Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистеры "три Оленя - 2009"
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mu9ru
Выбираем самых-самых smile.gif
Makc
а меня забыли.... mad.gif
Mu9ru
Дик,добавь его плс smile.gif
Dick F. Slayer
done
MEIDAN
Половина претендентов - ваще хз кто такие=)
А остальные из списка, кого знаю, все олени laugh.gif
Mu9ru
Ну так мы и выбираем "самого-самого" smile.gif
Mephisto
Вадик офк laugh.gif
Mu9ru
xD Ожидаемо
GBARD
Больше половины прозов , автор не любит их наверно сильно)Больше всего не понятно что тут делает паблик? от которого даже не одного мата не видел /слышал ) biggrin.gif
G0su
Да тут все какие то не "оленистичные" =) Я даже х3 кого на серве оленем назвать.Прям поисправились все, правильные стали... Вот раньше было - да, куда не глянешь одни олени)
GBARD
"Раньше " и народу было в 3 раза больше)
Mephisto
Чтоб народ в спискеи правда состоял из тру оленей тему должен создавать сам такой же олень)Только истинный олень может точно выделить себе подобных)
G0su
Цитата(Mephisto @ 7.4.2010, 0:28) *
Чтоб народ в спискеи правда состоял из тру оленей тему должен создавать сам такой же олень)Только истинный олень может точно выделить себе подобных)

Вперед, меф!
Mu9ru
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=11350 --- Читай Миш) как сказал гоша в той теме: "Это просто пи3дец =\"
а по поводу прозров,да не люблю,наверное из-за того что там много оленей
предлагайте своих кандидатов то)
XALIF
Все олени: автор темы, конкурсанты, те кто это щас читает и тыкает в ники, злобно посмеиваясь, злобные модеры, те кто играет на 4 хрониках ну и я ,наверное, после написанного тоже =)
Mu9ru
biggrin.gif
SAMOGON
полюбому вадик)))
С фразой "сасать" и после этого бсое) артистично smile.gif
Makc
бугаг ВадиГ жж0т
Makc
вверх
BestGirl
жаль, что практически все олени из прозов, им можно было бы сразу дать номинацию самый оленистый клан года smile.gif
Mu9ru
Цитата(BestGirl @ 8.4.2010, 7:27) *
жаль, что практически все олени из прозов, им можно было бы сразу дать номинацию самый оленистый клан года smile.gif

у них это одно из условий набора rolleyes.gif
n0name
в4ера долго смеялся) правда тупанул скрин не сделал))
пошли мы ка4 патей физиков(бд свс кастет4ик варк) в каты)
слили нубо дестра с прозов который там ка4 под пп и ше))
ну и 4то думаете было дальше?)
пришла фул пати хай магов под ЕЕ во главе с офп)
при этом мы успели слить ихних полтора мага))

ну и мы коне4но были "нубами и лохами"))

ВОТ КАКИМИ НАДА БЫТЬ ПАПКАМИ!!!1!11! laugh.gif
ЗЫ: голосую за ОФП так как он КЛ клана оленей а у меня тока 1 голос)))
Mephisto
Всегда забавляло слово "полтора" или "половина" када речь идет о пвп)МЫ СЛИЛИ ПОЛОВИНУ ВАШЕГО МАГА ОЛОЛО!!11! ыы)ну или чето подобное)
Прозы олени,но в этой ситуации ниче удивительного нет,вы убили в 4 одного,потом вас 4 убили 6-7 )Вы ж дестру не предложили честное пвп 1 на 1,спокойно так завалили толпой)Хуле они должны быть честными?)
Mu9ru
Цитата(n0name @ 8.4.2010, 10:14) *
ЗЫ: голосую за ОФП так как он КЛ клана оленей а у меня тока 1 голос)))

Оленевод я б даже сказал biggrin.gif
SXS
Я тоже половину не знаю. Голосовал бы за ДАНЕТТУ, но вроде исправился чуть. А так даже и выбрать некого, глумиться над Вадик1994 забавно конечно, но до статуса оленя ему года минимум 2.
BestGirl
Цитата(n0name @ 8.4.2010, 11:14) *
в4ера долго смеялся) правда тупанул скрин не сделал))
пошли мы ка4 патей физиков(бд свс кастет4ик варк) в каты)
слили нубо дестра с прозов который там ка4 под пп и ше))
ну и 4то думаете было дальше?)
пришла фул пати хай магов под ЕЕ во главе с офп)
при этом мы успели слить ихних полтора мага))

