Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повысить Статы Петам
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Pablik
Наверное каждый заводил себе зверушку на сервере. Вот у меня например волк 70+. Вопрос: можно ли хотя бы повысить статистику им, ну там атаку повысить по достижению определенного уровня. Уже веселее будет.
weiss
Накидку ему купи biggrin.gif
Mu9ru
бред.ц4 есть ц4.ненадо изменять ничего,нарушит баланс.Предлагаю тогда страйдеру дать скилл канцел. rolleyes.gif
имхо.
Pablik
Накидка есть, самая самая, но атака под фул-бафом лишь до 700 еле дотягивает. Вот увеличить бы вдвое атаку и защиту волку, вот тогда он бы представлял уже угрозу!
G0su
Просто пи3дец =\ Открыт конкурс на самые бездарные предложения чтоли? Автолут... Слишком частая надпись про голосование... Мирная зона на тп... Теперь вот: волк - нагибатор. Что дальше? Дайте спойлеру нюк, а то он слишком слабый!?
Mephisto
Цитата(G0su @ 5.4.2010, 17:19) *
Просто пи3дец =\ Открыт конкурс на самые бездарные предложения чтоли? Автолут... Слишком частая надпись про голосование... Мирная зона на тп... Теперь вот: волк - нагибатор. Что дальше? Дайте спойлеру нюк, а то он слишком слабый!?

Черд я хотел нечто подобное написать,а оказывается ты уже гад отписал тут)
Поддержу,че за фигню то выдумываете?)Я понимаю предлагать исправить какието баги,добавить какиенить фишки,чтоб онлайн повысить,народ подтянуть,чтоб просто интерестней играть было..а делать вот такую хрень,как дракончик с 100500 атакой,тп чтоб спокойно было и тд..эт и правда из разряда "DajtE adEna pliS ka4 nada,v Ng mobaF 30+ ibivat slojNa!!!!11!!"
...не порите чушь)
ЗЫ вот те кто предлагает такие фиговины лучший вариант-зайти на л2топ и искать серв подходящий се)Где будет и тп безопасное,и волки будут на 55+ большие ,ездовые ,с 5к атаки под фулом..а на дв подобного никогда ненужно было)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.