Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кредит=)
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Djozella
Я тут на днях начал тх в Б одевать и почти одел в БВ лайт, осталась только долбаная БВ шапка!!!
Вазму в кредит БВ шлем "Djozella - первый взнос 750к АА) Если что ищите в алли NewAge-->клан Keeper)
Mu9ru
Нафига на тх бв лайт?
drDreamkill
Цитата(Djozella @ 26.3.2010, 12:34) *
Я тут на днях начал тх в Б одевать и почти одел в БВ лайт, осталась только долбаная БВ шапка!!!
Вазму в кредит БВ шлем "Djozella - первый взнос 750к АА) Если что ищите в алли NewAge-->клан Keeper)


а как тебе идея, шлем на прокат?=)
даешь мне любую А шмотку (в залог), я тебе выдаю БВ шапку, потом когда вырастешь из нее, меняемся обратно + ты мне за амортизацию 10кк А.
XALIF
Цитата(drDreamkill @ 26.3.2010, 15:52) *
а как тебе идея, шлем на прокат?=)
даешь мне любую А шмотку (в залог), я тебе выдаю БВ шапку, потом когда вырастешь из нее, меняемся обратно + ты мне за амортизацию 10кк А.

себе оставляй А шмотку)))
Mu9ru
ТМ лайт тело или ДК тяж)
SXS
Ещё один вайп адены и будут в ипотеку брать=)
Anita
это если вайп адены будет до 1а?))))))
laugh.gif
weiss
документы надо бы оформить
Anita
возьму брига верх в ипотеку на 15 лет с низкой процентной ставкой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mephisto
Предлагаю услуги посредника,20% от сделки мне!Обращаться в пм PrizrakUnitaza
Djozella
Ну БВ лайт на тх чиста для пвп, хотя есть идея собрать сет БВ и обменять на дум....
И хере тут подкалывать мая тема никак не связана с вайпом dry.gif . Жду предлы по теме rolleyes.gif
Mu9ru
Для ПВП?оО
Ты собираешся нагибасть с 52ого? biggrin.gif
Djozella
Цитата(Mu9ru @ 27.3.2010, 12:19) *
Для ПВП?оО
Ты собираешся нагибасть с 52ого? biggrin.gif

Ну ващет я в сете Theca ходил до 56 и тока патом задумался о Б шмоте. Сейчас я 60 и остался толька долбаный БВ шлем !
Mu9ru
Надо было думать о думе,а не о том что дешевле smile.gif
Dick F. Slayer
"Ну БВ лайт на тх чиста для пвп"
blink.gif WTF?
weiss
без фул бафа и 78 лвл тх в пвп лучше вообще не лезть, можно только скрысить там какого нить сса в ава сете под шумок, пока тот гвардов на воротах бьёт) Или подбегать к нубу голиком флагать кулаками , а потом резко пуху доставать! и пошёл пошёл
RYNI
Djozella я не вижу смысла создавать такие темы на форуме, по моему это просто глупо...
IVANxMAZEPA
АП
Djozella
Я уже убедился что нет смысла(
Как тему закрыть?
Dick F. Slayer
Цитата(Djozella @ 29.3.2010, 0:26) *
Я уже убедился что нет смысла(
Как тему закрыть?

закрыто smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.