Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авторитет Катала
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
lngush
АВТОРИТЕТ КАТАЛА

http://www.youtube.com/watch?v=h1Ky-JLpkwA
Mephisto
Ты смори осторожней,мало ли,сюда ща знакомые каталы зайдут,увидят и ему скажут!!Ты же каталу знаешь,он тебя на Ы соски порвет!
G0su
Было же это видео.
Ravir
Собственно не особо влезая в разборки и говоря про видео: а чего такого сверхкрутого в убивании чаров в ПК, которые афк ??? Героизм?
Mephisto
Цитата(Ravir @ 3.6.2010, 19:28) *
Собственно не особо влезая в разборки и говоря про видео: а чего такого сверхкрутого в убивании чаров в ПК, которые афк ??? Героизм?

Собственно в этом и заключается интерес от убиения чаров в ПК-выслушывать от них фразы типа "а чего такого сверхкрутого в убивании чаров в ПК, которые афк ??? Героизм?"
ЗЫ мой пм полностью прочитай на скрине с каталой,когда тебе такое каждый второй пишет в пм-разве это не радует?)парочка таких пмов и заряд бодрости и хорошего настроения на весь день гарантированbiggrin.gif
травм
я тоже люблю когда мне угрожают! сразу хочется еще чето натворить этому челу!
Mephisto
Цитата(травм @ 4.6.2010, 3:31) *
я тоже люблю когда мне угрожают! сразу хочется еще чето натворить этому челу!

Kexsik
Цитата(Mephisto @ 3.6.2010, 19:34) *
Собственно в этом и заключается интерес от убиения чаров в ПК-выслушывать от них фразы типа "а чего такого сверхкрутого в убивании чаров в ПК, которые афк ??? Героизм?"
ЗЫ мой пм полностью прочитай на скрине с каталой,когда тебе такое каждый второй пишет в пм-разве это не радует?)парочка таких пмов и заряд бодрости и хорошего настроения на весь день гарантированbiggrin.gif


Вот, вроде тема раскрыта, но клетка накрыта шторой...

А что попугайчкам можно ответиь? "спасибо"? Какой реакции вы ждёте?

"О невпипеный Сэр спасибо что пал от твоёй руки!" ? laugh.gif

Маясь задротством, и по пять раз проверяя <они точно афк?>, снять кину "про пати афк"? Да. Эти рельсо рукие -Достойны...


Жду кину как некр, тусуясь 5 мин вокруг меня... дождался, и как я ушла на рест -слил <смело> меня в пк!

/ Amely: Сцук!
Mephisto
Цитата(Kexsik @ 4.6.2010, 5:51) *
Вот, вроде тема раскрыта, но клетка накрыта шторой...

А что попугайчкам можно ответиь? "спасибо"? Какой реакции вы ждёте?

"О невпипеный Сэр спасибо что пал от твоёй руки!" ? laugh.gif


Ждем такую реакцию и,как видно,получаем=)

Цитата(Kexsik @ 4.6.2010, 5:51) *
Маясь задротством, и по пять раз проверяя <они точно афк?>, снять кину "про пати афк"? Да. Эти рельсо рукие -Достойны...

Кто и когда ждал када пати афк буит?)

Цитата(Kexsik @ 4.6.2010, 5:51) *
Жду кину как некр, тусуясь 5 мин вокруг меня... дождался, и как я ушла на рест -слил <смело> меня в пк!

/ Amely: Сцук!

Это ваще к чему?)

Относительно последних 2х цитат которые я выделил-к чему они и про кого?)
RYNI
прикольный мув =) мб то окна были а не пати афк челов =)
G0su
Пвe-контент сервера негодует) Хотя х3 что этим видео авторы хотели сказать =) Ради авторитета каталы можно было и скрин кинуть)
Mephisto
Цитата(G0su @ 4.6.2010, 9:18) *
Пвe-контент сервера негодует) Хотя х3 что этим видео авторы хотели сказать =) Ради авторитета каталы можно было и скрин кинуть)

Этим видео мы хотели сказать,что ты ##### и у тебя нет глада,а так же,что катала нагнет всех и еси че мы обратимся за помощью к нему!
Пве-контент сервера негодует во всех наших видео про пк..и это неудивительно,ведь основные роли в этих видео занимают именно они laugh.gif
Kexsik
Цитата(Mephisto @ 4.6.2010, 8:33) *
Пве-контент сервера негодует во всех наших видео про пк..и это неудивительно,ведь основные роли в этих видео занимают именно они laugh.gif

Неа wink.gif
Одно только не ндра...
В мувиках, чем дальше -тем больше спец. эфектов. Характерно для всех сиквелов (ты не одинок -кэп). wink.gif

upd/ Меф, переведи свою подпись на читабельно -понятный... так, поржать просто laugh.gif
Kexsik
вот цитатка авторитетная от "Дяди Вити"
Mephisto
Цитата(Kexsik @ 4.6.2010, 17:05) *
upd/ Меф, переведи свою подпись на читабельно -понятный... так, поржать просто laugh.gif


Там написано:
Мефисто "Привет,как дела?Я 67 апнул !"
Гоша "Грац!!Надо это дело отметить!"
G0su
АХАХАХАХ)))
XALIF
Бггг, норм балуетесь =) Я тож люблю эти смачные сообщения в ПМ после того как убил фулл саппорт вара в ПК))
Djozella
Ingush или кто еще, дайте ссылку на скачивание проги с которой норм видеоролики можно сделать.
Хочу ся в этом попробывать... wink.gif
Mephisto
Windows Movemaker мы все там делаем
Djozella
Цитата(Mephisto @ 2.7.2010, 23:48) *
Windows Movemaker мы все там делаем

Спасиб за быстрый и точный ответ)
Осталось ток найти)
marchshare
О боже,он же ВИНДОВС!ни о чем не говорит?)))
Djozella
Цитата(marchshare @ 3.7.2010, 11:31) *
О боже,он же ВИНДОВС!ни о чем не говорит?)))

Я понял что он же виндовс тока кагда с нета какую то хрень скачал связануую с ним)
WolfsRain
Беда....
Не знать такую прогу :'(
G0su
Bastardo
Djozella,а ты не с киперов случаем?
Mephisto
Цитата(G0su @ 4.7.2010, 12:14) *

CЦУКО!В пуске на быстром запуске вмз кошелек!АХ ТЫ ДАНАТАР !!
Bastardo
Djozella,тогда обьясни пожалста куда ты шмот с роялти дел???
Dick F. Slayer
последнее предупреждение тем, кто пишет здесь о других проектах
Rux
н.да судя по видео на сервере одни маги, печаль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.