Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование....
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
SAMOGON
Незнаю, может полный бред, если да, то сильно не судите!
Идея такова.
На многих проектах за голосование на л2топ дают напримет silver за 1 голос..
И есть магазин, где обменять silver's можно на безделушки разного типа.
Например, украшениея ( пати маски пиратки нынешняя вмз маска и т д) бутылки разного типа.
Ну и вот, сделать на ДВ так же.
На процесс игры не влияет но стимул голосования дабавит у народа.
Так как нынешняя награда в 500000 адены не кого не интересует..
razomasan
ооо,я тогда не буду лениться голотовать если за голос донкол давать будут =)
SAMOGON
Цитата(razomasan @ 15.5.2010, 16:45) *
ооо,я тогда не буду лениться голотовать если за голос донкол давать будут =)

Губо закаточную машинку давать будутsmile.gif
Я вобще то не про дон колы...
SAMOGON
Ну или например за 1 голос дают 1 silver
Собрав 10 silver можно их обменять на 1 кол
Mephisto
Я это уже предлагал,когда ток вводили эту хрень)Многим непонравилось)
TPICTAH
Я тоже за а то 500к єто слить 1 раз мп
SAMOGON
Цитата(Mephisto @ 15.5.2010, 17:16) *
Я это уже предлагал,когда ток вводили эту хрень)Многим непонравилось)

Плохо, не понравилось каму? администрации?) или геймерам?
Pablik
удочка, наживка, сама рыбалка собственно = рецепт маски smile.gif
WolfsRain
+1 автору smile.gif

Но есть минуты этой функции на сервера....smile.gif
Такой как новые игроки не смогут одеться норм и будут забивать на сервер и будет маленький онлайн:'(
На сервере большая часть старичков , которые могут эти 500к набить за 2мин ,а новички не могутsmile.gif
В этом минусsmile.gif

Но все же "+1 автору" за идеюsmile.gif

Можно сделать 2 вида вознаграждения за голосование на л2топ :

1 вид - это вознаграждение аденой в размере 500к или больше smile.gif это как начальство решитsmile.gif
2 вид - это выдача спец итемов smile.gif которые предложил автор , т.е сделать 2 вида вознагражденияsmile.gif
И за эти итемы можно было получить какие либо вещи типо масок , сувениров и т.д ))))

Думаю норм идея за 2 вида вознаграждения .....никому не обидно , старички могут получить сувениры ,а новички будут радоваться халявным 500к и будут копить на хорошие шмотки и будут оставатьсяsmile.gif
Mephisto
Цитата(SAMOGON @ 15.5.2010, 13:21) *
Плохо, не понравилось каму? администрации?) или геймерам?

Геймерам)со мной все спорить начали)
Mephisto
Цитата(WolfsRain @ 15.5.2010, 16:21) *
Такой как новые игроки не смогут одеться норм и будут забивать на сервер и будет маленький онлайн:'(
На сервере большая часть старичков , которые могут эти 500к набить за 2мин ,а новички не могутsmile.gif
В этом минусsmile.gif

Можно сделать 2 вида вознаграждения за голосование на л2топ :

1 вид - это вознаграждение аденой в размере 500к или больше smile.gif это как начальство решитsmile.gif
2 вид - это выдача спец итемов smile.gif которые предложил автор , т.е сделать 2 вида вознагражденияsmile.gif
И за эти итемы можно было получить какие либо вещи типо масок , сувениров и т.д ))))

Думаю норм идея за 2 вида вознаграждения .....никому не обидно , старички могут получить сувениры ,а новички будут радоваться халявным 500к и будут копить на хорошие шмотки и будут оставатьсяsmile.gif

Новички могут продавать эти колы или сильверы или че там ваще буит,а так же могут продавать все эти сувениры,на всех севраках де есть подобная фигня на рынке куча барыг,которые продают это)
WolfsRain
Меф я согласен smile.gif
Но если это будет доступно smile.gif наф кому-то их покупать , если можно голосов пару кинуть biggrin.gif
Будут тупо сидеть их продавать smile.gif вчера видел как 1 тои сидели 2день продавали за 10кк biggrin.gif
Так же будетsmile.gif
StrongElf
я предлагал такое год назад =) не дождётесь вобщем
Mu9ru
Главное чтобы эти "спец-итэмы" не влияли на игру.Тоесть маски,ушки,всякие щиты итд включить можно,но не МП банки(как ктото когдато прделагал)
weiss
да забейте) вас не слышно уже
vad1m41k
блин что за фигня, позавчера голосовал - дало денег, вчера какието куки удалены, сегодня голосую - вы не проголосовали в рейтинге проголосуйте, захожу опять голосовать пишет что голосовал, админы настройте серв или чтото сделайте, ето уже не в 1 раз случаетса
плз
Aleiler
Сегодня на ла2топе что-то глючит, мне тоже пока не проголосовать.
И кстати почему-то у меня никогда ничего не глючит, каждый день всё норм)) Только редко-редко с ла2 топом что-то происходит и всё.
Dick F. Slayer
л2топ весь день глючит.... не считая того, что эти педерасты оптимизировали сайт под ИЕ smile.gif
vad1m41k
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.7.2010, 20:43) *
л2топ весь день глючит.... не считая того, что эти педерасты оптимизировали сайт под ИЕ smile.gif


попрошу наказать тех, как вы выразились, педарастов)))))
и пусть исправят л2топ а то невозможно без денег
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))
Kexsik
размах пасти ниасилил ширину куска
Этот "Топ" квёлый по сути.
"бываю, голосую, каментю smile.gif"


Проявление на форуме или в Игре великого и всёмагущего "admin@l2dw.ru" ака Вадер, приподняло бы посетителей сервера smile.gif

upd: не знаю ... добавить ИМХО, или и так понятно.
amxma
Цитата
блин что за фигня, позавчера голосовал - дало денег, вчера какието куки удалены, сегодня голосую - вы не проголосовали в рейтинге проголосуйте, захожу опять голосовать пишет что голосовал, админы настройте серв или чтото сделайте, ето уже не в 1 раз случается
плз
не зависит от наших админов - это причуды Л\Топоских, голосую иногда по нескольку раз когда бывает желание(установи еще пару браузеров и пользуй прокси)

вот что у меня на мозиле бывает регулярно
Цитата
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
Колян
А разве накрутка голосов незапрещена?)забанен был андретХ вроде за это.
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=11317.
amxma
жуть ... страшно стало, но по сути то ники разные(часть из них даже не мои) + ипки разные и на вознаграждение уже давненько не подавала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.