Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вернуться Или Нет !?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
HaKa3aTeJIb
Всем добрый день))
Вернутся к вам на сервер или нет ? Меня можно сказать тут всё устраивает кроме 1. Не нравиться то что нельзя грузить окна, для меня и моих друзей (с другого серва) это большой минус. Почти что на всех серверах можно грузить окна, а у вас нет, как-то тупо получается.
Я когда сервера искал, нашел ваш, поиграл не много, хотел сюда перейти со своим кланом (который на другом серве был) но когда узнал, что тут нельзя окна грузить, решили тут не играл.

Может, вы всё-таки разрешите, окна грузить за город и в городе, короче везде ?
7hugLife
Можно тут всё, только осторожно.
Это не проблема!
Mu9ru
рейты серва на котором играл?
Dick F. Slayer
в городе--хоть обгрузись smile.gif только кричать об этом не надо. за городом -- на свой страх и риск tongue.gif многие так делают и не обламываются. ну а бан -- дело такое... легковыкупаемое smile.gif расценки на главной странице сервера
HaKa3aTeJIb
Деньги вас погубят.

Так не интересно, прокачаюсь до 70лвл, потом же специально выследите меня и бан дадите. Я тогда лучше на другом серве буду играть. Где окна можно грузить.
Dick F. Slayer
Цитата(HaKa3aTeJIb @ 18.5.2010, 15:03) *
Деньги вас погубят.

да..... пришлите мне лимон баксов, я согласен погубиться smile.gif покажи того, кто думает не так
HaKa3aTeJIb
Мечтать невредно. Ты мой пост прозевал...

Цитата
Так не интересно, прокачаюсь до 70лвл, потом же специально выследите меня и бан дадите. Я тогда лучше на другом серве буду играть. Где окна можно грузить.
WhiteRabbit
Я думаю сына такого важного человека не затруднит попросить своего отца дать какую -то сотню...
Dick F. Slayer
выслеживать прямо специально вряд ли кто будет. а вот если кто Вэйдеру стуканёт..... то и на 78 левеле забанят smile.gif
КорешЪ
Цитата(HaKa3aTeJIb @ 18.5.2010, 14:34) *
Всем добрый день))
Вернутся к вам на сервер или нет ? Меня можно сказать тут всё устраивает кроме 1. Не нравиться то что нельзя грузить окна, для меня и моих друзей (с другого серва) это большой минус. Почти что на всех серверах можно грузить окна, а у вас нет, как-то тупо получается.
Я когда сервера искал, нашел ваш, поиграл не много, хотел сюда перейти со своим кланом (который на другом серве был) но когда узнал, что тут нельзя окна грузить, решили тут не играл.

Может, вы всё-таки разрешите, окна грузить за город и в городе, короче везде ?



разрешаю
DarkChampion
Аффтар ктото из старичков или молодежж ?)
З.ы Незнаю как щас а вот раньше бывало пару раз что старик Вадр развесил бан даж тем кто качался в пати с теми у кого были окна smile.gif Так, для профилактики язвы его кошеле4ка smile.gif
А потом будеш махать шашкой -доказывать что не ты итд -но эт тут никого не парит ) Тебя просто проигнорят laugh.gif
Dick F. Slayer
аффтор поиграл пару дней и неделю пошумел на форуме smile.gif потом сказал, что сервер говно и свалил... на пару недель smile.gif
HaKa3aTeJIb
Цитата(КорешЪ @ 18.5.2010, 16:46) *

Ты кто такой ?
HaKa3aTeJIb
Цитата(DarkChampion @ 18.5.2010, 17:07) *

Наx тогда такое надо...
HaKa3aTeJIb
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.5.2010, 17:08) *

Меня тут уже месяц нету.
И заметь, я еще не вернулся.
HaKa3aTeJIb
Чё моя тема делает в " Харчевня "Три Оленя" " я её тут не создавал !?
DarkChampion
шумный какой батюшка smile.gif
HaKa3aTeJIb
В смысле ?
Dick F. Slayer
Цитата(HaKa3aTeJIb @ 18.5.2010, 18:58) *
Чё моя тема делает в " Харчевня "Три Оленя" " я её тут не создавал !?

ВНЕЗАПНО laugh.gif
Mephisto
Цитата(HaKa3aTeJIb @ 18.5.2010, 14:34) *
Всем добрый день))
Вернутся к вам на сервер или нет ? Меня можно сказать тут всё устраивает кроме 1. Не нравиться то что нельзя грузить окна, для меня и моих друзей (с другого серва) это большой минус. Почти что на всех серверах можно грузить окна, а у вас нет, как-то тупо получается.
Я когда сервера искал, нашел ваш, поиграл не много, хотел сюда перейти со своим кланом (который на другом серве был) но когда узнал, что тут нельзя окна грузить, решили тут не играл.

Может, вы всё-таки разрешите, окна грузить за город и в городе, короче везде ?



Тема сисек нераскрыта!
HaKa3aTeJIb
...
XALIF
Цитата(Mephisto @ 19.5.2010, 0:40) *
Тема сисек нераскрыта!

+1
HaKa3aTeJIb
-1
komoklie
Цитата(HaKa3aTeJIb @ 18.5.2010, 18:55) *
Меня тут уже месяц нету.
И заметь, я еще не вернулся.

всем пo0xyu`
HaKa3aTeJIb
Я вчера свой сайт создал FanAge не знаю как получилось норм или нет. Буду еще дорабатывать. В первый раз сайт свой создал, может что-то и не так, поэтому не надо сразу писать что сайт плохой...
На форуме не все темы "Гости" читать могу, пару тем "Гости" читать не могу, только если зарегистрируются на форуме, тогда смогут читать. Во общем если найдете недочеты или пожелание что можно добавить/отредактировать - пишите))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.