Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Типа хелп.
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
HEBPEDuMKA
наверное буду не оригинален, но я не могу войти почему то в игру, игру скачивал с другого сервака правда, патч с этого, после чего патч установил в папку с игрой с заменой всех файлов, в игру пытаюсь войти из папки \System\L2.exe как и написано, но, открываеться окно, ввожу логин и пароль и ни чего при этом не происходит, ни каких надписей не появляеться
ПыСы: на сервере аккаунт зарегистрировал и подтверждение о регистрации получл sad.gif
CTPEK
Может сервер лежал?
Radiance
сегодня вроди как непадал, или я опять непопал smile.gif

а насчет того что невходит и темболее ничо непишет даже это странно... а ты играл перед тим в линейку со своего компа ?
prOFForg
Цитата(HEBPEDuMKA @ 28.6.2006, 18:01) *
наверное буду не оригинален, но я не могу войти почему то в игру, игру скачивал с другого сервака правда, патч с этого, после чего патч установил в папку с игрой с заменой всех файлов, в игру пытаюсь войти из папки \System\L2.exe как и написано, но, открываеться окно, ввожу логин и пароль и ни чего при этом не происходит, ни каких надписей не появляеться
ПыСы: на сервере аккаунт зарегистрировал и подтверждение о регистрации получл sad.gif


Firewall скорее всего мешает. если у тебя Agnitum outpost поставь его в режим обучения и при запросах создай правла, разрешающие данные запросы.

Если виндовый - то отключай его совсем. все равно дырявый tongue.gif
Dick F. Slayer
Цитата(prOFForg @ 28.6.2006, 18:50) *
Firewall скорее всего мешает. если у тебя Agnitum outpost поставь его в режим обучения и при запросах создай правла, разрешающие данные запросы.

Если виндовый - то отключай его совсем. все равно дырявый tongue.gif

True cool.gif но Аутпосту лучше заранее указать нужный исполняемый файл
HEBPEDuMKA
1.раньше не играл в линейку,
2.фаервол стоит Agnitum outpost , но он не задает мне вопросов и не спрашивает разрешение на изменение конфигурации
3. мне тут сказали что может надо прописать в папке хост сервак или не надо? если кто знает то дайте мне енту строчку которую надо туда засунуть:-)
Radiance
Цитата(HEBPEDuMKA @ 2.7.2006, 0:19) *
1.раньше не играл в линейку,
2.фаервол стоит Agnitum outpost , но он не задает мне вопросов и не спрашивает разрешение на изменение конфигурации
3. мне тут сказали что может надо прописать в папке хост сервак или не надо? если кто знает то дайте мне енту строчку которую надо туда засунуть:-)

в хост писать ничо ненада, просто открой порты 2106 и 7777 в файрволе и все должно заработать
CTPEK
Цитата(Radiance @ 2.7.2006, 17:53) *
в хост писать ничо ненада, просто открой порты 2106 и 7777 в файрволе и все должно заработать

True smile.gif
Anime
Цитата(cTpeKa3eJI @ 6.7.2006, 17:12) *
True smile.gif

А что такое хост???
VIL
Аниме ты отжог )))))
Mabus
Цитата(Anime @ 25.7.2006, 16:41) *
А что такое хост???

Хостом в сети Internet называются компьютеры, работающие вмногозадачной операционной системе (Unix, VMS), поддерживающие протоколыTCP\IP и предоставляющие пользователям какие-либо сетевые услуги.
Loki
а что такое многозадачность?
Dick F. Slayer
угу...и суперскалярность cool.gif некропостинг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.