Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взрываю Понедельники
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Mila
Понедельник день тяжёлый, как 150 кг штанга.
Я долго думал и решил сделать этот день лёгким как пустой гриф, т.е. взорвать понедельник распиванием спиртных напитков типа водки, гулянием до трёх ночи и всяким таким, приятным.
Что я имею ввиду, тезисно:
- Бухать.
- Жрать мясо.
- в компании.
Вся неделя теперь проходит легко, а вместо бессонницы - алкогольный анабиоз. Всем советую, продвинутым подрывникам так же советую взрывать четверг коньяком и сыром, дабы эффекты водки и мяса не ослабевали из-за частого употребления.

Кстати этот понедельник прошёл термальную фазу.
7hugLife
Да! А ещё это дела надо начинать рано утром, в часов 7 и с шампанского, как дегинираты!
G0su
Автор, спасибо! Ты открыл мне глаза на жизнь, так и буду делать!
Mila
Цитата(7hugLife @ 1.6.2010, 8:05) *
Да! А ещё это дела надо начинать рано утром, в часов 7 и с шампанского, как дегинираты!

Ты знаешь в жизни толк.

Цитата(G0su @ 1.6.2010, 8:54) *
Автор, спасибо! Ты открыл мне глаза на жизнь, так и буду делать!

Я всегда рад помочь людям.



Безотносительно моих ответов двум людям со скучной защитой и вялым нападением, отвечу на любые вопросы любых людей. Есессно в двух словах.
Kexsik
Иногда чуствую в себе что-то животное, хочеться зайти к вам в загончик и тоже позвенеть бубенчиками!

Забила на дипломку <как же она меня задолбала!>, заложила бомбу под фторниг!

Состав гремучей смеси -виски+яблочный сок!

upd. Забила на дипломку- читай "на подготовку". Защита через две недели. Успею доделать.
Mila
Цитата(Kexsik @ 1.6.2010, 10:37) *
Иногда чуствую в себе что-то животное, хочеться зайти к вам в загончик и тоже позвенеть бубенчиками!

Забила на дипломку <как же она меня задолбала!>, заложила бомбу под фторниг!

Состав гремучей смеси -виски+яблочный сок!

Эт самое, я один раз забил на "глупый день в шараге" и прощай образование. В целом и общем мог бы щас работать с знакомым, не пыльно и без стрессу с большой получкой, но в моей новой жизни без "глупого дня в шараге", имеет место быть екшен и всякие верчения из-за которых порой не хватает даже на такой плохой алкаголь как вермут.
Другой раз забил на сухой закон и остался без первого разряда и всего что с ним связано smile.gif Т.е. соревнования, поездки в разные клёвые места и всякое такое.
Смотри не переборщи с аммонитом.
Kexsik
ой! я так люблю как лечат моск! rolleyes.gif особливо в формате "Слыш, сынок, было у меня такое...."
И вообще у нас пропал дух авантюризма... Как скушно мы живем...Мы перестали приносить водку на работу...

upd: подключаемся к "Взрывной Левалюции"! активнее, активнее господа!
Dick F. Slayer
хм.... у меня всегда есть водка на работе... я ею принтеры протираю smile.gif
Kexsik
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.6.2010, 10:39) *
хм.... у меня всегда есть водка на работе... я ею принтеры протираю smile.gif



И что мы имеем в результате?! Трезвый злой сисадмин и пъяная весёлая в хлам технико электронико! laugh.gif

анегдот про спорт! Спорт- это наше всё!

На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки российский спортсмен показал уникальное упражнение - тройное сальто запнувшись, из положения покачнувшись, ужаснувшись, матернувшись и бултыхнувшись.
Mila
Цитата(Kexsik @ 1.6.2010, 11:35) *
ой! я так люблю как лечат моск! rolleyes.gif особливо в формате "Слыш, сынок, было у меня такое...."
И вообще у нас пропал дух авантюризма... Как скушно мы живем...Мы перестали приносить водку на работу...

upd: подключаемся к "Взрывной Левалюции"! активнее, активнее господа!

Да я не лечу, просто вот я *цензура*ался, смотри сама не пролети дальше чем нужно. Забивать и расслабляться конешно можно, я точно знаю, я забил две трети школьных уроков и ничё как-то получил аттестат, но иногда из-за вот такого тебя выщемляют отовсюду, а иногда дают такого пинка что летишь опережая собственный визг, хотя ты девушка, а к вам всегда снисхождение и всякое такое.


Цитата(Dick F. Slayer @ 1.6.2010, 11:39) *
хм.... у меня всегда есть водка на работе... я ею принтеры протираю smile.gif

Роботроны?
Kexsik
ещё по одной? За Полёты на сверхвизговой скорости и за них... за рободронов!

upd. Вот и друзья пришли!!!

