Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алебарда
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Endur
Знающие люди подскажите - стоит-ли спойлером ходить с алебардой или лучше все таки с булавой и щитом? Мне кажется алебарда себя оправдывает в том случае если на тебя нападает несколько мобов, но и жизни тогда будут быстрее кончатся ( чаще сидеть => снижение производительности). Ваши коментарии.
Radiance
если говорить про 52+ спойлера то луче Lance взять хотяб из соображений того что его цена на рынке 15..20кк а топорик одинакового класа обойдется раза в 2 дороже... а если говорить вообще то у топора есть стан если вдруг пару мобов цепанешь а копьем будеш всех прицепившихся бить, сложный вопрос... если спойлить зеленых то копье однозначно для минипаравозиков...

еще у копья больше шанс крита хотя спойдеру на криты особо расчитывать неприходится smile.gif
megaman
не гони.копьё это сила.супер оружие.
drDreamkill
Фсе Радик ф топку тебя плслали с твоим мнением=), вывели так сказать на чистую воду, и разьяснили народу как спойлерка кач(и с чем=)).
Radiance
мне абсолютно всеравно что и кому там обяснял smile.gif
Dick F. Slayer
Весло юзал в парти с ПП и СЕ----рут рулит cool.gif в одно лицо спойлить уже не так весело....
drDreamkill
Цитата(Radiance @ 28.6.2006, 23:09) *
мне абсолютно всеравно что и кому там обяснял smile.gif

А что так huh.gif
Млин какой то смайл у тя не смайлистый в конце.=)
Во как надо biggrin.gif

Ф тему бери топор и щит, кач как я понял один будешь, для соло это лучший вариант, имхо.
Kerim
Цитата(drDreamkill @ 29.6.2006, 0:29) *
А что так huh.gif
Млин какой то смайл у тя не смайлистый в конце.=)
Во как надо biggrin.gif

Ф тему бери топор и щит, кач как я понял один будешь, для соло это лучший вариант, имхо.



Полностью согласен smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.