане,да и вобще за другой поступок какой-то.
а тру донаторы были есть и будут и ценами не напугаешь.давайте уж брать средний класс игроков)
Laer
АП актуальной теме dry.gif
Mu9ru
а услугу разбан можно было бы разделить на 3-4 услуги,например:Разбан за ботводство,взлом,багоюз итд и установить разные цены.хотя мб это лишнее
смену мыла можно было бы бесплатно зделать
Vader
Предложения по донату учтены, но менять что-то в текущей системе нецелесообразно.
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.