Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где Вадер
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
7hugLife
Хочу узнать, где наша доблесная Администрация?Будет ли она отвечать на письма, присланные на почтовый ящик?Не на долго же хватило усидчивости Вадера...(
Sagan11
Мб он на море уехал...
7hugLife
Пускай бы серв сначало поднял, а потом хоть в Магадан))
Sagan11
Izdevaeshsya?
7hugLife
В каком смысле?
razomasan
Цитата(Sagan11 @ 6.5.2010, 9:26) *
Мб он на море уехал...

черт...а я ему уже письмецо с картинкой отправила)не дождусь я бана человека за мелкую пакость)
Mephisto
Заточить арку-40 вмз,забанить человека-100 вмз,купить валакаса-400 вмз,поговорить с Вадером-бесценно..есть вещи которые нельзя купить,для всего остального есть вмз
FashionGirL
увахахаха))кошмар какой...вот это даааа... blink.gif
7hugLife
заточить арку-40 вмз??-Бред.
Уже 2е суток никто не точет!
Dick F. Slayer
администратор может :
отдыхать
быть в отпуске
быть занятым
уехать надолго по своим делам
уехать надолго по работе
заняться семьёй
фрилансить с другим сервером
пойти за пивом
пить пиво, которое притащили радостные криворукие юзвери за избавление от проблем с их компами
НЕ считать, что ваше письмо хоть сколько-нибудь важно для него или для сервера
считать, что с сервером всё ок и тогда.... (см.выше все пункты)

в любом случае у вас НЕТ выбора. только ждать. за слишком громкое нытьё вы получите приз от меня smile.gif нерадостный
XALIF
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.5.2010, 19:03) *
в любом случае у вас НЕТ выбора.


Есть... не играть на УГ С4...
Dick F. Slayer
Цитата(XALIF @ 6.5.2010, 19:09) *
Есть... не играть на УГ С4...

ну в таком случае не было бы этой темы вообще smile.gif
TheSommon
вот читаю и поражаюсь немыслемой самоуверенности всего администрирующего состава по поводу рентабельности сервера, с подобным отношением... laugh.gif ph34r.gif
7hugLife
В ту котегорию не относятся письма, с названием темы "WMZ услуги"!!!
Эти письма он всегда должен видеть
Mu9ru
ну значит не читай последний пункт)
7hugLife
))
FashionGirL
а я знаю почему администраторы сего сервера такие гордые=) да потому что С4 серверов очень мало осталось во всемирной паутине=( а игра то хорошая имхо..считаю всё что выше интерлюда уже не ла2 а фуфло какое то пардон) laugh.gif правильно гордитесь админы) у вас хороший с4 сервер...настальгический такой))эх...
StrongElf
ВМЗ порой идут с кошёлька на кошелёк в течении нескольких дней. Помню както тож перевёл деньжат маленько вадеру (белую маску хотел купить). Жду день,два..КОЛы не приходят. Начал ему на мыло писать,тоже был в шоке когда на письма с темой "ВМЗ услуга" небыло ответа. В результате ещё через 3 дня всё начислил и перевёл. Отправлял другу пару раз. Почти всегда почемуто шло в течении 5-и дней. Так что советую просто подождать. Если ты деньги отправил,то в любом случае Вадер не оставит это без внимания =)
КорешЪ
Эт точно
LeadAcid
Цитата(StrongElf @ 6.5.2010, 22:24) *
ВМЗ порой идут с кошёлька на кошелёк в течении нескольких дней. Помню както тож перевёл деньжат маленько вадеру (белую маску хотел купить). Жду день,два..КОЛы не приходят. Начал ему на мыло писать,тоже был в шоке когда на письма с темой "ВМЗ услуга" небыло ответа. В результате ещё через 3 дня всё начислил и перевёл. Отправлял другу пару раз. Почти всегда почемуто шло в течении 5-и дней. Так что советую просто подождать. Если ты деньги отправил,то в любом случае Вадер не оставит это без внимания =)


бред. перевод мгновенен.
TheSommon
Цитата(LeadAcid @ 7.5.2010, 5:19) *
бред. перевод мгновенен.



имхо
StrongElf
Цитата(LeadAcid @ 7.5.2010, 5:19) *
бред. перевод мгновенен.


ну значит просто я такой "везунчик" dry.gif
Mephisto
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.5.2010, 19:03) *
в любом случае у вас НЕТ выбора. только ждать. за слишком громкое нытьё вы получите приз от меня smile.gif нерадостный


А чего ждать то,ты ж сам понимаешь,что если он неответил сразу,то неответит вообще)И на форуме единственный шанс хоть както достучаться..как вариант-несколько прошлых тем..взять того же андрета забаненого..на мыло неовтетили,ты его тему закрыл)Он создал новую и там Вадер ответил ему)Хотя мне про повера так ниде и не ответили с чего удалили..)Но по мне,так если нор вопросы,за что бан,почему удален чар или баги/лаги какие,на это можн ответить)Я понимаю если б темы создавали "КУДА ДЕЛАСЬ МАЯ ХОМКА??!!" или еще какаянить хрень,а норм вопросы то мон оствлять)
Dick F. Slayer
"А чего ждать то,ты ж сам понимаешь,что если он неответил сразу,то неответит вообще)И на форуме единственный шанс хоть както достучаться."

