Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автолут
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
a1fonc
Предлагаю поставить автолут на мобах, а на рб обычный дроп который был раньше, или же поставить какую то функцию по включению\отключению автолута у персанажа rolleyes.gif
Mephisto
Бред)
TheSommon
толко дроп мобов было бы круто автоматом поднимать не парясь бегая собирая))
Kexsik
так что мелочиться! автокил моба и сразу автолут. От весело! mad.gif
weiss
не нужен никакой автолут
Cityofdreams
Цитата(a1fonc @ 3.4.2010, 3:58) *
Предлагаю поставить автолут на мобах, а на рб обычный дроп который был раньше, или же поставить какую то функцию по включению\отключению автолута у персанажа rolleyes.gif


эм..Автолут либо есть,либо его нет. и никаких исключений там вроде бы не намечается, кто последний удар по рб нанесет тому лут и пойдет.
по теме- не нужно автолут. это всё фишки пвп серваков каких нибудь или полукривых ява серверов.
G0su
Пользуйтесь волкером, там и автолут, и автокил... rolleyes.gif
Cityofdreams
Цитата(G0su @ 3.4.2010, 11:00) *
Пользуйтесь волкером, там и автолут, и автокил... rolleyes.gif

laugh.gif не слушайте его) за него бан дают ohmy.gif
Mu9ru
Альфонс,я поражаюсь,как тебе приходят в голову такие бредовые идеи rolleyes.gif Теперь понимаю чего тебя Джа ПКашила smile.gif
Cityofdreams
Цитата(Mu9ru @ 3.4.2010, 11:14) *
Альфонс,я поражаюсь,как тебе приходят в голову такие бредовые идеи rolleyes.gif Теперь понимаю чего тебя Джа ПКашила smile.gif

скоро будут предложения сделать автоизучение скилов и , кота на все 3 профы бесплатного поставить....
G0su
И рейты х1000!
Cityofdreams
кстати я предлагаю на полном серьезе поставить марки на 2ую профу,либо к котам добавить получение профы 2ой за адену.
Mu9ru
ну марки 2ой профы,это куда не шло.имхо.
самого бесит проходить вторую профу)
Cityofdreams
Цитата(Mu9ru @ 3.4.2010, 11:27) *
ну марки 2ой профы,это куда не шло.имхо.
самого бесит проходить вторую профу)

вот вот. 3 профу проходить это нормально)
конечно коты,это уже совсем ленивный вариант такой)
марки в люксор добавить по адекватной цене и отлично)
кому то реально лень делать профу,особенно когда допустим нужно мастера тому искать,времени реально бывает нету просто чтобы сделать профу) конечно нет ничего невозможного...но все таки марки на 2ую профу нужно сделать имхо.
Кому то проще поторговать,посдавать манор,все это продать и к примеру купить марки,чем бегать делать квест несколько дней)
Mu9ru
я на ПП с красного моба итем бил окло 3ёх часов biggrin.gif
Cityofdreams
Цитата(Mu9ru @ 3.4.2010, 11:31) *
я на ПП с красного моба итем бил окло 3ёх часов biggrin.gif

*так вот почему пп никто не продает*

ужас) просим Вадера поставить марки..пусть цену даже сам выбирает) только адекватную и не смотря на дефляцию)
Kexsik
да да добавить продажу проф в люксор! а то банят постоянно... и нуно по новому заморачиваться! cool.gif

Откройте тему по услугам прохождения прфы...
Cityofdreams
Цитата(Kexsik @ 3.4.2010, 11:35) *
да да добавить продажу проф в люксор! а то банят постоянно... и нуно по новому заморачиваться! cool.gif

Откройте тему по услугам прохождения прфы...


а разве щас ктото будет проходить тебе профу?
вобще опасно давать кому то акк,для прохождения профы..малоли что...)

откройте тему для Вадера,чтоб он сразу посмотрел что мы марок хотим на 2 профу...
Mephisto
На грации есть квест..там за 3кк и пару *цензура*одов по нпс моно 3 марки на профу замутить)Неплохо было б сюда подобное)
Cityofdreams
Цитата(Mephisto @ 3.4.2010, 12:50) *
На грации есть квест..там за 3кк и пару *цензура*одов по нпс моно 3 марки на профу замутить)Неплохо было б сюда подобное)


ну у нас не грация и никто введением квестов заниматься не будет скорее всего.
читал про этот квест - имхо - та же самая продажа.
Jackal
Цитата(a1fonc @ 3.4.2010, 3:58) *
Предлагаю поставить автолут на мобах, а на рб обычный дроп который был раньше, или же поставить какую то функцию по включению\отключению автолута у персанажа rolleyes.gif


Против dry.gif
Capfir
пройду всем желающим вторые профы) дорого) laugh.gif
Pablik
Убрать итемы с продажи на 1 профу! Все делайте 1 профу сами! Кстати на серве есть паладины или только "ДА" водятся?!
a1fonc
Цитата(Mu9ru @ 3.4.2010, 11:14) *
Альфонс,я поражаюсь,как тебе приходят в голову такие бредовые идеи rolleyes.gif Теперь понимаю чего тебя Джа ПКашила smile.gif

ну ты бы узнал для начала тему ту а потом разворачивал разговор.
ps я просто предложил) а насчет того что кто последний удар рб наносит тому и дроп бред, видать мало бегал по пвп сервакамsmile.gif хз как вам а меня лично за**ло что от некоторых личностей которые не собирают дроп лагает весь серв....
TheSommon
я вечно накошу и по тапкам tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
SXS
Цитата(Pablik @ 3.4.2010, 18:58) *
Убрать итемы с продажи на 1 профу! Все делайте 1 профу сами! Кстати на серве есть паладины или только "ДА" водятся?!

Я пал.
BrickTopPolfold
Леха +1..

Я тоже за Автолут...ВО превых: не будет мусора столько в локации
Во вторых: запретить выбрасывать из инвентаря что либо
В третьих: На много упростит качь, не надо бегать по локации собирать
В четвёртых - если фармится РБ, и стоит автолут, идёт случайно по пати..

P.S. Мнение демонов не нужно в етой теме, вы всёравно не бегаете нигде кроме фана!!!
SUN
А как же картинки рисовать??????(((((И так уже нельзя много что выкидывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.