Первый день ЛЕТА!!! УРА! Всех всех! с Летом!
Mila
Цитата(Kexsik @ 1.6.2010, 12:18) *
ещё по одной? За Полёты на сверхвизговой скорости и за них... за рободронов!

За первый мой принтер. Полёты, ну их к чёртовой матери.
Kexsik
Кстати! Сегодня Международный день защиты детей. Дети! Ай-да защищаться!
Dick F. Slayer
с баша

xxx: вчера был всемирный день блондинок
xxx: сегодня день детей
xxx: завтра день проституции
xxx: то есть если несовершеннолетняя блондинка подрабатывает ей три дня бухать?))
Mu9ru
)))улыбнуло)
7hugLife
Вы тут по ходу все на сверхзвуковых скоростях летаете, куда вас несёт?Поговорили бы лучше о беженцах Гаити, которые остались без крова;( Им сейчас очень тяжело, наша помощ им очень нужна.Так что скидываемся кто сколько может на яндекс кошилёк 42568002653.Они вам будут очень признательны.
Dick F. Slayer
чё за спам? у тебя наконец-то получилось зарегить яндекс-кошелёк? smile.gif
7hugLife
это не мой, а фонд пострадавших от землятресения!
Kexsik
Цитата(7hugLife @ 1.6.2010, 16:05) *
Вы тут по ходу все на сверхзвуковых скоростях летаете, куда вас несёт?Поговорили бы лучше о беженцах Гаити, которые остались без крова;( Им сейчас очень тяжело, наша помощ им очень нужна.Так что скидываемся кто сколько может на яндекс кошилёк 42568002653.Они вам будут очень признательны.



попробуй синеньким в Игре. О Новый Герой! Гаитянские дети заценят...

upd. Кстати можеш и форум попиарить заодно cool.gif
Mephisto
ПОКА ВЫ ТУТ ВОДКУ ЖРЕТЕ В АФРИКЕ ЛЮДИ ГОЛОДАЮТ!!!ПИТЬ ВРЕДНО!
Kexsik
Ждём Эпический Кино "Чак кормит детей африки vs нубы"
7hugLife
"попробуй синеньким в Игре. О Новый Герой! Гаитянские дети заценят..."


Х р е н ь какая то.
Dick F. Slayer
Цитата(7hugLife @ 1.6.2010, 17:46) *
"попробуй синеньким в Игре. О Новый Герой! Гаитянские дети заценят..."


Х р е н ь какая то.


имеется в в виду -- напиши в хиро smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Mephisto @ 1.6.2010, 17:35) *
ПОКА ВЫ ТУТ ВОДКУ ЖРЕТЕ В АФРИКЕ ЛЮДИ ГОЛОДАЮТ!!!ПИТЬ ВРЕДНО!



ну а с другой стороны, никто не мешает людям в Африке выпивать без закуски smile.gif ладно, еды их лишили--но водка там стопудово дешевле.... пить вредно -- это да. но вне зависимости от того, как ты проводишь свою жизнь, ты умрёшь. как и миллионы людей до тебя. как и Майкл Джексон, который планировал прожить до 150 лет smile.gif а уж у него бабок было побольше, чем у людей в Африке и чем у тебя вместе взятых smile.gif
Kexsik
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.6.2010, 17:30) *
имеется в в виду -- напиши в хиро smile.gif


Спасибо Дик. Всегда были трудности с переводом русского на русский... biggrin.gif
Mila
Цитата(7hugLife @ 1.6.2010, 17:05) *
Вы тут по ходу все на сверхзвуковых скоростях летаете, куда вас несёт?Поговорили бы лучше о беженцах Гаити, которые остались без крова;( Им сейчас очень тяжело, наша помощ им очень нужна.Так что скидываемся кто сколько может на яндекс кошилёк 42568002653.Они вам будут очень признательны.

Я точно не помню что я курил, но водилой у меня Путин. А ты коммерсант, мне бы совесть не позволила на свой кошелёк забирать бабло отправленное на хорошие цели.

Цитата(Dick F. Slayer @ 1.6.2010, 18:33) *
ну а с другой стороны, никто не мешает людям в Африке выпивать без закуски smile.gif

Человеку для жизни нужна вода и хлеб и чуть-чуть сахара, если этих вещей нету, то ни покушать, ни выпить, ни запить, ни закусить.
Kexsik
Цитата(7hugLife @ 1.6.2010, 16:09) *
это не мой, а фонд пострадавших от землятресения!


кошилёк не мой! я просто разместил обьяву!

суперский фторник! biggrin.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Mila @ 1.6.2010, 19:12) *
Я точно не помню что я курил, но водилой у меня Путин. А ты коммерсант, мне бы совесть не позволила на свой кошелёк забирать бабло отправленное на хорошие цели.


Человеку для жизни нужна вода и хлеб и чуть-чуть сахара, если этих вещей нету, то ни покушать, ни выпить, ни запить, ни закусить.


