Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Советую всем прочесть!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
CTPEK
Вобщем товарищи играющие вчера в 19:00 по Московскому времени был проведен серьезный разговор с Администрацией сервера!
Темы были разные
По поводу моего ухода и проблем сервера.
Я высказал причины ухода и жалобы на сервер!!! Вадер выдал вот что!
Расскажу своими словами:
Да сервер щас потух немножко, многие ушли. Мы работаем.
Под моим прессингом добился починок багов.
Было обещано делатьлокации в лице катакомб и некрополисов.
Жека пообещал деать 1 локацию в день.
Сказал так же что будем переделывать скиллы, дбавлять, пересматривать ( все как на оффе ).
Тоесть все жалобы на работоспособность скиллов отпадут.
Было обещано починить дроп с мобов, в том числе рейд боссов.
Пофиксят дроп на А грейд, тобиш зделают спойл рецептов и дроп шмот с мобов.
Зделают у маммонов распечатки этого же шмота.
В данный момент Жекыч ковыряет некрополисы... Зделал Гарден оф ева.
Исправят проблемы с саммонами и их параметрами и умениями.
Доделают локации... Добавят автоСС. В
Вобщем я серьезно поговорил с ними и перспективы все еще есть, если верить обешаниям!
ГеймМастера КсЮхА больше нет.
Аккаунт в бане.
Потом сообщу ник нового ГМ. smile.gif
Symmoner
pret smile.gif a nepodskawew kogda ywe na4nyts9 propisi katakomb i nekropolisov ?ny hot9bi primerno (PRIMERNO kak ti dymaew)
CTPEK
Уже начались! Щас беседую с Вадером и щас он ковыряет катакомбы, а бали ковыряет автозаряд СС и многие прибомбасы...
BladeAngel=)))
жаль что уходиш ты мою JIuHEuKY клевым скилом воскресил)))
CTPEK
Я не ухожу покачто... написал, что есть перспектывы остатся... Ник нового ГМа напишу вечером... Ксюха же остается в бане, во избежания создавания такого же ника и кидательства народа...
VIL
ТАк ты вернешься????? за другого перса???? куль.... кстати потом выложите плиз как включить автосс....
Malavka
Цитата(KcIOxA @ 28.6.2006, 15:58) *
Я не ухожу покачто... написал, что есть перспектывы остатся... Ник нового ГМа напишу вечером... Ксюха же остается в бане, во избежания создавания такого же ника и кидательства народа...


Ги ги))) Стрек тебя метлой не выгонишь))))).
Помню первый раз ты уходил...... ну скоро уже как год назад )))))))
Как раз я вступила в Ликвиды))))

(Кстати очень расстроилась тогда что ты сказал что уходишь. Так что ты должен компенсировать мне моральный ущерб biggrin.gif )
Symmoner
Kcioxa pliz posatri v Har4evne 3 olen9 temy ia sozdala------KIDALA bl9 smile.gif ---pliz prosmatri ee i podskawi 4e mne delat' ili pomagi ili sdelai 4enit' smile.gif (Sorry za Flud)
prOFForg
Это уже интересно. Сделаем перерывчик навреное, чтоб оппозиция поднялась и масс сое обратно на ДВ smile.gif
CTPEK
Ща прочту...
MeddDog
Блин! Ну не неужели эта мрачная неделя озарилась ярким светом? Я не верю в то,что прочитал,но попробую всё-таки разобраться. blink.gif
Christine
Аминь.
CTPEK
Цитата(Christine @ 28.6.2006, 18:15) *
Аминь.

Как всегда флудиш?
Christine
На себя посмотри=)

Нет,надеюсь на лучшее=)
CTPEK
smile.gif
А я се ник сменил tongue.gif
FARSIR
Garden of Eva!!! Нечо там несделали. Там водная стена непропускает внутрь! ohmy.gif
Dick F. Slayer
гг cool.gif я и не верил,что Стрек уйдёт,потому и не прощался cool.gif
Kerim
Цитата(FARSIR @ 28.6.2006, 19:07) *
Garden of Eva!!! Нечо там несделали. Там водная стена непропускает внутрь! ohmy.gif


Для этого используется скил Unlock cool.gif
Radiance
Цитата(FARSIR @ 28.6.2006, 18:07) *
Garden of Eva!!! Нечо там несделали. Там водная стена непропускает внутрь! ohmy.gif

Есть такой скил Unlock иногда против стен помогает smile.gif


---
неуспел блин
Polter
А когда уже ВМЗ подешевеет?
А то я понимаеш тлел в себе надежду сделать Вирма
Все было: Твинк - Лидер альянса владелец замка....
качал дракончика..
думал будет 1..
а тут захожу смотрю уже "кто то" рассекает на свеже купленым..
даже обидно.... sad.gif
Polter
ЗЫ чуть не забыл..
3козёл я буду по тебе скучать...
когда надоест стукну в Асю dry.gif
Механоид
Ой какая радость... sleep.gif
varga
Лин, да все логично, у самого страшного зверя ( даже Антараса smile.gif ) скатиться слеза када заходиш в роздел Основной!!! От такого количества пламенных прощаний unsure.gif !!!

