Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпиарим Форум!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Страницы: 1, 2
Kexsik
Появилась возможность запустить 10 ботов 24\7. Я расставлю их, как глашатай-болтаев, по всем городам нашего славного ДВ! Эти чары будут выкрикивать придуманную нами зазывалку на форум.




И поэтому внимание!




В конкурсе две номинации!
Общая задача: Максимально весело и эфективно зазвать игроков на Форум!

Первая
Задача: Придумать 10 интересных ников для десяти чаров и рассу под каждый ник. Кратко обьяснить почему Ваша идея будет интересна Игрокам.
Поэтому предлагайте:
Предлагайте расу и 10 интересных ников! \с пояснением\

Вторая
Задача:Максимально пропиарить наш форум! Придумать кричалку в одно предложение (не больше 200 символов)! Кричалка должна быть Весёлая, Зазывательная, цензурная.
Поэтому предлагайте:
Предлогайте кричалку в одно предложение, которую будут выкрикивать глашатаи-болтаи!
---------------------------------
Победителей выберу я сама.
Победителю в одной номинации Б сет шмота(на выбор) и сет БО

Победителю в двух номинациях А шмот сет(на выбор).


р.s. Если найдуться игроки желающие спонсировать конкурс -призы будут увеличены.
С предложениями спонсорства, и вопросами по "Конкурсу" -мне в личку


p.p.s Просьба к Дику. Тереть весь флуд. В Тему допускаются Ответы по номинациям и конструктивное обсуждение.
Capfir
Поскольку ДВ - Темный мир, было решено использовать образы известных злодеев, темных и отрицательных персонажей. Слоганы, как видно ниже, непосредственно связаны либо с личностью конкретного героя, его "социальной программой", либо с особенностями противоборства света и тьмы в его родном мире.

Часть названных имен может быть занята. Предлагаю искать альтернативные варианты написания или использовать дополнительные символы в никах.

Ниже приведён список ников и слоганов (задача первая и вторая)

1. MefictoqpeJl: "Мы будем искушать тебя беседой. l2dw.ru/forum/ " (Хуман-маг с бородкой и подленьким выражением лица)
2. Jlucifer: "Тёмные глубины ДВ. l2dw.ru/forum/ " (светлый эльф как некогда самый прекрасный из ангелов)
3. CuTX: "Познай Тёмную сторону силы на l2dw.ru/forum/ " (Темный эльф, гибкий, стройный воин). Абстрактный персонаж из вселенной "Звёздных войн", ник Дарта Вейдера по понятным причинам использовать нельзя.
4. Voldemort: "Чистокровные волшебники о магии на l2dw.ru/forum/. Не для магглов" (орк-шаман - после возрождения осталось мало человеческого в облике)
5. Voland: "Тёмный бал мобов в Гиране. Поделись впечатлениями на l2dw.ru/forum/ " (Изящество манер и речи - темный эльф)
6. Reistlin: "Секреты тёмных нагибаторов на l2dw.ru/forum/. Стань равен богам" (Тщедушный хуман-маг, коим он и является)
7. Melkor (можно Sauron): "Воплоти свой тёмный мир на l2dw.ru/forum/ " (Т.к. расу "карик" выбрать нельзя, придется ему быть тоже темным эльфом)
8. KoweiUndead: "Как заточить свою иглу и помешать варам ей завладеть? Узнай на l2dw.ru/forum/ " (Раса: гном (обладатель сокровищ))
9. Dracula: "Пей кровь ближнего и плюйся ядом на l2dw.ru/forum/ " (Темный эльф (серая кожа, любит ночь))
10.Terminator: "Нет флуда кроме того, что творим мы сами на l2dw.ru/forum/ " (орк-файтер как воплощение грубой силы)

В случае, если данные ники будут заняты, предлагаем добавить перед ником буквы dw, как то: dwMefictoqpeJl, dwJlucifer, dwCuTX, dwVoldemort, dwVoland, dwReistlin, dwMelkor, dwKoweiUndead, dwDracula, dwTerminator. Более симметрично и красиво смотрелись бы, конечно, ники с иксами, но они тоже могут быть заняты и так до бесконечности (хоть сам делай персов и предоставляй на конкурс уже готовые аккаунты).

