Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9 Мая
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
АНТИВИРУС
Тема для тех кто любит отдохнуть со вкусом )))) уже 2 года на ДВ и так мало земляков из Нижнего Новгорода и области !! хочется увидится пообщаться и все такое !!! думаю лучший день чем 9 мая не найти тем более в Нижнем всегда офигено проходит этот праздник !!! все кто будет отписаться !!! Думаю лучшее место для встречи Большая Покровка !!! место и время определим !!! Чем заняться я думаю тоже найдем !!!! не исключаем ПВП и ФАН !!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Dick F. Slayer
был я когда-то давно в Нижнем. года два. но не думал, что там есть настолько неграмотные люди smile.gif
АНТИВИРУС
Где ошибки ХDDD
G0su
Цитата
Тема для тех, кто любит отдохнуть со вкусом )))) Уже 2 года на ДВ и так мало земляков из Нижнего Новгорода и области !! Хочется увидиться, пообщаться и все такое !!! Думаю, лучший день чем 9 мая, не найти, тем более в Нижнем всегда офигено проходит этот праздник !!! Всем кто будет - отписаться !!! Думаю, лучшее место для встречи - Большая Покровка !!! Место и время определим !!! Чем заняться, я думаю, тоже найдем !!!! Не исключаем ПВП и ФАН !!!

По поводу расстановки знаков в предложение, где про 9 мая - лучший день, не уверен.
MEIDAN
УвидЕться. А в предложении про лучший день предпочтительней употребить "лучшего дня/дня лучше"=)
Mephisto
Вам че всем делать нефиг,кроме как искать ошибки в чужих постах? ohmy.gif
Да хоть на китайском написали б тут,это форум,тут можно,вряд ли кто-то вообще тут сморит че пишет)В плане орфографии)
G0su
Цитата
УвидЕться. А в предложении про лучший день предпочтительней употребить "лучшего дня/дня лучше"=)

Не спалил 0_0
Цитата
Вам че всем делать нефиг,кроме как искать ошибки в чужих постах?
Да хоть на китайском написали б тут,это форум,тут можно,вряд ли кто-то вообще тут сморит че пишет)В плане орфографии)

Он спросил, мы ответили =)
Sagan11
Ну да, на 9 мая только гулять на широкую ногу. Это Ваш праздник? Такое чуство, что в последнее время 9 мая это какое то масс бухание на день рождении друга.
Про пвп вообще убило.
Mu9ru
Цитата(Sagan11 @ 30.4.2010, 17:00) *
Ну да, на 9 мая только гулять на широкую ногу. Это Ваш праздник? Такое чуство, что в последнее время 9 мая это какое то масс бухание на день рождении друга.

+1

2автор,жди второе августа,будет тебе и ПвП, и фан, и в фонтане покупаешся rolleyes.gif
Dick F. Slayer
да.... лучше бы ветеранам помогли в этот день....
АНТИВИРУС
не бойтесь и 2 августа отмечу на широкую ногу !! я в отличие от некоторых и в армии отслужил и в спец войсках побывал!
Mu9ru
Цитата
не бойтесь и 2 августа отмечу на широкую ногу !! я в отличие от некоторых и в армии отслужил и в спец войсках побывал!

+50 к ч0ткости!!!111

это по сути,к ВОВ,неимеет никакого отношения)
G0su
Цитата(Dick F. Slayer)
да.... лучше бы ветеранам помогли в этот день....

Одно другого не исключает.
Цитата(Sagan11)
Ну да, на 9 мая только гулять на широкую ногу. Это Ваш праздник? Такое чуство, что в последнее время 9 мая это какое то масс бухание на день рождении друга.

Вот это убило по сути. Да, этот день не наша заслуга, а заслуга наших ветеранов. Но праздник это для всей страны. Тоже самое можно сказать про новый год, не мы же календарь придумали, про день конституции итд.
КорешЪ
Цитата(Sagan11 @ 30.4.2010, 18:00) *
Ну да, на 9 мая только гулять на широкую ногу. Это Ваш праздник? Такое чуство, что в последнее время 9 мая это какое то масс бухание на день рождении друга.
Про пвп вообще убило.


а рождество чей ?
Mephisto
Цитата(КорешЪ @ 1.5.2010, 1:50) *
а рождество чей ?

мой
Цитата(G0su @ 1.5.2010, 1:33) *
Одно другого не исключает.

До,ч0ткие пацаны решили собратса и погулять на широкую ногу с явным намерением помоч ветеранам)


Цитата(G0su @ 1.5.2010, 1:33) *
Вот это убило по сути. Да, этот день не наша заслуга, а заслуга наших ветеранов. Но праздник это для всей страны. Тоже самое можно сказать про новый год, не мы же календарь придумали, про день конституции итд.

Трабл не в том,что страна отмечает 9 мая как хрен знает что,как тот же новый год и большинство неток забывает про ветеранов нажравшись как коба в днюху=)Помимо этого,нажравшись, еще и могут подосмешить самим ветеранам,оскорбить и тд .Я не грю,что все такие,но таких полно..никто не запрещает отмечать этот праздник не причастным прямо к вов,но не стоит забывать кто сделал этот день праздничным..
Mu9ru
9 Мая - праздник всех стран бывшего Союза(т.е. всех граждан),но отмечать как предлагает автор, это дебилизм.имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.