Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завис На Загруске
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Серп
завис чар под ником - TheFather sad.gif
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=11407

СоЕ ботом
Серп
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.5.2010, 8:43) *


так он у меня в котах в воду нырнул и упал защитали кобудто упал с высоты какойто баг потом лагало страшно ну и подох даж звук услышал и завис , потом перезагрузил комп зашол в игру при загрузке где надпись лоад зависает unsure.gif. СоЕ даже не знал что такое нуб я laugh.gif потом тока узнал что это такое. а как мне телепорт использовать СоЕ когда он трупак blink.gif, как фильме яйца судьбы тут трупак нацайника родился давно писцец сёдня laugh.gif tongue.gif
Dick F. Slayer


тебе нужно Return to Town
razomasan
хехе)а мы то думали что тебя с твоим БД блудхнайтом забанили за ботоводство вне города tongue.gif но ты конечно же честный малый и волкером за городом не пользуешься smile.gif
Dick F. Slayer
не исключено, что он им и не сумеет воспользоваться smile.gif это скрин с моего волкера
razomasan
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.5.2010, 13:29) *
не исключено, что он им и не сумеет воспользоваться smile.gif это скрин с моего волкера

да я тебя умоляю)папаша частенько палился в городе на боте)по крайней мере релогался какое-то время,пока не научился настраивать бот без релога)не исключенно что и на локации любил юзать волкер)
WhiteRabbit
А я то думаю : почему в клан и приват чаты он молчит, а лвла его стремительно растут 0o
Серп
так просто это не мой перс друг дал, его неделю назад забрали в армейку на учёбку сказал гдето 3 или 4 месяца не будет сказал проследи и покачай пока его не будет программы у меня нету ни какой чтоб дебафел автомачически хотя я это слышал что люди пользуются, а bloodknait мой перс. Основном он качался в РБ и меня брал часто с ним в паход, у него много друзей на сервере так как в листе друзей у него насчитывается около 40 челов и они почти всегда в сети находятся так что у него не было проблем за качем персонажа респект ему что он и меня брал собой и помогал меня во всём что и где я не знал что такое коты не знал что такое РБ можно сказать почти всю игру не знал хотя я играю в неё 3 года, так как я играл на нашем городском сервере то там оч легко было качатся и с проблемы со шмотом не было с мобов падо куча монет а Рб там ненужен был всё доступно было. Респект ему еще раз за всё хорошое и хотелось бы чтобы он поскорее пришол с учёбки я уже скучаю rolleyes.gif спс что меня выслушали мой краткий расказ о моём жизни в мире Л2 laugh.gif
Dick F. Slayer
поток бессмысленного бессознательного.... кого только не выпускают из нынешних школ. помогло или нет?
Mu9ru
я понял только что:друга забрали в армию,твой ник bloodknait,бд качался на рб,друзей около 40,ты играл на городском серве и респектуешь комуто smile.gif
только к чему это?)
razomasan
ппц.учись раставлять знаки препинания.сломала мозг пока читала
G0su
Цитата
Ппц.Учись расставлять знаки препинания.Сломала мозг пока читала.

За собой надо следить. Уже надоело ппц, сами безграмотно пишите, так еще и другим на ошибки указываете...

Автор, не слушай их. Кач на боте это нормально. happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.