Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Silencio
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2
Kexsik
празднует ДРёженьку тута
Kexsik
Устав и правила и блаблабла -тут-та
Про набор, подбор и сбор -тут-та

Про политику (нагиб, прогиб, нейтрал и проч.) тут-та: У Silencio как у Клана - нет врагов. У меня лично и у остальных Белок недругов хватает с лихвой. Но друзей тоже немало. И Друзья и недруги могут быть в одном клане даже wink.gif и это совсем не означает начало КланВойн.
Белки могут быть замечены в любой пати. На осадах, на эпике, на рб или каче. Это НЕ значит, что Белки приняли чью-то сторону, ЭТО значит что Белки там где весело tongue.gif

Важно!
Silencio не принимает ни чьей стороны, кроме своей
Silencio не проявляет симпатий ни к какому клану, только к отдельным Игрокам.



p.s. Ностальжи вот оно!
Kexsik
Восклицание!

Silencio ака Белки, покинули альянс "SymphonyOfDeath"





р.s. Меня пытаются убедить что всё случившееся- нелепейшее недоразумение... я склонна думать что это так.
Kexsik
Дик, почисть тему от флуда пожалуйста...
Dick F. Slayer
done
НИИ в Алнуит
О! Ё!
BrickTopPolfold
Чё за тема такаяЯ? Блала да труляля) не понять ничего)
Dick F. Slayer
up
DarkChampion
Без стопки нифкурить)
АП чтоле ну и политика у вас Оо
Kexsik
Цитата(DarkChampion @ 26.5.2010, 1:12) *
Без стопки нифкурить)
АП чтоле ну и политика у вас Оо



... ибо Белки! wink.gif
КорешЪ
а нам кабанам что делать?)
Kexsik
Цитата(КорешЪ @ 28.5.2010, 18:39) *
а нам кабанам что делать?)


трудиться!

на аватарке у тебя и скилы и профа wink.gif
КорешЪ
пуха плохая на орчик меняю +10
НИИ в Алнуит
тут напишу

Ёж в ахтунге!

Поздравляю Белку! с Худоёжничеством!

издалека кричат с художественностью!


Дипломированная Белко!

Dick F. Slayer
gratz smile.gif
Urara
хмм... у меня у одного не открывается??
Dick F. Slayer
up
hirauky
не совсем понял цели существования клана...
Aleiler
Цитата(Mephisto @ 18.7.2010, 6:23) *
Нейтралов всегда пинают со всех стороон)



нельзя не согласиться...
hirauky
нейтрал нейтралу - рознь, то что некоторые пытаются не вмешиваться в бигвар не всегда говорит об их слабости в плане игры. лично знаю нескольких игроков, которым даже ежедневные пивипи не "выпрямляли" руки =))
Kexsik
Я ничего и нигде не писала о нейтралитете... Я легко ввязываюсь в бой если нападают на кого-нить из сопартйцев \друзей.

Нейтралитет в онлайн Мморг (не только в Ла2) - это Миф. И этот миф заканчивается очень быстро... как только заканчиваются щёки, которые подставляют одну за другой.

Я первая нападаю на тех, кто враг мне. И конечно не всегда с победой... Но мне и не важно побеждать, мне важно выразить свою ярость.
Единственное, что можно добавить- это то, что я не стучу о местах кача, когда друзья спрашивают "не видела ли я такого- сякого", даже если этот "такой- сякой" качается рядышком. И не приемлю принцип "враг моих друзей- мой враг". У меня личные враги и личные Друзья.
Dick F. Slayer
ole ! laugh.gif
Mephisto
Цитата(Kexsik @ 19.7.2010, 20:41) *
И конечно не всегда с победой... Но мне и не важно побеждать, мне важно выразить свою ярость.

Обычно когда какойнить псих без вара нападает что бы умереть это воспринимается по другому blink.gif
hirauky
девушки они такие...
Kexsik
Стать мне врагом, почти так -же сложно как и другом
Враги - знают меня, я знаю их. А "какойнить псих без вара" - это из твоей жизни, Меф smile.gif
Mephisto
ыы
Kexsik
Ох-хо-хонюшки! Холодает... поиграть охота! rolleyes.gif
Mephisto
Цитата(Kexsik @ 5.10.2010, 0:52) *
Ох-хо-хонюшки! Холодает... поиграть охота! rolleyes.gif

Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?
Беркут
Цитата(Kexsik @ 19.7.2010, 19:41) *
Я ничего и нигде не писала о нейтралитете... Я легко ввязываюсь в бой если нападают на кого-нить из сопартйцев \друзей.

