Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум И Ивенты
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
КорешЪ
Уважаемая Администрация сервера!

Может также как чат кричит про "голосуй за сервер " покричите про посещайте форум?) а то одни и те же лица каждый день,торговля не идёт,связи не налаживаются,сервер не развивается ... )))
G0su
Ну вы тогда своими усилиями, кто там херо - пусть орут))
DarkChampion
АП !)
GBARD
Да мы то все тут, просто не вижу для себя смысла что либо в этом топе писать)Интресно почитать просто)
КорешЪ
так и читать нечего вроде особо )))
Kexsik
Цитата(КорешЪ @ 13.5.2010, 11:55) *
Уважаемая Администрация сервера!

Может также как чат кричит про "голосуй за сервер " покричите про посещайте форум?) а то одни и те же лица каждый день,торговля не идёт,связи не налаживаются,сервер не развивается ... )))


Это отличная идея. Добавить рекламку форума при старте и в кричалку.

подробности на www.l2dw.ru
Помощь по игре: AssMan
Вопросы и обсуждения на Форуме www.l2dw.ru/forum


Голосуй за сервер и получи приз! L2DW.RU
Общайся на Форуме www.l2dw.ru/forum


вот как то-так... cool.gif
Domik
Поддерживаю smile.gif
Ravir
Администрация, сорганизуйте пожалуйста ивент. Любой из стандартных. А если сделаете какую-нибудь красоту с сюжетом или хотя бы пвп ивент с наградой - то здорово.
Sayla
Используй поиск Люк ! И у тебя не возникнут такие вопросы и запросы. ))
G0su
Ивент "Найди его"
G0su
Лучшеб сделали возможность ставить картинки в подпись и этот смайлик добавили
КорешЪ
Цитата(Kexsik @ 27.5.2010, 2:07) *
Это отличная идея. Добавить рекламку форума при старте и в кричалку.

подробности на www.l2dw.ru
Помощь по игре: AssMan
Вопросы и обсуждения на Форуме www.l2dw.ru/forum


Голосуй за сервер и получи приз! L2DW.RU
Общайся на Форуме www.l2dw.ru/forum


вот как то-так... cool.gif



+1
Mephisto
Цитата(G0su @ 31.5.2010, 8:29) *
Лучшеб сделали возможность ставить картинки в подпись и этот смайлик добавили

+1
7hugLife
Мне вот интересно, дик пишет, что вадера нету в сети, да это и так видно.
Возникает вопрос, кто делает мгновенный бч???
Такое ощущение, что вадер сидит у компа постоянно и ждёт скрины.
Не лучше бы было заняться сервером?Или хотя бы показаться на форуме????(Если это он банет)
А если нет, то кто???
Dick F. Slayer
26 мая он вернулся smile.gif бан чата может легко делать правильно настроенный бот, для этого админу не нужно круглосуточно мониторить сервер smile.gif на форуме он был, нужную ему информацию увидел. что значит "заняться сервером" ? пишите реально выполнимые идеи, а не фантазируйте
7hugLife
Да хоть теже эвенты, сколько народу написало о желании, пособирать всекие пуковки или что там...
Идеи, мне кажется и от администрации должны исходить...
Что то говорилось об открытии нового сервера(но только говорилось)
Про переход я вообще молчу...
SAMOGON
У меня конеш свое впечатление сложилось об открытие сетвера и недельного прибывании, и коректирование сервера вейдером.....
Но елементарно, при мне писался эвент вейдером типо TvT на колизеи, вот этот евент хоть какое то разнообразие внес бы в процесс игры,
Почему же он не реализовался?
lngush
Цитата(SAMOGON @ 3.6.2010, 13:15) *
У меня конеш свое впечатление сложилось об открытие сетвера и недельного прибывании, и коректирование сервера вейдером.....
Но елементарно, при мне писался эвент вейдером типо TvT на колизеи, вот этот евент хоть какое то разнообразие внес бы в процесс игры,
Почему же он не реализовался?

Мне он сказал, что Ивент не доделан и поэтому его перенесли.
G0su
Цитата(Ingush)
Мне он сказал, что Ивент не доделан и поэтому ему лень.

fix
SAMOGON
Дык он его начал делать пол года назат , видимо некогда не сделать
Ravir
Цитата(7hugLife @ 3.6.2010, 10:07) *
Про переход я вообще молчу...



Некоторые играют на этом сервере только из-за того, что хроники С4. Лично мое ноги бы здесь и не было, будь ДВ хотя бы на С5, интерлюде, проч... Так что даешь эвент, нет - переходу на другие хроники.
Mephisto
Цитата(Ravir @ 3.6.2010, 19:26) *
Некоторые играют на этом сервере только из-за того, что хроники С4. Лично мое ноги бы здесь и не было, будь ДВ хотя бы на С5, интерлюде, проч... Так что даешь эвент, нет - переходу на другие хроники.

