Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Думаю Надоело Уже Вот Такое
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
amxma
к примеру часть диалога:
Код
tcccc :  ЛЕОНИ САМ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ А ЧЕ ТО ПРАВИЛЬНОГО СТРОИТ
tcccc :  ОЙ МАМОЧКУ ЛЕОНИ ЗАДЕЛИ ППЦ ПЛАКАЙ НУБЯРА )))
JIeoHu : ты там чё хочешь гомосек?)



зашла крафтить соски и чего токо не вычитала, на сколько я вижу в правилах:

Запрещается:

1. Ругательства, оскорбления.
2. Засорение публичного или приватного чатов игры:
a ) не несущими смысл сообщениями
b ) сообщениями в верхнем регистре
с ) повторами


не удалось загрузить скрин, щаз попробую залить куда нить на дипозит
загрузилось, .....ежели чесно мне как совесть не позволяет позвать знакомых играть сюда, как часто я замечаю вот такое
Dick F. Slayer
ГМ на сервере нет, антимат настроен по самому минимуму, его достаточно легко обмануть. Вэйдер не видит смысла в ГМ-игроке и считает это опасным

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=191707

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=192119
amxma
ну да я заметила на примере : т.р.е.б.у.е.т.с.я)
Dick F. Slayer
требyется? smile.gif
ну а по поводу скрина--пока его не увидит Вэйдер, мер принято не будет. быдла и школоты везде полно
G0su
Это интернет, всем тут рот не заткнешь)) Тем более на таком сервере xD
з.ы. отключай чат)
amxma
G0su хм , таким же макаром я могу домашний сервер поставить.

ПС Dick F. Slayer

посмотрела ссылочки может вадер и прав на счет играющего гма, но контроль всеже можно попробовать наладить, пока не спрашивайте как ))) голь на выдумки хитра... что нибудь придумаем, было бы желание
Dick F. Slayer
какова процедура отбора в ГМ? какие требования?

Я еще не созрел для назначения гмов, не понимаю их плюсов и очень хорошо знаком с минусами.
Как только смогу сформулировать, для чего они нужны - возьму кого-нибудь.
Хотелось бы, чтобы потенциальный гм сам набросал хотя бы краткую программу своих действий после назначения, и функций которые готов выполнять.

это из моего ПМ, спрашивал Вэйдера я не о себе smile.gif 23.03.10
желающие -- дерзайте smile.gif
Kexsik
Цитата(G0su @ 26.5.2010, 0:02) *
Это интернет, всем тут рот не заткнешь)) Тем более на таком сервере xD
з.ы. отключай чат)

true.

имхо. Цитировать правила сервера на форуме...это какой -то плакъ.
Чем больше будет жестких правил, фильтрофф, ГМ-ов -тем больше будет хомячкоф -победителей этих правил и фильтроф и ГМ-оф... Не стоит агрить хомячков таким ПлакъТопиком.
Наболело -скрин на admin@l2dw.ru, надоело -чат офф. wink.gif
amxma
а как по твоему в порядке вещей когда человек добившийся чего-то более значимого в данном пректе ставит не во что окружающих, именно таким образом? ( в общем будет малолетняя шпана пинать старика ногами , поступать будем аналогино отворачиваемся и обходим стороной ? пример чисто уловный как символ действия )

вы бы видели выражение моей "стариной подружки" еще по вовке(благо у них инет опять появился), когда она в дион добралась ...про херо-чат ни че сказала по скоку в посленее время он почти всегда выключен

в общем вывод был что это последствия совремнного неДОобразования
G0su
Цитата
а как по твоему в порядке вещей когда человек добившийся чего-то более значимого в данном пректе ставит не во что окружающих, именно таким образом? ( в общем будет малолетняя шпана пинать старика ногами , поступать будем аналогино отворачиваемся и обходим стороной ? пример чисто уловный как симол действия )

Тогда уж пример должен быть, когда дед пинает шпану xD Ибо дед, уж побольше добился, чем шпана.
Цитата
в общем вывод был что это последствия совремнного неДОобразования

