Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы Игрокам :)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Anirion
Уважаемые игроки и администраторы! Будьте любезны ответьте на несколько вопросов прежде чем начну тут играть, т.к. многие сообщения интересующих меня тем на форуме датируются 2006 годом smile.gif
Вопрос №1: До сих пор ли на сервере C4?
№2: Какие отклонения от С4 на сервере (в сторону более поздних версий)?
№3: Насколько высок онлайн сервера, (я хоть и давно в л2 не играл, но С4 лучшие хроники по моему мнению, где играешь, а не живёшь в игре ради мегасупер пятисотого уровня и 100500 заточки,аугументации,элементализации и т.д.т.п.) т.к. не охото начать и узнать что таких же энтузиастов как я, десять человек, которые и держат весь сервер happy.gif
№4: Каково кол-во ботов (сам я их не люблю и принципиально не юзаю) на 1 живого человека? smile.gif И какого соотношения маг\дд\танк\сумонер на сервере? А то С4 всё таки давно были и мой класс любимый был СпС smile.gif
З.Ы. Надеюсь на подробные и честные ответы, заранее большое спасибо
ZeMa
Цитата(Anirion @ 18.4.2010, 1:43) *
Уважаемые игроки и администраторы! Будьте любезны ответьте на несколько вопросов прежде чем начну тут играть, т.к. многие сообщения интересующих меня тем на форуме датируются 2006 годом smile.gif
Вопрос №1: До сих пор ли на сервере C4?
№2: Какие отклонения от С4 на сервере (в сторону более поздних версий)?
№3: Насколько высок онлайн сервера, (я хоть и давно в л2 не играл, но С4 лучшие хроники по моему мнению, где играешь, а не живёшь в игре ради мегасупер пятисотого уровня и 100500 заточки,аугументации,элементализации и т.д.т.п.) т.к. не охото начать и узнать что таких же энтузиастов как я, десять человек, которые и держат весь сервер happy.gif
№4: Каково кол-во ботов (сам я их не люблю и принципиально не юзаю) на 1 живого человека? smile.gif И какого соотношения маг\дд\танк\сумонер на сервере? А то С4 всё таки давно были и мой класс любимый был СпС smile.gif
З.Ы. Надеюсь на подробные и честные ответы, заранее большое спасибо

1. да
2. хз
3.500-боты-окна и тд и того где то 150 ну мб 200 человек
4. окна запрещены, бан за них, ботов за городом нельзя ставить, все играют почти только магами, сс\некр
Makc
сервер с4,все гуд,боты розрешены только в пределах города,каждый класс с обой хороший. онлайн ==> l2dw.ru==>статус
гуд сервер,играйся сдеся
Dick F. Slayer
1. да
2.нет
3.около 500
4.no comments
5.магов больше всего
Pablik
Хочешь нормальной игры, оставайся. Любые классы тут норм качаются. Люди хорошие(мат как способ выражения себя как личность). В общем весело тут.
1. Да
2. хс
3. 600 где то, 100-200 игроки
4. 80% / 10% / 5% / 5%
конечно это только моё мнение , после 1 года игры :-)
при желании можно пофлудить на эту тему :-D
Dick F. Slayer
попробуйте пофлудить на эту тему...
Anirion
А почему 2 окно запрещено? Сомневаюсь конечно, что особо придерживаются этого правила, но всё же 2\3 окно то можно думаю (учитывая приведенную статистику живой игрок\бот)? Изменений этого правила не будет? happy.gif Мб опрос? wink.gif
Pablik
Боты только в городах разрешены, вне города - бан!
Pablik
Второе окно = бот .
Makc
l2dw.ru там все розписано
XALIF
1. Да, был, есть и будет вечно
2. Стабильный С4, про обновления\доработки можешь забыть))
3. 176 приписных админом, 200+ ботов\тоговцев, итого онлайн 100-200
4. От одного минимум до 10+
Маги рулят, все остальные за нужные профы не считаются)) ах нет... я же забыл, великим магам еще нужны саппорты, так что они тоже ценятся))
P.S. беги отсюда лучше куда глаза глядят от греха подальше biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.