Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму В Дар Персонажа( Для Игры На Вашем Сервере)
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
RubyFox
Уважаемые, откликнитесь на просьбу.
Нужен чар для игры на вашем сервере, желательно нобл.Рассмотрю любые предложения.
Возможно продолжение игры чаром в Вашем клане.
Готовым посодействовать писать в личку.Спасибо smile.gif
G0su
ohmy.gif
weiss
скромно ohmy.gif
RubyFox
Нуу..господа..серверу уже порядочно лет и, судя по онлайну, огромное кол-во персонажей простаивает без дела..
У меня достаточно большой стаж игры в л2..поэтому хочется незаметно пропустить процесс раскачивания чара..
Решил вот вспомнить старое, вернуться на ц4..грации и иже с ними порядком подзае..
ЗЫ: я пришел не один, нас как минимум 3е.возможно будет больше.
Искренне надеюсь, что найдутся милосердные люди, способные помочь, ну и поддержать онлайн сервера так сказать smile.gif
SXS
Цитата(RubyFox @ 30.3.2010, 16:35) *
Нуу..господа..серверу уже порядочно лет и, судя по онлайну, огромное кол-во персонажей простаивает без дела..
У меня достаточно большой стаж игры в л2..поэтому хочется незаметно пропустить процесс раскачивания чара..
Решил вот вспомнить старое, вернуться на ц4..грации и иже с ними порядком подзае..
ЗЫ: я пришел не один, нас как минимум 3е.возможно будет больше.
Искренне надеюсь, что найдутся милосердные люди, способные помочь, ну и поддержать онлайн сервера так сказать smile.gif

Я конечно не меркантилист особо, но подобное меценатство не по мне. Чары которые остались у многих оставлены на случай если вернется хозяин. Нубло бафф сами знаете зачем нужен. Ну а других у меня к примеру и нет.
Жизнь научила что добро к тебе возвращается с другим посылом.
RubyFox
И зачем нужен нубло баф?
G0su
Чтоб нублес бафать ботом laugh.gif

Капитан очевидность объясняет laugh.gif

По сабжу - врятли кто откликнется, хотя всякое возможно. Удачи в поисках wink.gif
RubyFox
Цитата(G0su @ 30.3.2010, 16:46) *
Чтоб нублес бафать ботом laugh.gif

Хм..весьма непонятно..
Насчет возвращения прежних хозяев..как правило такое бывает крайне редко. 4 хроники морально устарели год так 2 назад=)
G0su
Это стеб =)
Нублес чары нужны для залива их новых хозяев на олимпе wink.gif
RubyFox
Цитата(G0su @ 30.3.2010, 16:49) *
Это стеб =)
Нублес чары нужны для залива их новых хозяев на олимпе wink.gif

Хм.. отчасти, возможно, кто-то так и поступает..но я вот посмотрел, статистика олимпа умиляет.Одни и те же герои уже на протяжении нескольких месяцев.так то думаю это не проблема.
В моем же случае существует острая нехватка времени на раскачивание перца с 0..есть желание фана и общения.. =)
SXS
Цитата(RubyFox @ 30.3.2010, 16:53) *
Хм.. отчасти, возможно, кто-то так и поступает..но я вот посмотрел, статистика олимпа умиляет.Одни и те же герои уже на протяжении нескольких месяцев.так то думаю это не проблема.
В моем же случае существует острая нехватка времени на раскачивание перца с 0..есть желание фана и общения.. =)

Тут много у кого времени реально мало. И тратить его на игру порой не хочеться, вот отдам я тебе нубла ПП и что, мне его качать с 0=) Баферы нублы полезны на осадах.Есть горстка людей которые тут довольно давно и в хороших отношениях друг с другом, так вот на осаду есть варианты кто и кем пойдет. К тому же на раскачку нубла люди тратили много времени, а ты хочешь получить готового персонажа, не очень то справедливо по отношению к другим игрокам которые качаються с 0.
Опцией залива на олимпе лично я не пользуюсь, не очень интересно выигрывать у своего же твинка=)
RubyFox
ну речь не шла именно о сапках, я предпочитаю играть за ДД класс, ну или ЕЕ=)Хотя саппорт никогда не помешает окном.
Впрочем, вкачать сапок проще, имея хайлвл чара для экспинга..
А вариант посадить человека на чара для последующей совместной игры?не вариант?..
Если такой вариант возможен, но есть сомнения в адекватности или страх потерять персонажа, то пожал-ста, можно обусдить этот вопрос в скайпе вечерком.
SXS
Желаю удачи. Я играю соло ибо консты прошлой уже нет на сервере.
Cityofdreams
и я приму laugh.gif
drDreamkill
1
RYNI
Очередная тема для пустой болтавни...
Mephisto
Отдам чара нубла ше Ingush ,пм в игре CoJlHbiLL1ko
Mu9ru
Цитата(RubyFox @ 30.3.2010, 15:48) *
Хм..весьма непонятно..
Насчет возвращения прежних хозяев..как правило такое бывает крайне редко. 4 хроники морально устарели год так 2 назад=)

Это не про ДВ smile.gif
RubyFox
Цитата(Mephisto @ 30.3.2010, 21:51) *
Отдам чара нубла ше Ingush ,пм в игре CoJlHbiLL1ko

Написал, но видимо ты вышел..пиши в аську 4981три27два4
weiss
laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(RubyFox @ 31.3.2010, 0:21) *
Написал, но видимо ты вышел..пиши в аську 4981три27два4


это НЕ ЕГО чар..... дружеская шутка просто cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.