Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здесь Дают На Халяву Аден
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Dick F. Slayer
а надо всего лишь пройти по этой ссылке http://www.l2dw.ru/vote.php
и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать, что там напИсано.....
выполнить пару нехитрых действий (на уровне ясельной группы детского сада)
и у вас будет адена!
500к адены раз в сутки!
разве это не мечта для тех, кто тяжёлым нищенским трудом клянчит 5к на телепорт????
это выход!!! для всех обиженных и убогих.....
честное слово, просто достали....
вся инфа -- правда, просто вот к нубам отношусь настороженно
Dick F. Slayer
дал денег котоводу, который в НГ качался в катах smile.gif сам, без его просьбы--знаю, какой ппц, когда ходишь в НГ до 52
weiss
Адена плиз
Dick F. Slayer
Цитата(weiss @ 5.5.2010, 19:14) *
Адена плиз

http://www.l2dw.ru/vote.php
razomasan
зачем котоводу лавандос?)))
Makc
на пэт соски и кристалы =\
razomasan
даешь фонд помощи сумонёрам smile.gif
SXS
А паладинам? Знаете как сложно качаться палу, бьет слабенько, кошки нет, соски улетают только шум стоит, приму в дар ФБ.))))
amxma
SXS сказано же было протекция только самонерам, вот ежели ты был ДА(чем не кошкавод?)
razomasan
Цитата(amxma @ 6.5.2010, 13:54) *
SXS сказано же было протекция только самонерам, вот ежели ты был ДА(чем не кошкавод?)

Дооо,помогите поему маленькому беззащитному ФСу,боящегося даже собственных кубиков smile.gif
Dick F. Slayer
тема создана для людей, которые просят адену в игре. чтобы они не задалбывали всех вокруг, рекомендуется отправлять их на форум smile.gif
КорешЪ
Я что то голосовал,голосовал а мне всё время пишут типа вы не голосовали сегодня извините...или нет связи с сервером
Dick F. Slayer
Цитата(КорешЪ @ 6.5.2010, 18:50) *
Я что то голосовал,голосовал а мне всё время пишут типа вы не голосовали сегодня извините...или нет связи с сервером

ммм..... тут есть тонкости...
во-первых, криворукие создатели л2топ хотят, чтобы голосовали только через ИЕ smile.gif (в других браузерах капчу не видно)
во-вторых, в ИЕ нужно отключить удаление временных файлов и кукиз при выходе из браузера, а в идеале--всегда хранить все данные для инета (куча бестолкового мусора)
в-третьих, нужно точно помнить время, в которое голосовал--минута туда-сюда и не засчитают
в-четвёртых, некоторые сети провайдеров, с которых проводилась нечестная накрутка голосов, они банят на некоторое время....
мда.... пусть лучше нупы просят адену в игре, школоте в голосовании ничего не светит smile.gif
Kexsik
улыбают до слёз слоганы на л2топ...
<х10 ОТКРЫТИЕ - ТЯПНИЦА 14 МАЯ>
<Почти классика х10>
<сделано исключительно для фана! Качественная сборка, проверено временем. Может хватит уже бегать по серверам? Играй на стабильном сервере! регистрация с 03.04.2010>
и поп топ [<cencored>] (в нарушение правил... сори) но ПЛАКЪ!
ZeMa
у меня друг создал 50 персов и имеет каждый день 25кк)
Dick F. Slayer
у него 50 IP?
Mu9ru
мб динамический,с перезагрузкой модема другой ип
Sagan11
Слаер ты подлец) и отпиши мне в аську
Dick F. Slayer
у меня когда-то был динамический айпи....перегружать модем--это редкий гемор и он сдохнет после 50-го айпи в сутки гарантированно.... поднять прокси-сервер у себя разве что smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Sagan11 @ 25.5.2010, 0:42) *
Слаер ты подлец) и отпиши мне в аську

знать не знаю, кто это
Sagan11
...
Dick F. Slayer
Цитата(Sagan11 @ 25.5.2010, 14:30) *
Злые вы, уйду от вас

скучать будет разве что Наказатель
Kexsik
навеяло... <Саган>
Domik
Дайте мне плиз 2.7ккк smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Domik @ 26.5.2010, 8:49) *
Дайте мне плиз 2.7ккк smile.gif

проголосуй за сервер на протяжении 5400 дней -- и у тебя будет требуемая сумма
Kexsik
WTF?! ДВ был на 93 месте, а сейчас 473! Что там колдуют эти <censored> c ла2топ? sad.gif
bondstreet
я наверна нуб, но начисление 500к аден не было sad.gif сделал на днях голос где-то в 5 утра, недавно проснулся, делаю еще один голос, вышло окно, что голос учтен. но денежки нет. ip динамичный, браузер мозилла, куки не стираю. как быть?
Dick F. Slayer
голосовать раз в сутки за одного чара с одного айпи. чар НЕ должен быть в игре
не раз в день, а раз в сутки. ник чара, кроме л2топ, нужно ещё ввести на той странице л2дв -- откуда ты попал на голосование
bondstreet
я, оказывается, ник на сайте ДВ не вводил! точно нуб smile.gif спасибо за совет! я чту ваши терпеливые ответы happy.gif
IVANxMAZEPA
дв так быстро упал, т.к. Я не голосую. Геморно голосовать за серв на котором цены уже с х15
Kexsik
Ты маладца! Не голосуй! Но! Ни когда не забывай хвастать этим! rolleyes.gif
amxma

Цитата
дв так быстро упал, т.к. Я не голосую. Геморно голосовать за серв на котором цены уже с х15


сопоставила:
1- сервак упал потому что мазепа не голосует
2- не голосут потому как цены х15

ПС хз что тут год творилось пока меня не было, но спрос рождает предложение увы это закон экономики,
примеры приводить надсь не нужно.