Если Вэйдер не отвечает на мыло, куда ему шлют письма с темой "Перевод ВМЗ за услуги", то значит он настолько занят или настолько далеко от компа, что на форум абсолютно точно не заглянет smile.gif И в тех случаях, которые ты описАл, я либо сообщал ему на мыло, либо в аську--что есть на форуме вопросы, которые нужно решать smile.gif и он заглядывал. Сейчас его в сети НЕТ и когда он появится--тогда и решит все проблемы. Если бы в таких темах не было флуда всяческих школьников и психически неустойчивых личностей--я бы их и не закрывал
ну и ещё вот это почитай
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=193629
Sagan11
На форуме дв интересней чем в игре.
Dick F. Slayer
Цитата(Sagan11 @ 7.5.2010, 18:11) *
На форуме дв интересней чем в игре.

всегда так было smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(FashionGirL @ 6.5.2010, 21:08) *
а я знаю почему администраторы сего сервера такие гордые=) да потому что С4 серверов очень мало осталось во всемирной паутине=( а игра то хорошая имхо..считаю всё что выше интерлюда уже не ла2 а фуфло какое то пардон) laugh.gif правильно гордитесь админы) у вас хороший с4 сервер...настальгический такой))эх...

слово "гордость" не совсем подходит smile.gif
Unvisible
я бы ща тоже в ебипет скипнул.... tongue.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Unvisible @ 7.5.2010, 18:32) *
я бы ща тоже в ебипет скипнул.... tongue.gif

laugh.gif
FashionGirL
dry.gif хотите сказать что вы не "гордитесь" своим сервером?))а зачем тогда в топ рвётесь.. laugh.gif
Pablik
Для статистики
FashionGirL
sad.gif мдаа...
StickNMove
Linkin Park:)
Dick F. Slayer
Цитата(FashionGirL @ 7.5.2010, 22:07) *
sad.gif мдаа...

это чья фотка на аве?? О_о
amxma
это новый эвент запустили, а вы и не поняли , а в общем только спасибо товарищу вадеру чем меньше влияния администрации тем лучше!!! (смотрим ниже)

Цитата(XALIF @ 10.3.2010, 23:13) *
Давайте Вадер будет от вас прятаться, а вы его искать))
Приз можно сделать таким образом - пусть он будет ПК и инвентарь забит шмотом\эпик, убиваете его, что выпадет то и приз))
BrickTopPolfold
По поводу ответа вадера на письма:

Не думаю что он будет сидеть сутки на своей почте и клацать кнопочку обновить, лично я захожу на мыло утром и вечером, хватает вполне..Надо не забывать - Администратор человек а не машина smile.gif
7hugLife
Во время ответилwink.gif
Mephisto
Цитата(BrickTopPolfold @ 9.6.2010, 11:32) *
По поводу ответа вадера на письма:

Не думаю что он будет сидеть сутки на своей почте и клацать кнопочку обновить, лично я захожу на мыло утром и вечером, хватает вполне..Надо не забывать - Администратор человек а не машина smile.gif

А еще надо незабыватЬ,что тебе никто н*цензура*дет присылать на мыло ключи от вмз карточек,а ему будутbiggrin.gif
WolfsRain
опять пропал =) Вызовите его rolleyes.gif
7hugLife
3,4 СНЕ-ГУ-РО-ЧКА, СНЕ-ГУ-РО-ЧКА, СНЕ-ГУ-РО-ЧКАААААААА!!!!
Щас придёт
Kexsik
Ола-ла smile.gif Гугль говорит -таки бесценно, таконо! smile.gif
WolfsRain
Цитата(7hugLife @ 4.8.2010, 22:07) *
3,4 СНЕ-ГУ-РО-ЧКА, СНЕ-ГУ-РО-ЧКА, СНЕ-ГУ-РО-ЧКАААААААА!!!!
Щас придёт


ха ха ха ха

Цитата(Kexsik @ 4.8.2010, 23:00) *
Ола-ла smile.gif Гугль говорит таки бесценно, таконо! smile.gif


для тебя laugh.gif
Mephisto
Цитата(Kexsik @ 4.8.2010, 23:00) *
Ола-ла smile.gif Гугль говорит -таки бесценно, таконо! smile.gif

"Где Вадер - Форум мира Dark World
Сообщений: 20 - Авторов: 12 - Последнее сообщение: 7 май
Заточить арку-40 вмз,забанить человека-100 вмз,купить валакаса-400 вмз,поговорить с Вадером-бесценно..есть вещи которые нельзя купить,для ...
www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic... - Сохраненная копия"
Ы мой пост по гуглу сразу:D
WolfsRain
Меф , пора в Голивуд tongue.gif
Kakashi
Цитата(Mephisto @ 4.8.2010, 23:22) *
"Где Вадер - Форум мира Dark World
Сообщений: 20 - Авторов: 12 - Последнее сообщение: 7 май
Заточить арку-40 вмз,забанить человека-100 вмз,купить валакаса-400 вмз,поговорить с Вадером-бесценно..есть вещи которые нельзя купить,для ...
www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic... - Сохраненная копия"
Ы мой пост по гуглу сразу:D


Ахахах laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.