Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Жамкается Вход.
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Нэко
Ввожу ник, ввожу пасс а вход ненажимается ;( не знаю что делать))
Dick F. Slayer
переставить клиент и патч, проверить, чтобы язык по умолчанию при загрузке системы был английский...
Нэко
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.6.2010, 19:56) *

не тот случай))))
Я только зарегистрировалась))) И у меня вообще ничего не подтверждается)) Ввела ник ввела пасс и именно там вход не жамкается)))
Хелп)
Нэко
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.6.2010, 19:57) *
переставить клиент и патч, проверить, чтобы язык по умолчанию при загрузке системы был английский...

Окe'й, счас попробую))
Dick F. Slayer
после регистрации пришло письмо на мыло?
Нэко
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.6.2010, 20:02) *
после регистрации пришло письмо на мыло?

Дя.
Dick F. Slayer
обновить дрова на видеокарту
Dick F. Slayer
вообще первый мой пост был в тему
Dick F. Slayer
либо гидроперитовая блондинка, либо клава отказала
Нэко
ну я попробую счас переустановить)
Нэко
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.6.2010, 20:07) *
либо гидроперитовая блондинка, либо клава отказала

клава то при чем? вход на нажатие не реагирует. тоесть нажимаю и не работает а не невводится чтолибо)
Dick F. Slayer
даептвою............ ну не француз я. Панель управления----Язык и региональные стандарты---Языки---Подробнее---Параметры--Язык ввода по умолчанию---Английский---перегрузиться!!!
Нэко
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.6.2010, 20:12) *
даептвою............ ну не француз я. Панель управления----Язык и региональные стандарты---Языки---Подробнее---Параметры--Язык ввода по умолчанию---Английский---перегрузиться!!!

ненадо епмою!!! у меня и так английский стоит!!! я тебе говорю прямо по-русски!!!! ПРОБЛЕМА НЕ В ТОМ... все нормально пишет кнопка не реагирует!!!
Dick F. Slayer
зайти ботом smile.gif
Нэко
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.6.2010, 20:18) *
зайти ботом smile.gif

это ещё как? хд
Dick F. Slayer
ну мля уже не смешно.... в профиль мой посмотри
G0su
У меня такое, только когда инет тупит)
Dick F. Slayer
у меня никогда не тупит инет. у меня никогда не было проблем с ним. у меня никогда не было проблем с игрой. у меня никогда не было проблем с любыми клиентами игры на любых серверах.
G0su
Это автору намек, чтобы проверил соединение) Еще есть вариант слушать грустный блюз.
Dick F. Slayer
еще есть вариант...проверить наличие brain.dll и hands.dll в клиенте игры....
Нэко
Огромное спасибо))) У меня ничерта не работает wink.gif))) А свои издевки можете оставить при себе)))) rolleyes.gif
Dick F. Slayer
куча подсказок уже была. при невозможности настроить бота--пишите логин\пасс мне в пм на форуме
Dick F. Slayer
издевки? smile.gif да я белый и пушистый сегодня
Нэко
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.6.2010, 20:41) *
куча подсказок уже была. при невозможности настроить бота--пишите логин\пасс мне в пм на форуме

вообще не в курсе что за бот wink.gif с вопросом вы меня послали)
Нэко
Ничерта))) какой просил лог и пасс))) вы че совсем?)) я просто говорю сегодня скачала клиент и патч установила зарегалась ввела ник и пароль ВСЕ ОТЛИЧНО ВВОДИТСЯ но вот кнопка вход некликабельна. а он вытащил горы проблем О_о
Dick F. Slayer
laugh.gif не судьба поиграть
Kexsik
Не не... Надо веселее!
А то как -то не дружелюбно получается. biggrin.gif

для Нэко: не сталкивалась с ... брр "некликабельна".

Нужен Клиент С4 (только С4) /отсюда/ или любой другой С4 клиент + патч
перый линк на клиент кликабельнкриво...


Устанавливаем Lineage II «С4». В конце установки снимаем галку "Запустить Lineage II".
Патч вываливаем из архива туда, куда Линейка попала (например C:\Games\Lineage2 или C:\Program Files\Lineage II). Смело презираем все вопросы и жмакаем "Да для всех".


Дальше! Важно!
Раз. Иконку L2 с Экранчика /desktop ака Рабочий Стол/ бережно несём в Корзину.
Два. Лезим в туда, куда Линейка попала (например C:\Games\Lineage2 или C:\Program Files\Lineage II) и ищем папку /system/.
Три. Там, в /system/ Ищем *цензура*ожую картинку с постскриптумом «l2.exe». Иконизируем найденное в удобное место. Подходит «Экранчик/desktop ака Рабочий Стол».
Чепыре. Входим в образ.
Пять. Жмахаем ВХОД!

Велкам wink.gif

upd/ скил "небаюсь я многа букф !" позволяет прочесть это в оригинале.
Внизу есть "Инструкция по установке: и бла бла бла"
Нэко
Цитата(Kexsik @ 9.6.2010, 7:58) *
Не не... Надо веселее!
А то как -то не дружелюбно получается. biggrin.gif

для Нэко: не сталкивалась с ... брр "некликабельна".

Нужен Клиент С4 (только С4) /отсюда/ или любой другой С4 клиент + патч
перый линк на клиент кликабельнкриво...


Устанавливаем Lineage II «С4». В конце установки снимаем галку "Запустить Lineage II".
Патч вываливаем из архива туда, куда Линейка попала (например C:\Games\Lineage2 или C:\Program Files\Lineage II). Смело презираем все вопросы и жмакаем "Да для всех".


Дальше! Важно!
Раз. Иконку L2 с Экранчика /desktop ака Рабочий Стол/ бережно несём в Корзину.
Два. Лезим в туда, куда Линейка попала (например C:\Games\Lineage2 или C:\Program Files\Lineage II) и ищем папку /system/.
Три. Там, в /system/ Ищем *цензура*ожую картинку с постскриптумом «l2.exe». Иконизируем найденное в удобное место. Подходит «Экранчик/desktop ака Рабочий Стол».
Чепыре. Входим в образ.
Пять. Жмахаем ВХОД!

Велкам wink.gif

upd/ скил "небаюсь я многа букф !" позволяет прочесть это в оригинале.
Внизу есть "Инструкция по установке: и бла бла бла"


спасибо конечно за труд)) я уже вчера все сама исправила)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.