Зы а Стрек молодец biggrin.gif раз так то и я продолжу тут играть tongue.gif
Тапок Возмездия
Господа, будем надеяться на лучшее...
Думаю будущее есть........ wink.gif
CTPEK
smile.gif
Думаю покачто есть! Как все начнет попахивать тухлятиной, я тут отпишусь smile.gif
exSimpson
Obidno =(...pozno odymalis'..kogda online bil bolee menie nado bilo vse eto delat'...a was uje bestolku sad.gif
Doveli server xz do kakogo sostoyaniya, ponili 4to narod svalivaet i mojet nastat' p***ec vot i spohvatilis'..tak nedelaetsa...po4emy eto nel'za bilo ran'we delat'???...
OsPa
нда нада6ылодумать а сейчас весь строй сервака уже меняется даркали начали ухадить пачками а сервак полный нупами даже если на нём всё поправят ето ужэ нито
prOFForg
Цитата(OsPa @ 29.6.2006, 5:22) *
нда нада6ылодумать а сейчас весь строй сервака уже меняется даркали начали ухадить пачками а сервак полный нупами даже если на нём всё поправят ето ужэ нито


Даркалли уходи пачками?! А че я об этом не знаю? rolleyes.gif
OsPa
видать те6е офигенно сильно вставляет миллиер ли6о ты какраз 6олеешь склерозам +)
Snaiker
Цитата(VIL @ 28.6.2006, 19:05) *
кстати потом выложите плиз как включить автосс....

очень просто... выкладываешь соски на быструю панель и жмешь на них ПРАВОЙ кнопкой грызуна... одной мозолью на пальцах меньше)
drDreamkill
Это как раз не беда главное что вообще народу прибавится, это для игроков плохо что уровень игры понизится а для админов главное он-лайн.

Если придут нубы то значит все же есть будующее.
Orsa
Цитата
кстати ничё не поменялось на сервере

Отчего же , изменилось ... Локация Garden of Eve заселена мобами , так что .... ; )
Christine
Мох,какой ты мрачный и депрессивный...=)Забери всадника у того нелюдя,который слил этому харошиму эльфу лвл.


Есля сервак вымрет окончательно ДаркАлли отправится целой бандеролью на другой сервак.И будит там всех рвать.Арр. smile.gif
MeddDog
Да щас что-то, где-то начинает шевелиться,но вот только на долго ли? Или как сказал Форс - "уйдут покурить"? Впринципе,если сейчас сделают катакомбы и некрополи - думаю,что Гиран опустеет wink.gif А возможно нам всем просто кинули "наживку",чтобы мы её с всеми недовольствами и претензиями, проглатили и всё. А так,хз вообще,что с сервом будет - перспектив особо тоже не видно,но, как говорится поживём - увидим.
Malavka
Продаже вещей, которые нельзя получить в игре, за WMZ - тоже не делает чести серверу (.
Starwolf
Цитата(Malavka @ 29.6.2006, 11:37) *
Продаже вещей, которые нельзя получить в игре, за WMZ - тоже не делает чести серверу (.

Отчего же?) Если это всякие фановые приколы типа масок или феерверков, да ещё и по минимальным ценам - я был бы лично очень даже не против. Другое дело, что продаются сеты, причём их покупка влетает в копеечку.
madmaks
Все когда то были нупарями - так что не надо здесь понты дешёвые кидать mad.gif А будущее есть всегда - и у этого сервака тож. Эт мой первый сервак и мне пока он покайфу(окромя некоторых моментов не понятных толком никому - мож критические дни были - хз) Так чтог вперёд в игру и да сопутствует Вам удача smile.gif
Malavka
Цитата(Starwolf @ 29.6.2006, 12:05) *
Отчего же?) Если это всякие фановые приколы типа масок или феерверков, да ещё и по минимальным ценам - я был бы лично очень даже не против. Другое дело, что продаются сеты, причём их покупка влетает в копеечку.


