Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Превед С Того Света :)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
DarkChampion
ахахаха недавно узнал что тут починили форум smile.gif Неужели у Вадора кончились деньги и он снова занялся сервом ?smile.gif Всем привет от АкА Illvrath а ДикуСлееру и всем кто меня знает (кроме АссМана) отдельный привет smile.gif
Dick F. Slayer
привет. починили. не кончились. занялся
Mu9ru
привет Кай)
GBARD
Здраствуй smile.gif
Makc
Кай красава smile.gif
Jackal
Привед медвед)
SXS
Уж и не знаю почему, но напрашиваеться ответ Пока Кай, пока!
drDreamkill
Кай скинь плз ссылку на свои мемуары =)
DarkChampion
Абалдеть уже человек 30 попросило)
http://trib.3dn.ru/forum/7-89-1 вот ссыль на мои мемуары - не судите строго)
SXS
Цитата(DarkChampion @ 29.3.2010, 20:54) *
Абалдеть уже человек 30 попросило)
http://trib.3dn.ru/forum/7-89-1 вот ссыль на мои мемуары - не судите строго)

Почитал, изменил отношение, здорово, спасибо!
XALIF
Цитата(DarkChampion @ 28.3.2010, 22:32) *
ахахаха недавно узнал что тут починили форум smile.gif Неужели у Вадора кончились деньги и он снова занялся сервом ?smile.gif Всем привет от АкА Illvrath а ДикуСлееру и всем кто меня знает (кроме АссМана) отдельный привет smile.gif


Привет)
P.S. скажи какой у тебя ник на "сам знаешь где" ^^
DarkChampion
Привет Халиф smile.gif Ник на сам-знаеш-где - BloodRise но гдето неделю там буду играть нечасто т.к решили с алли обкатать пару стратегий на более рабочем Эпилоге чем сам-знаеш-каком smile.gif
Sirihitti
Здравствуй Вова(Асс тут,спс Ире за предоставленный акк)

Почитал я истории твои,ибо не мог этого не сделать,уж слишком много меня связывало с Трибуналом.Многое мне не понравилось,многое возмутило,многие факты искажены...к сожалению помнишь ты то, что тебе удобнее помнить,к сожалению ты не упомянул что ненавистный тобой АссМан был правой рукой,то что после месячного твоего отсутствия,когда мне пришлось выполнять твои обязанности,чтоб хоть как то клан поддерживать на плаву,я был изгнан из клана,формулировка смешит меня до сих пор,"ты не наманорил орехов",за мной ушел Айс,и ты знал что он так сделает,ведь ты его невзлюбил с самого начала.В клан ты нас обратно не брал,ибо не хотел видеть в его составе Айса,ты наверное помнишь что я перепробовал все варианты,со вступление в другие кланы алли,создание своего клана и вступления в ряды гармониума...но на это я услышал односложное и сухое "я с этим человеком в одном алли не буду".И ты наверное считаешь что поступил справедливо,и что даже после этого я как верная собачка смотрел бы тебе в рот и хавал диктатуру,так любимую твоим самовлюбленным Я....ладно не буду углубляться,просто искаженные тобой факты действительно зацепили.

Но несмотря на все это хотел бы тебе сказать спасибо,как не смешно будет звучать для всех "папок" но в трибунале я научился многому,и спасибо Каю за то что он направил меня по дороге мира л2,и вот такими неспешными шагами я дошел до нынешнего своего состояния,и считаю что проделал довольно хорошую работу.

Спасибо Вова,с уважением ненавистный тобой АссМан.
XALIF
Асс, расскажи плиз, как ты додумался до своего ника? biggrin.gifD (Просто всегда интересно было)))
Mu9ru
Скандалы,интриги,расследования,показать всё что скрыто smile.gif
SXS
Написано вполне интересно, естественно со "Своей колокольни" не многие умеют непредвзято судить о происходящем вокруг них.
Как и рассказывал Кай "Топ клан" он в это верил и так считал. В целом трибы мне никогда не казались особо плохими ребятами. Ну крысанули пару раз, бывает) Да не так и плох был клан=)
DarkChampion
Читали "золотой ключик" в детстве ? Там есть момент когда Буратино в очередной раз приходит на болото к старой долбанутой черепахе - а там все также как и было . И нихрена не изменилось.
Вот у меня щас , без обид, ощущение шо нихрена тут не изменилось smile.gif Все теже агры помнят мне какието мифические обиды/кидалова, все тотже Асс с "Душа болит а сердце ноет" . Ну уж извиняйте дорогие , шо в какашках с вами не поплавал , и что ботовье чужое не сдавал и этим никого не ликвидил. Ну небыло за мной так любимого тут испокон века проституцтва с "перспективами" - вот выбирал я свой путь им и шел. И не донатил - потому дооо, немог *цензура*вастаться валакасом или СОМом +10. А уж рулен такой путь по вашим "гоп-законам" это мне неведомо. В Житомире или где там еще лоно мировой культуры - не обучали-с...
G0su
Гуд работа =)

Было интересно почитать,вспомнить, но еще интерснее было увидить как оно все смотрелось с оппозиционной стороны... Еслиб еще кто от нас бы историю написал, было бы шикарно глянуть и сравнить tongue.gif
DarkChampion
Яб поглядел - оч. интересно. Верно - сидел на своей колокольни и все видел с нее, не отрицаю)
Мне вот например интересна история ДВ до меня smile.gif
G0su
Ну я начал играть примерно с 8 главы твоей =) Кстати дописывать собираешься?)
Цитата(DarkChampion)
Верно - сидел на своей колокольни и все видел с нее, не отрицаю)

Так интереснее даже=)
DarkChampion
да там дописывать то нечо) Как вернулись врубил я задрот мод , вкачал за месяц всех сапов лентяев до 78 , вбил хиро, вкачал СпСу 78. Рейдили часов по 10 практически нонстопом каждый день , таскали раз 8 АК , Зака дважды ..купили КХ в Гопдарде, захватили Глудио - народу стало скучно ктото убег на ПвПшники , ктото ударился в ботоводство -и вот из за одного такого умника бан получил весь клан т.к этот умник засветил свой ИП на всех бафера(он их ставил в кх) и даж на мне. Беспантовый конец tongue.gif
Главное что дед Вадор даж не удосужился проверить логи - тупо фсех ф банан)
Еслиб разобрался яб может еще годяшку тут поиграл - а так все было ясно)
InStruct
очень не интересно.
всем лежать wub.gif
DarkChampion
МатьМаяЖенщино) Кто еще вылезет ?) Радики ?) Мантикоры ?smile.gif ахаха
А может Сайла/Стрек ?smile.gif
Dick F. Slayer
отметились уже все. другую тему почитай
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=11221
StrongElf
Застал трибов на серве совсем не много. Вроде на момент апанья мною 63 лвла их уже не осталось на серве,но чтиво сиё решил скачать и не пожалел. Очень интересно. Реально прям целая книга,в которой показан довольно большой период сервера в целом.

Автор лови 5+! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.