бананы -- незаменимый источник калия и фруктозы, а также клетчатки smile.gif ну и вода там содержится, само собой smile.gif плюс жителям Африки достаточно применить хвост для лазания по деревьям smile.gif Гаити -- не Африка, но если как следует покурить и просто полежать под деревом в отключке -- всё необходимое рано или поздно упадёт с дерева само smile.gif
Kexsik
Это харчевня?! wacko.gif Сэр! Тут где-то был мой бифштекс!!!
Dick F. Slayer
Цитата(Kexsik @ 1.6.2010, 20:09) *
Это харчевня?! wacko.gif Сэр! Тут где-то был мой бифштекс!!!



http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=9392
прожаренный до черноты и с кровью smile.gif
Kexsik
неа smile.gif мне такова! веселее!!!

I Put A Spell On You!!! -- я тебя кенсел! <вольный перевод>

трек из фильма «Более странно, чем в раю» Джима Джармуша

Блюз...
Dick F. Slayer
первое
Mila
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.6.2010, 20:00) *
бананы -- незаменимый источник калия и фруктозы, а также клетчатки smile.gif ну и вода там содержится, само собой smile.gif

Из хлеба с сахаром и водой можно сварить самогону, а из банана не получится.
lngush
Цитата(Mila @ 1.6.2010, 5:44) *
Понедельник день тяжёлый, как 150 кг штанга.
Я долго думал и решил сделать этот день лёгким как пустой гриф, т.е. взорвать понедельник распиванием спиртных напитков типа водки, гулянием до трёх ночи и всяким таким, приятным.
Что я имею ввиду, тезисно:
- Бухать.
- Жрать мясо.
- в компании.
Вся неделя теперь проходит легко, а вместо бессонницы - алкогольный анабиоз. Всем советую, продвинутым подрывникам так же советую взрывать четверг коньяком и сыром, дабы эффекты водки и мяса не ослабевали из-за частого употребления.

Кстати этот понедельник прошёл термальную фазу.

я думаю всем, включая меня по барабану
Dick F. Slayer
laugh.gif не совсем. Мохи иногда правильные вещи говорит tongue.gif
Mila
Цитата(lngush @ 2.6.2010, 16:31) *
я думаю всем, включая меня по барабану

А я думаю что ты унтерменш и водки тебе пить нельзя.
Kexsik
А! мне мона!!!!

я Дипла...Дипло мированно! я теперь не просто! я ХУДОЖНИК! ёптеть!

Защщитилась! Йахоо!
Urara
когдато, в прошлой жизни, Мох грозился Лёвенбрауном проставится при личной встрече... но не сложилось, а теперь и я "завязал" со спиртосодержащими напитками менее 22°...

зЫ всегда думал что художниками рождаются
Kexsik
О! Тут накатила популярность! Кому Кекса?

"вот когда вы из муки делали кокаин- это пошло, а в остальном намано (3:35)" wink.gif
Mephisto
Пле,еще один понедельник взорвали,да что ж это такое=(
amxma
ой не говори еле домой дошла
Sourcer
Цитата(amxma @ 18.10.2010, 19:01) *
ой не говори еле домой дошла


сама такая же, а играть все равно хочется, даже слегка подзасыпая
amxma
хех, я то зубей жду вот тогда ..... играть играть и за рецептом вали и шапки для голубого волка все равно мобы рядом стоят
Sourcer
Цитата(amxma @ 18.10.2010, 19:05) *
хех, я то зубей жду вот тогда ..... играть играть и за рецептом вали и шапки для голубого волка все равно мобы рядом стоят


Это квест когда будет хорошая реакция. Я постараюсь устроить это завтра, точнее уже сегодня.
КорешЪ
Цитата(amxma @ 18.10.2010, 19:05) *
хех, я то зубей жду вот тогда ..... играть играть и за рецептом вали и шапки для голубого волка все равно мобы рядом стоят


куплю зубей маг низ)
marchshare
Цитата(amxma @ 18.10.2010, 19:05) *
хех, я то зубей жду вот тогда ..... играть играть и за рецептом вали и шапки для голубого волка все равно мобы рядом стоят

Ну будто на руоффе играем=)
Kexsik
Цитата(Kexsik @ 1.6.2010, 11:18) *
ещё по одной? За Полёты на сверхвизговой скорости и за них... за рободронов!

upd. Вот и друзья пришли!!!

Первый день ЛЕТА!!! УРА! Всех всех! с Летом!





последний день Лета! Время носить розовое!!! biggrin.gif

Носите !
Sourcer
Цитата(Kexsik @ 29.8.2011, 3:07) *
последний день Лета! Время носить розовое!!! biggrin.gif

Носите !



Улыбнулась, у меня такое ощущения, что Вы белки живете в другом временном пространстве и изредка заглядываете в гости.
ToolickisolvE
Огромное человеческое спасибочки !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.