Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Клан
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Domik
Пряморукий Бишоп без чара. Ищу клан, котоырй держит замок, который предложит играть на чаре 78 лвл в топ шмоте со статусом "нублесс". Точка шмота не ниже 4. Дело идет так, вы мне даете чара. я играю на нем. Предлы в личку на форуме.
Domik
бу
G0su
лол
DarkChampion
Теме АП
ищу клан с замком есесна который выдаст мне фул эпик (точ не ниже +5) и ИК хеви сет точ не ниже +5 и ФБ с СА фокуС тож точеный (не ниже +4) чара ДА вкачаю так и быть - сам smile.gif
А мож не вкачаю а тупо продам все чо мне дадите и ток меня и видели rolleyes.gif
З.ы фсе прям суперсерьезно
Makc
бугого
SAMOGON
Ухахах
laugh.gif laugh.gif
Mu9ru
Цитата(Domik @ 23.5.2010, 21:15) *
Пряморукий Бишоп без чара. Ищу клан, котоырй держит замок, который предложит играть на чаре 78 лвл в топ шмоте со статусом "нублесс". Точка шмота не ниже 4. Дело идет так, вы мне даете чара. я играю на нем. Предлы в личку на форуме.

Мастерство игры за биша отточено на х1000500 или "на шоках"?)
WhiteRabbit
Да уж laugh.gif
G0su
Дайте прогу, которой измеряют насколько ты пряморук...
Domik
Проги нет, есть слова моего ПЛа в консте.
Sagan11
А вдруг пл в твоей консте и ты это одно и то же лицо?
Kexsik
Цитата(Domik @ 24.5.2010, 21:18) *
Проги нет, есть слова моего ПЛа в консте.



О! ну тогда это на 100500 серьёзней! Уж если ПЛ консты слово молвил! laugh.gif
G0su
А мне мама говорила, что я очень умный и способный rolleyes.gif Можно мне тож чара))
Mu9ru
Цитата(Domik @ 24.5.2010, 21:18) *
Проги нет, есть слова моего ПЛа в консте.

ну если так,то и медаль на лопатку сразу надо)
Dick F. Slayer
вот это действительно пряморукий тролль smile.gif куда там Наказателям smile.gif))))
G0su
Чей фейк?)
Dick F. Slayer
судя по айпишнику -- никого из тех, кто писАл в этой теме smile.gif просто забрёл на огонёк
Mephisto
Могу предложить играть в клане OutSide,есть биш 78 лвл,фул эпик++,арка++,дк++,но боты +3( если наличие бот+3 устраивает пиши в игре пм Gosu1488
Sagan11
...
Domik
Дик, врядли ты найдешь щас мой IP, он новый, хотя и статик, перед армией отключал инет полностью, а ща заново подключил, вот и новый smile.gif

Руки у мя ростут от куда надо, не раз в этом убеждался. А на ДВ зашел по старой памяти, года 3 назад тут начанал, первый мой серв. Если поищу, могу даже найти свои темы, которые создавал, но не хочу ))))
Domik
Зашел в игру, сказали ГОсу не играет тут (
Domik
Мефисто зайди в асю или игру smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Sagan11 @ 25.5.2010, 21:39) *
Дик можешь залить на радикал скрин панели администратора с "бан хаммером"? В лс плз, если можно

в IPB банхаммер со всеми плюшками в профиле каждого юзера smile.gif надо просто активировать нужные опции
Dick F. Slayer
Цитата(Domik @ 25.5.2010, 22:30) *
Дик, врядли ты найдешь щас мой IP, он новый, хотя и статик, перед армией отключал инет полностью, а ща заново подключил, вот и новый smile.gif

а я и не помню юзеров по айпи, только по нику smile.gif
Domik
Ну ник Xander, в списке заслуг 2 года назад взлом чаров smile.gif Ток эт было давно давно )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.