ну и мы коне4но были "нубами и лохами"))

ВОТ КАКИМИ НАДА БЫТЬ ПАПКАМИ!!!1!11! laugh.gif
ЗЫ: голосую за ОФП так как он КЛ клана оленей а у меня тока 1 голос)))

придти и отмстить за слитого соклана/соали это вообще то нормально)
а вот жать патирекол когда вас 6 от 2 человек это мягко говоря смешно
жаль кл украины нет в списке) мой голос был бы ему любимому
SXS
Цитата(BestGirl @ 8.4.2010, 15:58) *
придти и отмстить за слитого соклана/соали это вообще то нормально)
а вот жать патирекол когда вас 6 от 2 человек это мягко говоря смешно
жаль кл украины нет в списке) мой голос был бы ему любимому

Ань Украина реколилась патей от танка потому что он был с дракоником наверное)
n0name
Цитата(BestGirl @ 8.4.2010, 14:58) *
придти и отмстить за слитого соклана/соали это вообще то нормально)
а вот жать патирекол когда вас 6 от 2 человек это мягко говоря смешно
жаль кл украины нет в списке) мой голос был бы ему любимому

у каждого своя правда)
а насчет пати рекола я при таком не присутствовал)
ну и если то был танк как вы говорите) то смысл всей пати гнаться за несчастным танком?)
да и не всегда есть возможность/желание вступить в пвп)
может мы Чаки норрисы) идем не пвп, тошо пвпшиться не исключает возможность проиграть, а идем убивать) пусть и нечасто но ходим wink.gif
обещаю када достигнем такого же уровня как вы, реколится от вара не будем) (ЗЫ: лично я никада не реколюсь от вара)
а прийти и отомстить это нормалаьно) но не совсем нормально собирать для этого весь клан на несчастных 3 физика)
Makc
Цитата(SXS @ 8.4.2010, 13:41) *
Голосовал бы за ДАНЕТТУ, но вроде исправился чуть.

Голосуй не голосуй.. smile.gif) у меня часто критическое настроение бывает,хотя в реале я абсолютно адекватен,такое же скажу про ОФП,встречались с ним) а в игре мы олени,непоспорю biggrin.gif
Mephisto
Цитата(n0name @ 8.4.2010, 16:25) *
может мы Чаки норрисы) идем не пвп, тошо пвпшиться не исключает возможность проиграть, а идем убивать) пусть и нечасто но ходим wink.gif
обещаю када достигнем такого же уровня как вы, реколится от вара не будем) (ЗЫ: лично я никада не реколюсь от вара)


Вы не Чак Норрисы,вы не ходите пвпшится по локациям так как пвпшится подразумевает возможность удачи,вы идете умирать=)
ЗЫ ты не реколишся от вара никада,ты убегаешь с пвп ворот от пк после получения первого нюка laugh.gif
BestGirl
Цитата(n0name @ 8.4.2010, 16:25) *
а насчет пати рекола я при таком не присутствовал)
ну и если то был танк как вы говорите) то смысл всей пати гнаться за несчастным танком?)

biggrin.gif а вот почему вары делают бсое и патирекол)) они просто знают что все равно убьют и поэтому экономят соски, время и наши %)))
это из той же темы что тп в катах существуют для того, чтобы если что убежать от вара)
ребята закупайте бсое и качайте ее до лвл чтобы был патирекол и прибудет с вами счастье и ощущения "Мега нагибатора всего движущегося"
Mephisto
Цитата(BestGirl @ 8.4.2010, 17:44) *
это из той же темы что тп в катах существуют для того, чтобы если что убежать от вара)

Че за тп в катах?еси ты про ворота и тп с обоих сторон-так эти ворота пробиваются спокойно насквозь=)
n0name
не посещаю пвп ворота)
а када посещал ты сам убегал за них))

и я хз куда ты там ходиш но я хо4у убивать tongue.gif
BestGirl
Цитата(Mephisto @ 8.4.2010, 17:46) *
Че за тп в катах?еси ты про ворота и тп с обоих сторон-так эти ворота пробиваются спокойно насквозь=)