Ну естественно речь идет не о масочках ))))
CTPEK
Ну вы даете... Писсимизм так и прет...
Вобщем давайте не будем загадывать! Поживем, посморим, увидем! Если все останется как есть ,то я сие навсегда...
MeddDog
Цитата(cTpeKa3eJI @ 29.6.2006, 15:00) *
Ну вы даете... Писсимизм так и прет...
Вобщем давайте не будем загадывать! Поживем, посморим, увидем! Если все останется как есть ,то я сие навсегда...

Во! Правильно Стрек говорит! Я только ЗА, чтобы усё было и работало!
Sayla
Всем пессимистам - ребята - вы только говорить можете ? Задолбали уже... Сделайте сначала что-нить а потом критикуйте.
"Критикую - предлагай ! Предлагая - возглавляй !" (с) Я.
Беспочвенный плач и крики о том какой плохой сервер буду тереть..ибо нефиг...
Malavka
Цитата(Sayla @ 29.6.2006, 14:22) *
Всем пессимистам - ребята - вы только говорить можете ? Задолбали уже... Сделайте сначала что-нить а потом критикуйте.
"Критикую - предлагай ! Предлагая - возглавляй !" (с) Я.
Беспочвенный плач и крики о том какой плохой сервер буду тереть..ибо нефиг...


Главное не перепутай нытьё со здоровой критекой.
exSimpson
Sayla//po4emu pol goda serverom prakti4eski nezanimalis'???...i toko kogda za gorami poyavilsa medniy taz admini na4ili wevilica? PO4EMY?
CTPEK ti na servere jivew dovol'no dolgo, i ti mnogo yvidel 4ego novogo? za 8-9 mesecev raboti servera mojno bilo ego sdelat' nehuje offa..i priznaysa tebe samomu tut odnoobraznaya jizn' nadoela i poetomy ti svalivaew, i uje ne perviy raz laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CTPEK
Вот ругань пошла... Ваще Вадер сказал он можно так сказать в 1 харю трудицца... Бали пиниает Х*и...
А вы думаете легко ковырять одномы офф сервер?
Да я понимаю, что долго, но и вы поймите они тоже люди!
drDreamkill
Сейчас когда стали работать то да люди, тут я согласен но на протяжений последнего полугода...=), ну вы меня поняли.
Sayla
Цитата(exSimpson @ 29.6.2006, 15:31) *
Sayla//po4emu pol goda serverom prakti4eski nezanimalis'???...i toko kogda za gorami poyavilsa medniy taz admini na4ili wevilica? PO4EMY?

Я точно ответить не могу. Только потому что сама на сервере недавно. Мое мнение - то что было, было. Отрицательный опыт - это тоже опыт и пользы в нем не меньше чем в положительном. Может у админов реал стал занимать больше времени чем сервере. Сами подумайте - если у человке напряг в реале - то любимый проект он вполне может подзапустить. Но сейчас ситуация поменялась - я собираюсь приложить к этому руку. Вадер колупает сервак и настраивает локации, я занялась эвентами и наведением порядка в игре + пытаюсь добавить ролевости. Стрек - отдохнет и вернется. Вместе я думаю мы справимся с ведением игры. Все будет хорошо. Я точно знаю.
exSimpson Я ответила на твой вопрос ?
VIL
Гард оф ев работает почти! осталось исправить дроп! я там тако валил а с них даже аденки не высапалось ((((( но енто мелочи ждем продолжения!!!!!
ElvinScout
Видимо они прожигали WMZ Виталика в реале, поэтому ничего и не делали, а когда появилась угроза накрыться медным тазом то начали шевелиться! Админы сами виноваты, запустили сервак, а теперь вот получите, будьте добры! Сервак уже умер, вы только посмотрите сколько торгашей в Гиране, это уже о многом говорит!
BladeAngel=)))
Цитата(ElvinScout @ 29.6.2006, 18:08) *
Видимо они прожигали WMZ Виталика в реале, поэтому ничего и не делали, а когда появилась угроза накрыться медным тазом то начали шевелиться! Админы сами виноваты, запустили сервак, а теперь вот получите, будьте добры! Сервак уже умер, вы только посмотрите сколько торгашей в Гиране, это уже о многом говорит!

нехочу никого обидеть но в чом то он прав
TASKA
Цитата(BladeAngel=))) @ 29.6.2006, 19:19) *
нехочу никого обидеть но в чом то он прав

Агась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.