Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даж Не Помогли Мне И Тему Закрыли
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Серп
mad.gif я же чётка сказал что при старте игры перс на загрузке зависает и как мне использовать СоЕ ппц это что помощ или отказ видимо тема тут не опомощи а о издивательстве я оч растроен о помощи
G0su
да
Dick F. Slayer
ВНИМАТЕЛЬНО прочитай свою закрытую тему. ВНИМАТЕЛЬНО посмотри мою картинку в ней. ВНЯТНО и по-русски напиши, понятно ли тебе то, что нарисовано на этой картинке. если тебя НЕ учили ставить знаки препинания в словесном поносе, позови воспитательницу своей группы или учительницу своего класса или старшего брата к компу- пусть они оформят твои посты в ЧИТАЕМЫЙ вид. ТОЛЬКО после этого тебе можно будет помочь. если знаков препинания нет на твоей клавиатуре, копируй их отсюда и вставляй в нужных местах
,,,,,,, ............ - - - - - _______ : : : : : ; ; ; ; " " " " +++++++ \ \ \ \ / / / / /
G0su
Он же "чётка" сказал, как может быть не понятно?) laugh.gif
Серп
[quote name='Dick F. Slayer' date='20.5.2010, 16:23' post='197304']
ВНИМАТЕЛЬНО прочитай свою закрытую тему. ВНИМАТЕЛЬНО посмотри мою картинку в ней. ВНЯТНО и по-русски напиши, понятно ли тебе то, что нарисовано на этой картинке. если тебя НЕ учили ставить знаки препинания в словесном поносе, позови воспитательницу своей группы или учительницу своего класса или старшего брата к компу- пусть они оформят твои посты в ЧИТАЕМЫЙ вид. ТОЛЬКО после этого тебе можно будет помочь. если знаков препинания нет на твоей клавиатуре, копируй их отсюда и вставляй в нужных местах
,,,,,,, ............ - - - - - _______ : : : : : ; ; ; ; " " " " +++++++ \ \ \ \ / / / / /
[/

непонел в этой картинке нечего , а что там такого есть что я незнаю ?
Dick F. Slayer


ты видел когда-нибудь такое раньше? ты знаешь, что это за программа?
Dick F. Slayer
жёлтый дом какой-то.... кто дал ему комп и оплатил инет??
Серп
нет невидел друг расказывал о такой программе я вить не програмист аглийский непонеммаю не мой родной язык
Серп
так что с персом поможете или так и будем трепатся с вопросами о которых я нуб dry.gif
7hugLife
Пусть этот друг зайдёт на бота и тпшнит тебя в город.Или дай комунить пароль, выгрузят тебя.
Dick F. Slayer
Цитата(Серп @ 21.5.2010, 3:26) *
так что с персом поможете или так и будем трепатся с вопросами о которых я нуб dry.gif

мне в личку лог и пасс от акка.
Серп
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.5.2010, 8:44) *
мне в личку лог и пасс от акка.


У тебя перс AssMan ? mellow.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Серп @ 21.5.2010, 12:03) *
У тебя перс AssMan ? mellow.gif

нет smile.gif
тут почитай
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?act=Sta...mp;CODE=leaders
и тут почитай
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=11407
komoklie
смотря какой лвл перс и что за шмот. если все ок (перс хайлвл, шмот А+), то можешь мне в личку скинуть. я вытащу.
Dick F. Slayer
автору -- научись пользоваться ботом или найди человека, который умеет и которому ты доверяешь. на этом моя помощь закончена. когда я говорил в личку -- я имел в виду на форуме
Серп
почему не могу отправить тебе в личку пишут - Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме blink.gif
G0su
Надо набить постов, чтоб в личку писать)
Серп
как набить что для этого надо huh.gif
Серп
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.5.2010, 16:02) *
автору -- научись пользоваться ботом или найди человека, который умеет и которому ты доверяешь. на этом моя помощь закончена. когда я говорил в личку -- я имел в виду на форуме


есть один человек но его забрали на учёбку в армейку на 3 или 4 месяца
Серп
Дик Ф Слейр прими мну в друзья нуба ты будеш моим в вторым другом которому смогу доверять rolleyes.gif
Серп
то тогда я смогу тебе в личку на писать лог и пароль плиз laugh.gif unsure.gif
G0su
Просто пиши сообщения на форуме) Так и набьешь biggrin.gif
травм
ыыыы) давай я стану твоим другом, в игре пм Travmatolog, а то так скучно иногда, хоть посмеюсь немного!!!
Dick F. Slayer
Цитата(Серп @ 21.5.2010, 15:25) *
то тогда я смогу тебе в личку на писать лог и пароль плиз laugh.gif unsure.gif


сейчас попробуй
Серп
эх всё равно запрещён в ход sad.gif
Серп
Дик Ф Слиер давай перса создай или у тебя уже есть перс в Л2 я тебе бы на писал в пм smile.gif
Серп
Цитата(G0su @ 21.5.2010, 16:51) *
Просто пиши сообщения на форуме) Так и набьешь biggrin.gif


ладно буду писать что попало главное чтоб не банули laugh.gif
G0su
Тема превратилась в поиск друзей))
Серп
Цитата(G0su @ 21.5.2010, 21:08) *
Тема превратилась в поиск друзей))


А что норм будет много друзей laugh.gif
Серп
друзья появятся хоть чемуто на учат и то норм tongue.gif , Дик Ф Слеир вот мой второй друг будет по помощи в Л2 я рад smile.gif и он мну принял в друзья rolleyes.gif laugh.gif tongue.gif
G0su
Какая прелесть wub.gif laugh.gif
Dick F. Slayer
мда.... ну хоть грамотнее начал писАть. ник DickSlayer в игре
Серп
в игре буду гдето по Московскому в 23:00 wink.gif
Dick F. Slayer
ок
Серп
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.5.2010, 23:19) *
ок


спс мне тебя так легче найти будет laugh.gif
Mu9ru
по фотографии? biggrin.gif
Серп
я тут стою возле тебя tongue.gif
Sagan11
Photorobot? Нагну рб по фотографии, сниму сглаз валакаса и порчу антараса, дюпну хомку?
Серп
спс тебе большое теперь я очень рад laugh.gif на этом тема и закрывается))
Серп
вот и сказки конец XD laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.