про ворота) теоритически ворота пробиваються, но за это бан
да и пв через ворота не пробьешь) цель слишком далеко
Mephisto
Цитата(n0name @ 8.4.2010, 17:53) *
не посещаю пвп ворота)
а када посещал ты сам убегал за них))

и я хз куда ты там ходиш но я хо4у убивать tongue.gif

Мы с тобой тока 1 раз встретились там)Вышел,получил нюк и *цензура*л)Даж неударил сцуко)ы
n0name
мб ты мну путаеш с кемто?)
тошо тикал как раз ты)
Mephisto
У тя какой ник?xStealthx ?)я хз кто у вас кл,на этом персе прост диадема была,которую ток кл клана владеющий замком таскать может)На дв впринципе все может быть,тут и на вивернах летает хрен знает кто)Еси не ты сорь)А еси стелс твой-то тя непутаю)Жаль скрина нет,еси б всех кого бил скринил уде весь винт забит был бы)Есь не ты мб и убежал както)
Или ты не кл?)Тема про украину твоя,я решил,что ты кл)
Dick F. Slayer
добавляйте кандидатуры для голосования, кто мешает?
to n0name
"тошо" прекрасно можно заменить на "потому что" -- и так будет правильнее
SXS
Цитата(n0name @ 8.4.2010, 16:25) *
у каждого своя правда)
а насчет пати рекола я при таком не присутствовал)
ну и если то был танк как вы говорите) то смысл всей пати гнаться за несчастным танком?)
да и не всегда есть возможность/желание вступить в пвп)
может мы Чаки норрисы) идем не пвп, тошо пвпшиться не исключает возможность проиграть, а идем убивать) пусть и нечасто но ходим wink.gif
обещаю када достигнем такого же уровня как вы, реколится от вара не будем) (ЗЫ: лично я никада не реколюсь от вара)
а прийти и отомстить это нормалаьно) но не совсем нормально собирать для этого весь клан на несчастных 3 физика)

Они гнались от танка=))) Потом ЕЕ вспомнил видно о скиле и не тратя бсое все свалили в город)
Вы не всегда реколитесь, чаще бсое))))
n0name
не я не стелс))
а нас4ет "тошо" я имею право писать так как я хо4у)
тут форум не литературного русского языка в конце концов)) так 4то скажите спасибо 4то не пишу суржиком на транслите biggrin.gif

нас4ет рекола от танка я при этом не присутствовал, так 4то мб исход сей ситуации был бы иным))
про мастеров бсое нада писать в теме про прозов))
новая их фишка: кинуть кенсел и сделать бсое ( by gazolina ) biggrin.gif
BestGirl
Цитата(n0name @ 8.4.2010, 19:17) *
нас4ет рекола от танка я при этом не присутствовал, так 4то мб исход сей ситуации был бы иным))
про мастеров бсое нада писать в теме про прозов))
новая их фишка: кинуть кенсел и сделать бсое ( by gazolina ) biggrin.gif

тебя так послушать так ты ни при чем не присутствовал) и в украине достаточно как и бсоещиков так и канс ботов.
а вообще стала замечать что большинство людей играющие за сс знают только 1 скил -это канс, причем без разницы кто ты по профе, лвл и где воюешь)
Dick F. Slayer
"тут форум не литературного русского языка в конце концов)) так 4то скажите спасибо 4то не пишу суржиком на транслите"

спасибо не скажу. и если увижу где-нибудь кроме Харчевни... придётся потренироваться в литературном русском языке недельку
SUN
Цитата(n0name @ 8.4.2010, 19:17) *
не я не стелс))
а нас4ет "тошо" я имею право писать так как я хо4у)
тут форум не литературного русского языка в конце концов)) так 4то скажите спасибо 4то не пишу суржиком на транслите biggrin.gif

нас4ет рекола от танка я при этом не присутствовал, так 4то мб исход сей ситуации был бы иным))
про мастеров бсое нада писать в теме про прозов))
новая их фишка: кинуть кенсел и сделать бсое ( by gazolina ) biggrin.gif

