Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слив На Тп
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
BrickTopPolfold
Ваддер можешь зделать что бы на ТП в локации была нейтральная зона (тоесть того кто появляется низя было бить)
weiss
Бред полнейший
BrickTopPolfold
Цитата(weiss @ 26.3.2010, 22:47) *
Бред полнейший



Ты Ваддер?я Админа спросил, не надо тут мнение донов
weiss
Вот тут не прав ты совершенно. Нужно учитывать мнение всех игроков или ты хочешь чтоб нейтральная зона была только для тебя?
Sirihitti
Глупость-то какая.. Нигде, ни на одном сервере такого нет. Зависит от скорости инета и качества железа, насколько быстро ты успеешь прогрузиться в локации, дабы как-то отреагировать, или не отреагировать. Делать тп нейтральной зоной - ну так может и из города не выходить?)
В равном положении тут находится большинство, бывает нас встречают, бывает мы. Так что тпшимся в другом месте,обходим врага и никто тебя непрогруженного не успеет убить smile.gif
drDreamkill
ТП нейтральной зоной - бред, но на некоторых серверах есть задержка, когда чар после ТП 10-15 секунд не воспориимчив к магии и физ урону, ну и сам ничего делать не может.
считаю это не то, без чего сервер не сможет жить)
GBARD
У меня ск инета маленькая ,тп с задержками на 30-40 секунд , иногда появляюсь живой даже и успеваю убить варов)Так -что нормально всё делай нормальный баф и н*цензура*дет проблем с тем что тебя бьют на тп)
Makc
Цитата(Sirihitti @ 26.3.2010, 23:10) *
Глупость-то какая.. Нигде, ни на одном сервере такого нет.

есть wink.gif
Mu9ru
согласен с дримом.это не пвп сервер
Mephisto
НАсчет тех у кого слабый инет-делайте минимум графику(необязательно играть с ней,я на своем серве ща гружусь очень долго тк играю на максимуме,но при смене на минимум тп ускоряется раз в 10,после тп если никто не атакует делаю назад максимум графу и все ок,правда на дв таких проблем небыло) ..а делать мирную зону на тп или даж задержку это некатит)
MEIDAN
Такое на многих сервах есть) Идея вовсе не глупая. Глупо когда тпшишься, еще не прогрузился, а уже труп.
Но тут ничего не изменятsmile.gif
Kexsik
Любой ТП можно обойти.. с тыла. wink.gif смешно и для тех КТО ждёт, и тех КТО ноет.
G0su
drDreamkill
Цитата(G0su @ 27.3.2010, 11:31) *
съагрился



Уважаю rolleyes.gif

За соблюдение русской орфографии даже в новообразованных специфических словах rolleyes.gif
травм
да пусть принимают и кенсел дают) всё равно упадут позже! проверено!
Dick F. Slayer
оба умника получили премодерацию на две недели. если ещё хоть кто-то вспомнит о том, что одна раса\национальность хуже другой....
SAMOGON
Бред полнейший
Решение траблы, обзавестись норм капУтером, и инетом
SXS
Цитата(BrickTopPolfold @ 26.3.2010, 23:33) *
Ваддер можешь зделать что бы на ТП в локации была нейтральная зона (тоесть того кто появляется низя было бить)

Я даже предвижу дальнейшие темы этого ребенка, "Я был на фуле но меня перекритовали", "Наша фулка упала от 3х человек", "Дайте мне тоже банку на МП", "Почему меня убивают ССы с Аркой +15 а я и рыпнуться не успеваю?"
Вопросы из серии полнейшего бреда. Мы в меньшинстве выбивали Юнитов с ТП Баюмки. Не придумывайте, это часть игрового гемплея, да иногда не приятно, но ворваться можно всегда. Пару раз успевал с ТП 3-4 варов убить они прощелкали ТП БС из КХ=)))
З.Ы. Ты Вадеру во френд пиши=)))))))))))))))))))))
G0su
Даже жалко что его забанили, поржать больше не с кого =) Надеюсь он додумается сделать 2 акк... rolleyes.gif
Mephisto
Както в 2 с Милой вынесли фулку плиток охранявшую тп к баюму на 13 тои,несморя на то,что 9 приняли 2х на тп все 9 были убиты..а у нас никто не упал)ПОсле такого овна моно еще и словами потом доовнить окончательно=)Главное делать тп не с банками на каст и желательно не отходить попить чайку пока тп делается и проблем н*цензура*дет таких)
http://s56.radikal.ru/i152/1003/fb/b0223128973a.jpg
Часть тут уже в город улетела уже,но *цензура*)Да,еще совет,помимо того чтоб при тп не уходит ьв афк и бафать ченить крмое банок и эмпа из кх еще нестоит играть с тетрисов и калькуляторов в л2)ТОж немного мешает это=)
SXS
Цитата(G0su @ 27.3.2010, 7:38) *

Жесткий отжиг=)))) Супер!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.