Зато гораздно больше людей играло б,если дв были не с4,поэтому даешь переход ибо лучше 1к новых игроков,чем 50-100 таких как ты,любитейлей с4)ы
7hugLife
Но хоть единствеенная мысль, что нас банят боты, мне душу греет, значит вадер где то рядом))))
Dick F. Slayer
Цитата(7hugLife @ 3.6.2010, 20:49) *
Но хоть единствеенная мысль, что нас банят боты, мне душу греет, значит вадер где то рядом))))


вынужден тебя разочаровать smile.gif на правильно настроенном сервере бот может работать годами без присутствия человека smile.gif но с другой стороны, удалённый доступ к серверу возможен хоть с Таити smile.gif физически админ не рядом, но душой -- как нельзя ближе
Mephisto
Цитата(7hugLife @ 3.6.2010, 20:48) *
Иди, никто не держит!

спс кэп!у мну есть хай левел чар и на дв и на грации,выбираю где нагибать под настроение laugh.gif мой пост насчет перехода был не из-за желания перехода на дв..просто когда ктото грит,что он просто всей душой обожает с4 и застрелится еси буит переход..я немогу удержаться и промолчать)ыы
7hugLife
Согласен.Уйдут одни, придут другие и их будет гораздо больше.Мб кто из старых придёт.Если персов у них не осталось, будет интерес качать новых, на других хрониках.
Kexsik
Цитата(Kexsik @ 27.5.2010, 1:07) *
Это отличная идея. Добавить рекламку форума при старте и в кричалку.

подробности на www.l2dw.ru
Помощь по игре: AssMan
Вопросы и обсуждения на Форуме www.l2dw.ru/forum


Голосуй за сервер и получи приз! L2DW.RU
Общайся на Форуме www.l2dw.ru/forum


вот как то-так... cool.gif



upd/
КорешЪ
ап
amxma
Цитата
Согласен.Уйдут одни, придут другие и их будет гораздо больше.Мб кто из старых придёт.Если персов у них не осталось, будет интерес качать новых, на других хрониках.


ой как напоминает первертыш: новый друг лучше старых двух
Sourcer
Я сюда пришла по нескольким причинам:
- 1, то что это именно классический С4;
- 2, то что рейт довольно низкий и близок к х1
- 3, то что в игре довольно много постоянно он-лайн.
Эвенты, эвенты это классно, интересно и увлекательно, ибо порой игра просто сводиться к тупой быстрой прокачке персоонажа.
amxma
как ни страно я здесь тоже потому это четвертые хроники
Sourcer
Цитата(amxma @ 15.6.2010, 20:07) *
как ни страно я здесь тоже потому это четвертые хроники


Это и классика и ностальгия в одном флаконе smile.gif
Ravir
Так что пусть все хронике выше С4 и желающие в них играть идут на.... laugh.gif
Mephisto
Цитата(Ravir @ 16.6.2010, 12:39) *
Так что пусть все хронике выше С4 и желающие в них играть идут на.... laugh.gif

а кроме вас 4 есть еще несколько тысяч игроков сервера(не путать с онлайном) которые тут не отписываются,а большинство даже не заходит.Предлагаю тем,кто говорит подобные посты отписать в пм каждому игроку сервера и собрать статистику,а потом делать выводы кто ж в итоге должен пойти на )
G0su
Единственное, что бы заставило меня тут еще чуть поиграть, и то не факт, это исправленные свитки на валакаса)
amxma
а они были не в порядке ?
G0su
Ты еще многое не знаешь об этом сервере... Не буду портить впечатления о сервере рассказами laugh.gif
Mephisto
Цитата(amxma @ 3.7.2010, 4:22) *
а они были не в порядке ?

да не,все ок со свитками,были б они сломаны,валика не убивали б так часто,что пол сервака с неклями)
CoJlHbILL1Ko
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
BrickTopPolfold
lol Пол серва с неклями) Скажите человеку правду) Валакаса не убивали не убивают и не убьют)

МЫ за долгое время еле зафармили Антараса и то били 2,5 часА)
a1fonc
Цитата(Mephisto @ 16.6.2010, 17:26) *
а кроме вас 4 есть еще несколько тысяч игроков сервера(не путать с онлайном) которые тут не отписываются,а большинство даже не заходит.Предлагаю тем,кто говорит подобные посты отписать в пм каждому игроку сервера и собрать статистику,а потом делать выводы кто ж в итоге должен пойти на )


может было бы и интересно поиграть на ИЛ, но на скок я понимаю что эт будед бред) начнуца донаторства с аргументацией и тп) тогда все опщий ппс)
G0su
Я еще не понимаю, почему вадор не сделает +16 точку) Впринцепи разницы не какой, но бабла можно срубить прилично =)
Mephisto
Цитата(BrickTopPolfold @ 3.7.2010, 17:38) *
lol Пол серва с неклями) Скажите человеку правду) Валакаса не убивали не убивают и не убьют)

МЫ за долгое время еле зафармили Антараса и то били 2,5 часА)

а мы раньше фармили его целый год,каждые 8 дней)
Bastardo
мб если собрать всех,*цензура* вары не вары,чисто ради интереса и попробовать на валика? biggrin.gif
amxma
ага и будет куча дропа... с варов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.