Нейтралитет в онлайн Мморг (не только в Ла2) - это Миф. И этот миф заканчивается очень быстро... как только заканчиваются щёки, которые подставляют одну за другой.

Я первая нападаю на тех, кто враг мне. И конечно не всегда с победой... Но мне и не важно побеждать, мне важно выразить свою ярость.
Единственное, что можно добавить- это то, что я не стучу о местах кача, когда друзья спрашивают "не видела ли я такого- сякого", даже если этот "такой- сякой" качается рядышком. И не приемлю принцип "враг моих друзей- мой враг". У меня личные враги и личные Друзья.

Как думаешь что бы сделал психиатор еслиб ты придя на прием к нему такое написала blink.gif
Dick F. Slayer
*тяжёлый недружелюбный взгляд*
кыш задротить, умники
slonenok
что-то давно не видел белок в игре. вы еще на дв играете?
Kexsik
Моя игровая вселенная не вмещает двух Аденов, Гиранов и тем более двух миров Ла2. ДВ - это мой мир. Я не играла ни на одном другом сервере в эту игру. wub.gif
Mephisto
Ты не ответила на мой вопрос=( sad.gif
Прочитал цитату Беркута,возник еще один вопрос:
"Я первая нападаю на тех, кто враг мне. И конечно не всегда с победой... Но мне и не важно побеждать, мне важно выразить свою ярость."
В л2 у тебя вызывает ярость один только вид персонажа,который тебе враг?)Ярость,должен признать я с этим словом в л2 еще никогда не встречался)Это как то жестко слишком)ы
slonenok
Цитата(Kexsik @ 10.10.2010, 4:37) *
Моя игровая вселенная не вмещает двух Аденов, Гиранов и тем более двух миров Ла2. ДВ - это мой мир. Я не играла ни на одном другом сервере в эту игру. wub.gif

ну и ответ... у белок всегда такие замороченные ответы на простые вопросы?
Mephisto
Цитата(slonenok @ 10.10.2010, 18:51) *
ну и ответ... у белок всегда такие замороченные ответы на простые вопросы?

Можно было выразиться там проще,просто звучало бы как - то не так..."моя игровая вселенная не вмещает двух мирров" можно перефразировать в "мой мозг не может понять/запомнить особенности двух серверов" как-то так ohmy.gif
В целом хз нафига было вставлять первое предложение,для ответа достаточно было "ДВ - это мой мир. Я не играла ни на одном другом сервере в эту игру."
А первое как-то не в тему,вопрос звучал не играют ли еще на какомто серве,а играют ли еще на этом серве=(

ЗЫ почему никто не флудит?!ПРиходиться лезть в чужие проблемы,ниче не могу с собой поделать=(
Kexsik
Цитата(slonenok @ 10.10.2010, 18:51) *
ну и ответ... у белок всегда такие замороченные ответы на простые вопросы?

а без разницы что писать.... "что-то давно не видел белок в игре. вы еще на дв играете? " смахивает на "А Вася где? О_о"


Цитата(Mephisto @ 10.10.2010, 15:16) *
Ты не ответила на мой вопрос=( sad.gif
Прочитал цитату Беркута,возник еще один вопрос:
"Я первая нападаю на тех, кто враг мне. И конечно не всегда с победой... Но мне и не важно побеждать, мне важно выразить свою ярость."
В л2 у тебя вызывает ярость один только вид персонажа,который тебе враг?)Ярость,должен признать я с этим словом в л2 еще никогда не встречался)Это как то жестко слишком)ы


Ярость -светла. Злость -темна. о! как я загнула! blink.gif

Цитата(Mephisto @ 10.10.2010, 19:10) *
Можно было выразиться там проще,просто звучало бы как - то не так..."моя игровая вселенная не вмещает двух мирров" можно перефразировать в "мой мозг не может понять/запомнить особенности двух серверов" как-то так ohmy.gif
В целом хз нафига было вставлять первое предложение,для ответа достаточно было "ДВ - это мой мир. Я не играла ни на одном другом сервере в эту игру."
А первое как-то не в тему,вопрос звучал не играют ли еще на какомто серве,а играют ли еще на этом серве=(

ЗЫ почему никто не флудит?!ПРиходиться лезть в чужие проблемы,ниче не могу с собой поделать=(


Смотрю в кристалл гранями отражающий будущее и вижу! Вижу! Рассыпая песок вокруг себя, одряхлевший Мефистофель бродит по закоулкам пустынного форума и каментит, умно и авторитетно, случайный и запуганный пост "Ы-ы-ы", спорит с "ап" и уж совсем не соглашается с "+1".

upd: На вопрос про лом и паравоз -хз.

