Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необъяснимо Но Факт
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Mu9ru
Описую всё по порядку.
Перекинул со своего персонажа Mu9ru перекидываю ДК сет,сом+2 акумен на персонажа 4malxxх,чтобы сходить на РБ за ЕЕ.Убиваем РБ,выпадает талум меч.Прилетаю в кх,чтобы перекинуть шмот обратно на Mu9ru.Захожу на Mu9ru окном,а на 4malxxx валкером,почему то не заходит(писало неправильный пасс),захожду с сайта,всё прекрассно.Меняю пасс на новый,захожу на 4malxxx нету ни ДК,ни СоМа+2 ни выбитого ТМ меча.Остались только соски.На Mu9ru этого шмота тоже небыло
Администрация разберитесь пожалуйста
Anita
Цитата(Mu9ru @ 23.3.2010, 20:33) *
Описую всё по порядку.
Перекинул со своего персонажа Mu9ru перекидываю ДК сет,сом+2 акумен на персонажа 4malxxх,чтобы сходить на РБ за ЕЕ.Убиваем РБ,выпадает талум меч.Прилетаю в кх,чтобы перекинуть шмот обратно на Mu9ru.Захожу на Mu9ru окном,а на 4malxxx валкером,почему то не заходит(писало неправильный пасс),захожду с сайта,всё прекрассно.Меняю пасс на новый,захожу на 4malxxx нету ни ДК,ни СоМа+2 ни выбитого ТМ меча.Остались только соски.На Mu9ru этого шмота тоже небыло
Администрация разберитесь пожалуйста

было такое однажды))))
правда тогда исчез компот сет) и бижа люксор)
Mu9ru
Вадер,эту тему просматривал,ждёмс изменеий)
Vilandina
+1, был такой глюк, и кажется у Дрима. Что то тогда ценное пропало при передаче , именно когда чар загружен валкером. Спроси у него.

ЗЫ: а ты случайно не перепутал кнопки? И просто удалил шмот.
Mu9ru
Нет,не перепутал.Я после рб прилетел в кх.ЕЕ выгрузил,загрузил ЕЕ валкером(комп 2 окна не тянет просто biggrin.gif ),а на ЕЕ шмота не оказалось.
Anita
да) я тож тогда волкером заходила,в городе,перекинуть ) но все исчезло) так что тут прям мистика какая-то smile.gif
Mu9ru
Ответ на эмэил от Vader'a:

Добрый день!
Персонажа раздел кто-то из тех, кто знал ваш пароль.
Желаем приятной игры на нашем сервере!


Это исключенно.Т.к. время между моими релогами был меньше минуты,пароль знало только 2 человека: я и хозяин персонажа,которому нет смысла это делать,т.к. он давно не играет на этом сервере.
Anita
Цитата(Mu9ru @ 23.3.2010, 20:59) *
Ответ на эмэил от Vader'a:

Добрый день!
Персонажа раздел кто-то из тех, кто знал ваш пароль.
Желаем приятной игры на нашем сервере!


Это исключенно.Т.к. время между моими релогами был меньше минуты,пароль знало только 2 человека: я и хозяин персонажа,которому нет смысла это делать,т.к. он давно не играет на этом сервере.

за 1 минуту залогиниться и перекинуть хотяб 1 шмотку не то что 2 и более нереально smile.gif
Anita
а у тебя все исчезло что было в инвентаре или только эти вещи?
Mu9ru
Цитата
за 1 минуту залогиниться и перекинуть хотяб 1 шмотку не то что 2 и более нереально

а главное расчитать всё так, чтобы меня не дисконектнуть
Пропали ДК сет,сом+2 с са,талум блейд(выбитый с рб).Соски остались
Anita
у меня при том глюке пропадало все smile.gif кроме сосок и подобных вещей в кол-ве больше 1шт)
потряси дядю Вадера мб он поточнее все просмотрит?)
Mu9ru
Vader:
Вещи просто так не пропадают, и в этот раз вас ограбили, все проверено.
G0su
ВОЛКЕР БЕРЕТ ДАНЬ!!!11

по сабжу - не когда такого не было =)
Mu9ru
Как сообищил Вадер,вор:
некий 6yJIaBo4ka
Mu9ru
Нет,не владелец это 100%
Mu9ru
Администрация,пообщела помочь
Anita
после того как в хироу тосун крикнул про булавочку чар офнулся) мб совпадение)
Mu9ru
Тосуном я зашёл и крикнул
Странное совпадение.
drDreamkill
у меня при таких же странных обстоятельствах исчезла Арка +5 )

потом вернули, но подробностей не знаю, расследование не я заказывал=)
Dick F. Slayer
stop flood
кто-то путает форум с ПМ? как насчёт РО на неделю?
Mu9ru
Vader вернул шмот,вместе с персонажем *цензура*итиля smile.gif За что ему огромное человеческое спасибо smile.gif
Тему закрывайте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.