Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбаньте Пожалуйста...
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
FashionGirL
Здравствуйте уважаемая администрация!не могли бы вы снаять бан с аккаунта 89199844931,дело в том что я уезжала,и втечение полугода не заходила в игру..не было возможности..а теперь хотелось бы снова поиграть но войдя в игру не могу залогиниться...пишет аккаунт заблокирован...жаль персонажа,много времени я на него убила..неужели администрации настолько безразлично отношение людей к их серверу и ей важны только вмз....если это так то придется играть в другом месте... с уважением Екатерина.
Dick F. Slayer
заблокированы все аккаунты, не заходившие в игру после сентября 2009. в любом случае напишите на почту Вэйдеру. здесь постить не надо
КорешЪ
А вот у меня акк не заблокировали а персонажа стёрли (((

ЗЫ и не одного даже
Dick F. Slayer
Цитата(КорешЪ @ 6.5.2010, 18:25) *
А вот у меня акк не заблокировали а персонажа стёрли (((

ЗЫ и не одного даже

повезло smile.gif я остался без пяти акков
amxma
ээх а мне аки не разблокировали... пришлось регенить новые на мыло знакомого
(левые мыльницы все время забываю)
Dick F. Slayer
Цитата(amxma @ 6.5.2010, 18:39) *
ээх а мне аки не разблокировали... пришлось регенить новые на мыло знакомого
(левые мыльницы все время забываю)

не повезло smile.gif я никогда ничего не забываю
7hugLife
Админу теперь даже вмз не интересует, он просто забил на всё!
Куда уходят деньги не понятно!
amxma
ну не знаю,это все же иногда более полезно
Dick F. Slayer
Цитата(7hugLife @ 6.5.2010, 18:52) *
Админу теперь даже вмз не интересует, он просто забил на всё!
Куда уходят деньги не понятно!

конкретные данные -- кто слал деньги, дата и сумма. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мне в ПМ. будем думать
7hugLife
как тебе в пм написать?????
7hugLife
написал тебе лс сообщение, разберитесь какнить и побыстрее
FashionGirL
unsure.gif написала вейдеру на мыло...на админл2дв...нет ответа=(
Dick F. Slayer
админа пока нет в сети smile.gif найду его -- отпишусь
FashionGirL
хорошо,спасибо!буду ждать...
PosleBoga
здравствуйте, у меня та же самая ситуация, что и у автора темы... хотелось бы узнать, можете вы разбанить мой аккаунт? я ничего не нарушал, просто очень давно не заходил, но теперь снова появилось желание играть тут...
Dick F. Slayer
заблокированы все аккаунты, не заходившие в игру после сентября 2009
их просто нет
начинайте новых
FashionGirL
нету говорите?а почему тогда я не могу зарегистрировать свой ник?и не могу аккаунт тот же зарегить которого якобы нет?... dry.gif


От кого:
admin@l2dw.ru в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры
Кому: zfashiongirlz@mail.ru
Дата: 17 Мая 2010 18:24:04
Тема: Lost Password



win koi mac utf Перевести
Account: 89199844931
Password: a257bbbf1bec776
SSN: 2217992983351
Kexsik
Цитата(FashionGirL @ 17.5.2010, 17:18) *
нету говорите?а почему тогда я не могу зарегистрировать свой ник?и не могу аккаунт тот же зарегить которого якобы нет?... dry.gif



это -Да! Тоже хочу ник старый вернуть... акк забанен аля "как неиспользованный" smile.gif чары удалены, и ник "такой существует" ohmy.gif

нормально было- бы, не банить акк. Удалить с него чаров, или откатить чаров на первый лвл с удалением шмота\мусора. А так - ни чара, ни ника, ни акка. Эхх...
FashionGirL
да бред какой то...я больше чем на 100% уверена что мой чар жив ибо сама являюсь владельцем домашнего сервера,если я удаляю чаров с акка то ник то можно заново спокойно регистрировать! wink.gif
Dick F. Slayer
ники заблокированы, чтобы нельзя было создать таких же новых smile.gif я писАл Вэйдеру о разблокировке своего ника.....
PosleBoga
а зачем вообще потерли наших персов? ну и что что меня давно не было, почему за это банить надо?
Dick F. Slayer
не банить, а чистить базу smile.gif в любом случае вам придётся с этим смириться. разбанить можно только ник и -- за дополнительные бабки -- чара с левелом, как был. шмоток не будет по-любому....
Vader
Аккаунты остаются, удаляются только чары и все с ними связанное отдельной процедурой. Старые ники при этом не освобождаются. Чара можно восстановить без вещей, если нет подозрений, что автор просьбы не восстанавливает пачки давно забытых твинков.
Dick F. Slayer
ща начнётся..... smile.gif
Domik
А если забанили за гадость 2 года назад, так сказать период прощения прошел? smile.gif чара вернуть мона?
StickNMove
А че тему закрыли не дав ответа?smile.gif
вроде и не так давно и было)
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=11151
Domik
Ответ где то был, ник банится вместе с акком, а чар удаляется из базы в автоматическом режиме в случае длителньой пассивности аккаунта
КорешЪ
Только почему то нового персонажа с таким же ником не создать,типа занят
Dick F. Slayer
Аккаунты остаются, удаляются только чары и все с ними связанное отдельной процедурой. Старые ники при этом не освобождаются. Чара можно восстановить без вещей, если нет подозрений, что автор просьбы не восстанавливает пачки давно забытых твинков.
КорешЪ
То то ни одного нормального ника не осталось свободного ((( smile.gif))
КорешЪ
знаю знаю что скажете --> 20 вмз и всё будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.