Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Немогу Зайти В Игру
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Серп
Пожалуйста помогите не могу зайти в игру, я скачал Линейку в вашего сайта за регестрировался как положенно вхожу в игру набераю логин и пароль нажимаю накнопку Enter и нечего невыходит и темболее где надпись выбирите сервер захожу туда там пуста нет ваше сревера и некакого что делать ? sad.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Серп @ 15.4.2010, 21:48) *
Пожалуйста помогите не могу зайти в игру, я скачал Линейку в вашего сайта за регестрировался как положенно вхожу в игру набераю логин и пароль нажимаю накнопку Enter и нечего невыходит и темболее где надпись выбирите сервер захожу туда там пуста нет ваше сревера и некакого что делать ? sad.gif

патч скачал и поставил?
Серп
эм там отдельно даётся чтоль уже неустановлен патч откуда я скачал оО незнал щас проверим huh.gif
Серп
угу сработало спс тебе большое в помощи, щас умну еще одна броблема я зарегился на сайте англ буквами и когда захожу в игру пытаюсь писать англ буквами а он их непишет тока рускими может писать что делать заного регатся? blink.gif
StrongElf
Ставь раскладку клавиатуры на "английскую по умолчанию",перегружай комп - заходи =)
Dick F. Slayer
Панель управления---Язык и региональные стандарты--Языки--Подробнее--Язык ввода по умолчанию
поставь Английский (США)--США, потом перегрузись
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.