Как же вы зае6али со своим образованием, ппц...Вы когда нибудь перестаните его постоянно вспоминать? Поведение в игре не зависит от полученных знаний. Единственное последствие "недообразования" тут - это твой пост, с огромным количеством пунктуационных ошибок.
Dick F. Slayer
скорее уж речь идёт не об образовании, а об элементарной вежливости и чувстве такта. я вот позавчера ушёл из клана, пообщавшись с такими "аццами". причём под конец оскорбления шли уже не в клан-чат, а в алли
amxma
Цитата
Как же вы зае6али со своим образованием, ппц...Вы когда нибудь перестаните его постоянно вспоминать? Поведение в игре не зависит от полученных знаний. Единственное последствие "недообразования" тут - это твой пост, с огромным количеством пунктуационных ошибок.
упс на педагога на нарвалась blink.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif blink.gif

ну понятно для меня образованый и воспитанный как то было одним и тем же, не мыслила одно без другого , но теперь учту sad.gif
G0su
Цитата
скорее уж речь идёт не об образовании, а об элементарной вежливости и чувстве такта. я вот позавчера ушёл из клана, пообщавшись с такими "аццами". причём под конец оскорбления шли уже не в клан-чат, а в алли

Да смысл в том, чтобы поступки совершенные в игре, не вызывали фраз, типо: "Да он меня запкашил, он лох в реале, школьник ,наверное, 12 летний." "Он орет матом, видимо дело в его "недообразование" итд)
Цитата
упс на педагога на нарвалась

Да мне без разницы, как вы пишите; главное чтоб понятно. Просто когда у вас есть ошибки в тексте, как то нелепо указывать на них другим, и показать автору его некомпитентность, в данном вопросе, это лишь для забавы.
Цитата
ну понятно для меня образованый и воспитанный как то было одним и тем же, не мыслила одно без другого , но теперь учту

Увы, но это не так)Когда нибудь, встретите человека, который будет уступать вам место в трансопрте и при этом писать "Москва" с маленькой буквы =)
amxma
G0su а де позитив ?
G0su
Да где нить на другом сайте)) Хотя и тут можно найти забавные темы) Например: тема "Ишу клан" =)
Vader
Весь негатив в чате скидывайте скриншотами на мыло, по всем таким скринам выдаются лечебно-профилактические баны чата от 600 минут и выше.
Dick F. Slayer
Цитата(Vader @ 26.5.2010, 19:53) *
Весь негатив в чате скидывайте скриншотами на мыло, по всем таким скринам выдаются лечебно-профилактические баны чата от 600 минут и выше.

а в ваше отсутствие?? smile.gif
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?s=&...st&p=197070
и вот ещё здравая идея smile.gif
Mu9ru
мд дать хелперу привелегию на БЧ?Хотя хз,мб это невозможно
BestGirl
Цитата(Mu9ru @ 26.5.2010, 20:56) *
мд дать хелперу привелегию на БЧ?Хотя хз,мб это невозможно

это было бы интересно будь хелпер нейтральным игроком smile.gif
WhiteRabbit
А я всигда пешу бес ашыбак. Ка мне Госу ни придиретса!
BrickTopPolfold
Играющий ГМ это бредовщина, по тихоньку будет мутить шмот или за реал толкать + помогать друзьям..
По поводу БЧ - это кулл сам один раз сидел с 1к минут))заслужил)))

А вот по хелперам: Когда то их было 4 вроде, помню ток Тень, остальных ники забыл, дак Мб Ассману в помощь еще парочку что бы глядели за порядком (ток адекватных)...Чуть что они ваддеру свись - и всё решено!!!
BestGirl
Цитата(BrickTopPolfold @ 9.6.2010, 11:24) *
А вот по хелперам: Когда то их было 4 вроде, помню ток Тень, остальных ники забыл, дак Мб Ассману в помощь еще парочку что бы глядели за порядком (ток адекватных)...Чуть что они ваддеру свись - и всё решено!!!

смысл еще от парочки "хелперов" которые будут вечно афк для тех кому они нужны?
CoJlHbILL1Ko
Цитата(Mu9ru @ 26.5.2010, 20:56) *
мд дать хелперу привелегию на БЧ?Хотя хз,мб это невозможно

Играюший ГМ на этом сервере точна не нужен и хелпер с такими привелегиями, как показует опыт нечего хорошего из этого не выйдет.
Makc
+1 к Оле
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.