Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Next Event
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Cityofdreams
Эвент "Урожай Озимых", а кароч тыквы , заканчивается 25 марта...хотелось бы узнать,планируется установка какого нибудь ивента после окончания Тыковок?) там медальки или буквы или какие там еще эвенты есть)
если честно то я бы хотел эвент с медальками)
rolleyes.gif
Mu9ru
Вообще на эвенты было всегда пофиг smile.gif Но с тыквами более менее понравился,т.к. в нём есть не большой азарт,хотя призы каловые smile.gif Вообще медальки тоже не оч эвент,из-за МЖ бижи собирать итемы на каче не оч интересно smile.gif Вот буквы бы хотелось,но не нам это решать
Kexsik
Скучающие дворяни с нагибаторской колокольни постят об эвентах biggrin.gif

а это и не для вас! Все эвенты хороши... Эвент =событие... это уже хорошо.
Vader
Что-нибудь запустим, монетки или буквы, выбор не так богат, как бы того хотелось.
Cityofdreams
Цитата(Vader @ 23.3.2010, 19:25) *
Что-нибудь запустим, монетки или буквы, выбор не так богат, как бы того хотелось.

лично я за монетки)
странно что не богат..я недавно наткнулся на форум где лежат ивенты под С4 и комнада ребят какие ивенты то ли сами делают, то ли из хроник а ля Грация переделывают под С4...ща пошуршу мб ссылка осталась..
G0su
Масс пвп - бест ивент rolleyes.gif Даешь на 1 день отмену все мирных зон wink.gif
Cityofdreams
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=4766

вот здесь Вадер посмотри, есть ивенты разные, но я правда раньше другую ссылку находил под С4 ивенты.
по этой ссылке *цензура*оду просто все ивенты собраны.
Djozella
У меня в линейке есть видео турниров еще молодости сервера, выйгравший больше поединков на арене получает какуето неплохую награду. Хотелось бы побывать на турнире попробывать себя в сражении на арене с игроками маего левела. К сожалению в наши дни организовано устроить пвп без крысятничества не удается. Все только и делают что ка4аются до 3 профы, обзаведутся шмотом и бегают по локациям ищут варов. Мне кажется это туповато, надо бы чтото делать с турнирами и привлекать участников наградами за победы.
anegdot
Цитата(Djozella @ 25.3.2010, 3:09) *
У меня в линейке есть видео турниров еще молодости сервера, выйгравший больше поединков на арене получает какуето неплохую награду. Хотелось бы побывать на турнире попробывать себя в сражении на арене с игроками маего левела. К сожалению в наши дни организовано устроить пвп без крысятничества не удается. Все только и делают что ка4аются до 3 профы, обзаведутся шмотом и бегают по локациям ищут варов. Мне кажется это туповато, надо бы чтото делать с турнирами и привлекать участников наградами за победы.



Ну а что помешает, человеку имеющиму 40 твинков проточеных и одетых поучаствовать в таких эвентах?)
Думаю опять всё решит шмот)
Mu9ru
можно ввсести огранричение на эквип
a1fonc
та мона TVT запустить, и призы какие нить придуматьsmile.gif в идеале COLы biggrin.gif
Dick F. Slayer
объясняю для всех, кто апает и пишет в темах в этом разделе что-то непонятное -- здесь не место флуду и флейму. это не голосовалка, хотя я готов терпеть посты исключительно по делу. не надо лишний раз рисковать -- дать бан у меня получится без проблем, а у Вэйдера тем более. должны быть конкретные внятные предложения по улучшению\исправлению игры на сервере... а не тупо "+1". в разделах "Администрация" все будут баниться нещадно. для кого-то это будет РО, для кого-то премодерация---или даже полный бан....
Anita
предлогаю,если включат ивент медальки, или планируют - ввести доп награды какие нибудь, на взгляд администрации,не слишком ценные ( просто могу ведь предложить конкретное, но не знаю,вдруг для администрации эта вещь покажется слишком ценной для введения в ивент).
С технического взгляда это не сложно осуществить..добавить парочку предметов за медальки...либо что-то средней ценности,за большое кол-во медалек ( будет стимул сидеть скупать их и бить адену на скупку и помимо набивать smile.gif
Sirihitti
Здешний эвент с буквами я видела, а вот чем отличается эвент с медальками на С4 от грации без понятия пока. Так же хотелось бы новых фенечек в подарки за эвенты, заколки и пиратки уже как-то оскомину набили. Феерверки путь попадаются,что ли (
G0su
Монокли - лучшие призы.
Cityofdreams
хотелось бы узнать куда пропал Админ и будет ли включен Ивент какой-нибудь?
FastKill
Цитата(G0su @ 24.3.2010, 0:46) *
Масс пвп - бест ивент rolleyes.gif Даешь на 1 день отмену все мирных зон wink.gif

да было бы очень не плохо, на сутки забацать, а потом откат сделать
Vader
Запущен эвент "медальки", на протяжении эвента с мобов в игре будут падать медальки, которые можно будет обменять у кошечек на ценные призы!
Срок эвента до 18 апреля.
AHAKONDA
сделайте лучше эвент "Йогу точить"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.