а да вывод: голосовал ради цен tongue.gif tongue.gif smile.gif rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif

ППС ах сори краски нанюхалась сегодня
Mephisto
Цитата(amxma @ 19.6.2010, 19:33) *
сопоставила:
1- сервак упал потому что мазепа не голосует
2- не голосут потому как цены х15

ПС хз что тут год творилось пока меня не было, но спрос рождает предложение увы это закон экономики,
примеры приводить надсь не нужно.

а да вывод: голосовал ради цен tongue.gif tongue.gif smile.gif rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif

ППС ах сори краски нанюхалась сегодня

Если не в курсе,за голосование выдается 500к(или скок там хз),он голосовал именно ради них,но када цены как на х15,то эти 500к наф не нужны)Без спроса нет и предложения)
amxma
по этому цена на СОП и КЛ уже почти сравнялась
Sourcer
Цитата(Kexsik @ 30.5.2010, 15:04) *
WTF?! ДВ был на 93 месте, а сейчас 473! Что там колдуют эти <censored> c ла2топ? sad.gif


руофф и грация пытаются съесть С4 sad.gif
но мы не сдадимся smile.gif ибо ДВ один из лучших по отношению люди/рейт+близость к оффициальному С4

А насчёт голосования, голосю конечно, иначе не смогу делать взнос в клан.
Mephisto
а я еще ни разу не голосовал тк эти цыфры которые надо вводить хрен разберешь"!
G0su
Ты просто не знаешь цифр!!1

По сабжу: голосуйте, это ваш единственный шанс увидеть новичков)
amxma
именно, чем нас больше тем их меньше
XaZaKa
Снимите пожалуйста защиту на количество вводимых символов при голосовании за перса, ато я проголосовал, а ник перса не влазит в строку...
Dick F. Slayer
Цитата(XaZaKa @ 1.7.2010, 18:03) *
Снимите пожалуйста защиту на количество вводимых символов при голосовании за перса, ато я проголосовал, а ник перса не влазит в строку...

невозможно
hirauky
зашел в игру -> сделал квест на соски -> вместо 3к спиритшотов получил 500 -> какой уж тут наф офф???
Kexsik
Цитата(hirauky @ 1.7.2010, 23:14) *
зашел в игру -> сделал квест на соски -> вместо 3к спиритшотов получил 500 -> какой уж тут наф офф???

тебя узнали! и зажали! tongue.gif
hirauky
ненене, сам оказывается виноват, в разных базах народ по разному пишет. там же теперь все "под офф заточено" в другом квесте все норм дали, ток с деньгами и экспой зажали =))
BrickTopPolfold
Цитата(hirauky @ 12.7.2010, 10:52) *
ненене, сам оказывается виноват, в разных базах народ по разному пишет. там же теперь все "под офф заточено" в другом квесте все норм дали, ток с деньгами и экспой зажали =))



Идельного сервера не сувществует )))
XaZaKa
Скажите, почему я не могу проголосовать за сервер!? Все пишет, что неправильная строка с картинки! Как это исправить?
Sourcer
Цитата(XaZaKa @ 20.10.2010, 13:21) *
Скажите, почему я не могу проголосовать за сервер!? Все пишет, что неправильная строка с картинки! Как это исправить?


Грузить картинки сразу... это раз.
А во-вторых дождаться пока имя чара появится в списке проголосовавших wink.gif
XaZaKa
Цитата(Sourcer @ 20.10.2010, 12:24) *
Грузить картинки сразу... это раз.
А во-вторых дождаться пока имя чара появится в списке проголосовавших wink.gif

Тоесть, как это сразу? У меня все сразу и грузит. Раньше все отлично было, а сейчас вот уже месяц, как не могу правильно ввести символы из картинки, хоть и ввожу их правильно!
Dick F. Slayer
Цитата(XaZaKa @ 20.10.2010, 13:30) *
Тоесть, как это сразу? У меня все сразу и грузит. Раньше все отлично было, а сейчас вот уже месяц, как не могу правильно ввести символы из картинки, хоть и ввожу их правильно!

юзай ИЕ--л2топ оптимизировали под него smile.gif в Мозилле и в Опере каптча неправильно может грузиться
Mephisto
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.10.2010, 13:39) *
юзай ИЕ--л2топ оптимизировали под него smile.gif в Мозилле и в Опере каптча неправильно может грузиться

Года 2 назад(когда еще не было призов за голоса!!1) юзал ие,на нем как раз нифига не работало,картинка не подходила)А как поставил мозилу-все стало ок)
StrongElf
ещё можно Avant попробывать,америкосский браузер,по сути тот же ИЕ,но менее кривой. unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.