Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос!
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Sayori
Народ! У меня такой вопрос. Можно ли одновременно играть на разных серверах? Если да, то что для этого надо сделать?
Подскажите пожалуйста новичку.
Dick F. Slayer
можно cool.gif если у тебя комп сравним по мощности с графической станцией Silicon Image cool.gif что ты имеешь в виду под словом "одновременно"?в один и тот же момент времени или переключаться между серверами?
Sayori
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.6.2006, 19:31) *
можно cool.gif если у тебя комп сравним по мощности с графической станцией Silicon Image cool.gif что ты имеешь в виду под словом "одновременно"?в один и тот же момент времени или переключаться между серверами?

Я имею в виду возможность поиграть на разных серверах не в один и тот же момент времени (например сегодня играю на одном сервере, а завтра на другом). Очень не хотелось бы каждый день переустанавливать и пропатчивать игру. Если есть какой-нибудь более быстрый способ хотелось бы узнать.
Dick F. Slayer
ааааа cool.gif дык это проще всего rolleyes.gif при установке нужного количества клиентов указываешь им всем разные папки с разными именами(LineageII,Lineage2,Lin2....),каждый клиент пропатчиваешь под нужный сервер,и,чтобы не запутаться,бросаешь на Рабочий стол ярлыки с названиями серверов.фсё cool.gif
Radiance
если серваки без особо страшных извращений то достаточно заменять ini файлик... для автоматизации можно написать батничек или пользоватся специализированым софтом для запуска (в случае нормального софта можно играть на скоко угодно извратных серверах одним клиентом незахламляя и без того нехватающего дискового пространства smile.gif )
Dick F. Slayer
мдя....где ща найти без извращений? cool.gif некоторые себе свой ГеймГард прописали и апдейтер cool.gif
Sayori
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.6.2006, 20:35) *
ааааа cool.gif дык это проще всего rolleyes.gif при установке нужного количества клиентов указываешь им всем разные папки с разными именами(<непонятный конкурент>,Lineage2,####....),каждый клиент пропатчиваешь под нужный сервер,и,чтобы не запутаться,бросаешь на Рабочий стол ярлыки с названиями серверов.фсё cool.gif

Ок. Спасибо я попробую. Надеюсь получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.