Мефик -ты Нняшко. О! Эти твои новые аватары! wub.gif
Kexsik
Белка тут!
Mephisto
Цитата(Kexsik @ 11.10.2010, 1:20) *
Смотрю в кристалл гранями отражающий будущее и вижу! Вижу!

Поxод в винный погреб и постоянные взрывы понедельников дают о себе знать,меньше пить надо!Так скоро и зеленые белки перед глазами летать начнут ohmy.gif

Хотя емае!Уже летают!Да не просто зеленые белки,еще и с мартини в руках!Не,вам точно пора завязывать пить!
http://arcana.glaz.us/index.php?showtopic=...&#entry1134

ЗЫ
upd: На вопрос про лом и паравоз -хз.

Правильный ответ-вагон,в унитаз которого был брошен лом оторвется от поезда и улетит хз куда,все последующие вагоны разлетятся в куски,а в месте,где лом соприкоснулся с землей образуется огромная аномалия,которая впоследствии всосет в себя всю вселенную
Rizhanin
мммдааа.... белки с тигрой любят играть?
Kexsik
Цитата(Mephisto @ 14.11.2010, 6:17) *
ЗЫ
upd: На вопрос про лом и паравоз -хз.

Правильный ответ-вагон,в унитаз которого был брошен лом оторвется от поезда и улетит хз куда,все последующие вагоны разлетятся в куски,а в месте,где лом соприкоснулся с землей образуется огромная аномалия,которая впоследствии всосет в себя всю вселенную


A если аномалия не всосёт всю вселенную? То ни лома ни парАвоза. Не верю!

upd: Меффушка за пиар "Белко Гринч" спасибки... Приподняли форум...
slonenok
Цитата(Kexsik @ 1.12.2010, 8:23) *
upd: Меффушка за пиар "Белко Гринч" спасибки... Приподняли форум...


толку то, вы все равно не играете
Kexsik
поигрываем
Kexsik
Silencio...
Нас было восемь Тёмных... Надменное молчание...
Мы были молоды и любопытны. Постоянные скитания по миру, опасности, победы и поражения. Мы были, не то чтоб бедны, мы были не богаты. Всё в этом жёстком мире давалось с огромным трудом и настойчивостью. Хранители Молчания бывали в пред горизонтных и за горизонтных далях. Испытания и жажда риска сплотили нас до состояния единства, сравнимого с Луной Шиллен. Шиллен.. наша Богиня, наша опора... наша вера в удачу. Нас травили и задирали.. уважали и благодарили..МЫ молчали. Тишина. Очень тихо у спрятанной от посторонних глаз статуи Шиллен. Мы, отчаянные и бездомные бродяги собирались у ЕЁ ладони, танцевали и плакали, ругались и обнимались. Нам было уютно и хорошо дома. Скрытые от всех, глубоко под землёй, у ладони нашей Богини.
Но время шло. Мы взрослели, обретали иные цели и иные возможности. Настало время разлук...
Я часто, в отчаянной грусти неудач и разочарований, в бесшабашной радости, прихожу к Ладони Шиллен..
Смотрю на юных Тёмных или общаюсь с Хранителями Молчания...

Посвящаю моим Estar Silencio:

LeCrock
Murvox
TeaMatt
Vikerness
WoodEvil
Shepny
KJIeIIa

... и DaesDHirae. Старый друг в обоих мирах.
Kexsik
Для всех интересующихся и волнующихся -ответы на ваши постоянные вопросы мне в ПМ.

раз: КХ в Годдарте был, есть и будет готишным особняком клана Silencio. Бесполезно ныть, просить, угрожать и валять меня в ПК.
два: Администрация полностью восстановила содержимое Клан склада. Отдельное спасибо тем, кто предложил помощь и просто поддержал.
три: Набора в клан нет. Исключение - рекомендация от друзей и/или форумчан (не любых).
Dick F. Slayer
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bastardo
хмм в клане никого кроме тебя нету получается? smile.gif а зачем тогда кх? smile.gif
Kexsik
Silencio состоит не только из меня любимой smile.gif. Зачем нам КХ - это вопрос риторический, можешь сам на него ответить.
Bastardo
у меня нет привычки общаться самому с собой rolleyes.gif
Kexsik
Shepny пишет! очень тепло и ... устали ехать к Белке!

Вот! И свиделись:) Ого-го!
Sourcer
Цитата(Kexsik @ 2.4.2011, 12:09) *
Shepny пишет! очень тепло и ... устали ехать к Белке!

Вот! И свиделись:) Ого-го!


На Маке такую белку видела smile.gif)) "Де жа вю" - неповторимое чувство
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.