Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скилл Mass Resurection
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Ravir
Я играю за бишопа впервые. Может сам в игре не разобрался или еще что, но не получается сделать скилл Mass Ressurection. По идее он должен воскрешать (как минимум) сокланов, а (как максимум) соалли в радиусе 900 (примерно радиус групп хилла). Но это не срабатывается в очень близком радиусе дай бог кто-то один реснется. А иногда и вообьще ничего кроме бешеной траты мп не происходит. Проверьте пожалуйста - скилл рабочий или нет, т.е. я туплю или это проблема сервера?

Заранее благодарен.
КорешЪ
там радиус действия меленький вроде очень
Ravir
проверил штука работает, но в малом радиусе. По базе для С4 хроник радиус действия 900, что примерно радиус работы скилла груп хил дял пати. Вопрос - это нормально? Я что-то путаю? или недоработка на сервере?
AHAKONDA
оО на дв кто то играет бишами )
G0su
Скорей всего база врет. Везде где играл был очень маленький радиус. На оффе за биша не играл, поэтому со 100% увереностью сказать не могу.
komoklie
Цитата(Ravir @ 16.5.2010, 0:41) *
срабатывается в очень близком радиусе

срабатывать должно в рейндж хиле, т.е. в том же радиусе, в котором работает группхил.
у меня при юзе этого скила боты тоже плохо вставали =(
Cavalier
2 года играл КД на С4, радиус скила 400 (мб чуть меньше), встают нормально, главное чтоб сдохли кучкой wink.gif

P.S. дата сообщения канешь карает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.