Я зато видела,пати рекол Украины от Машер.Ваш клан героически 2 раза на моих глазах умер от гаргулии в Масакре,я там бишика качала на думах.Попросилась в пати чтоб помочь(ничего против клана я не имела,да и из знакомых ктото был),меня невзяли=(Поресала частично,невзяли все равно.Я продолжила мучать бедных думов неподалёку.Потом появилась Машер и весь клан как ветром сдуло.
PS.Четвёрки тоже не люблю,не говоря уже о транслите.
XALIF
Эхх, свежий воздух, яркое солнце, олени в этой теме пасутся... не жизнь, а сказка biggrin.gif
Mephisto
Цитата(n0name @ 8.4.2010, 19:17) *
не я не стелс))
а нас4ет "тошо" я имею право писать так как я хо4у)
тут форум не литературного русского языка в конце концов)) так 4то скажите спасибо 4то не пишу суржиком на транслите biggrin.gif

нас4ет рекола от танка я при этом не присутствовал, так 4то мб исход сей ситуации был бы иным))
про мастеров бсое нада писать в теме про прозов))
новая их фишка: кинуть кенсел и сделать бсое ( by gazolina ) biggrin.gif

Не стелс?Сорь тада)Я думал ты стелс)А кто ты тада?)
Mephisto
Цитата(BestGirl @ 8.4.2010, 20:12) *
тебя так послушать так ты ни при чем не присутствовал) и в украине достаточно как и бсоещиков так и канс ботов.
а вообще стала замечать что большинство людей играющие за сс знают только 1 скил -это канс, причем без разницы кто ты по профе, лвл и где воюешь)

Я вот че думаю-почему все сс в локациях ток и делают что кенс,а на олимпе наоборот,никада невидел кенсела там)Хотя я давно на дв его видел,но год назад на олимпе ни 1 сс неюзал кенс)Помню ток мейдан..она с кенселом над антихристом издевалась,слипая после кенса=)На него слип посе кенса с 1 раза проходил)Никакой ИК,эпик и статы танка неспасали от слипа после кенсела=)
Mu9ru
Цитата(Mephisto @ 8.4.2010, 21:42) *
Я вот че думаю-почему все сс в локациях ток и делают что кенс,а на олимпе наоборот,никада невидел кенсела там)Хотя я давно на дв его видел,но год назад на олимпе ни 1 сс неюзал кенс)Помню ток мейдан..она с кенселом над антихристом издевалась,слипая после кенса=)На него слип посе кенса с 1 раза проходил)Никакой ИК,эпик и статы танка неспасали от слипа после кенсела=)

Мэф,это не ХБ+ smile.gif На ц4 кагбэ на олимпе канцел почти и не нужен, если маг-вс-маг.ну менталку только снять(и то не у каждого она),на которую ты просрёш каст


Цитата(BestGirl @ 8.4.2010, 19:12) *
тебя так послушать так ты ни при чем не присутствовал) и в украине достаточно как и бсоещиков так и канс ботов.
а вообще стала замечать что большинство людей играющие за сс знают только 1 скил -это канс, причем без разницы кто ты по профе, лвл и где воюешь)

+1.бсоеры и канцелы есть во всех кланах,просто есть очень забавные экземпляры.бсое до начала пвп или от моба в тои biggrin.gif иногда СпСы с аркой+10 канцелят сх 78 с сомом+3 )
SXS
Цитата(Mu9ru @ 9.4.2010, 0:03) *
Мэф,это не ХБ+ smile.gif На ц4 кагбэ на олимпе канцел почти и не нужен, если маг-вс-маг.ну менталку только снять(и то не у каждого она),на которую ты просрёш каст



+1.бсоеры и канцелы есть во всех кланах,просто есть очень забавные экземпляры.бсое до начала пвп или от моба в тои biggrin.gif иногда СпСы с аркой+10 канцелят сх 78 с сомом+3 )

2 проза и еще кто то другого клана, Сорк СХ СС 78 лвла на фуле только с этим скилом смогли убить ДА без пантеры) При чем не убедившись что кенц снял защиту не выходили из ворот)))
GBARD
У меня на панеле даже нету такого скила как " канцел" )Если даю канцел ,то только по праздникам)11 Апреля ближайший для меня праздник , приходите дам канцел)
Makc
а у меня есть на панельке) но юзаю его достаточно редко,без него вполне реально обойтисЬ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.