Данный креатив создан при непосредственном участии Алэилера )
Loriell
Предлагаю в качестве ников десяти персов использовать 10 заповедей линейджера. Своей переделкой ни в коей мере не хотел задеть чьих бы то ни было религиозных чувств. Просьба рассматривать креатив как игру с культурным наследием прошлых веков.
Имена чаров являются кратким содержанием заповеди, слоган раскрывает его подробнее и отсылает заинтересовавшихся игроков на форум. Ник перса может содержать от 1 до 16 символов: самый длинный ник содержит ровно 16 символов.

1. OnlyDW. "Да не будет у тебя сервов других, кроме ДВ! Общайся на l2dw.ru/forum "
Раса: светлый или темный эльф, т.к. наш уважаемый админ чаще всего выбирает именно такой облик. А кому, как не ему, олицетворять серв?
2. NeSotvoriKumira. "Не сотвори кумира из наших хиро. Общайся на l2dw.ru/forum "
Орк-маг как заметная рослая фигура. Кумиры обычно заметны издалека.
3. NeProiznosiVsue. "Не упоминай админа всуе, не пиши ему по пустякам. Общайся на l2dw.ru/forum "
Тут может быть кто угодно по расе. Хуман-файтер, т.к. его что-то обошли вниманием.
4. Pomni_Den. "Помни день осадный и не пропускай его! Делись впечатлениями на l2dw.ru/forum "
Светлый или темный эльф - сс или сх в гипотетическом будущем.
5. Po4itai. "Почитай пуху твою и перса твоего за фан! Почитай l2dw.ru/forum "
Скромная светлая эльфийка.
6. Ne_ubiy. "Не убивай перса меньше лвлом! Не пкшь! Общайся на l2dw.ru/forum "
Орк-файтер как символ кровожадности.
7. NePrelubodeistvy. "Не изменяй персу своему! Общайся на l2dw.ru/forum "
Темная эльфийка как образец сексуальности.
8. Ne_Kradi. "Не кради чужого шмота и персов чужих! Общайся на l2dw.ru/forum "
Гномочка как намек на барыжничество и зависть к чужим вещам.
9. Ne_stu4i. "Не скринь зря варов своих! Общайся на l2dw.ru/forum "
Хуман-маг с лицом поподлее.
10. Ne_jelai. "Не желай перса ближнего твоего, пухи его и шмота его! Общайся на l2dw.ru/forum "
Жадный гном-барыга.
КорешЪ
Сегодня буду весь день кричать адрес форума ) Дк маг сет нужен )
Kexsik
Очень здорово, всё очень интересно... Не забудте рассказать Друзьям о конкурсе.

Парочка уточнений по Конкурсу:

по Первой номинации: Нужны именно "ники" а не концепции имён.
по Второй номинации: Привязать кричалку к нику - суперская идея! (спс Capfir). Можно участвовать в номинации с ОДНОЙ кричалкой. Хотя чем больше позитивных идей -тем выше шанс победы.

з.ы. Спонсоры -велкам.(Ваши призы добавяться к моим, или наградите кого-то сами). Так же спонсор может учредить свой собственый приз в рамках конкурса: "За стёб" или "За ..... /да за что хочет/"
з.ы. время проведения конкурса пока неограничено.
з.з.ы. я до понедельника "на природе rolleyes.gif " Ноут заряжаю одуванчиками и закатами... поэтому заглядывать, буду не часто, но буду!

Всем Удачи и Фана во всём!
Capfir
Цитата
по Первой номинации: Нужны именно "ники" а не концепции имён.


что имеется ввиду?
Kexsik
Цитата(Capfir @ 12.6.2010, 23:09) *
что имеется ввиду?



Ник создаётся латинскими букавками. Читабельно. (например: Capfir, Aleiler) Переводить я не буду. Создам чаров с никами которые победят в Конкурсе.
Capfir
на случай, если ники окажутся заняты, сколько вариантов написания предлагать?
Dick F. Slayer
а вариантов не так уж много. бд сервера не делает разницы между большими и маленькими буквами
КорешЪ
Я самый первый "глашатай-болтай" в Геране,цензура не пускает но тр*цензура*ю уже приз ))
Kexsik
Цитата(Capfir @ 13.6.2010, 0:57) *
на случай, если ники окажутся заняты, сколько вариантов написания предлагать?


заняты... или не заняты это не важно


Конкурс "форумный". Подарки игровые.
Capfir
В свой первый пост в данной теме внес изменения, заменив концепции имен никами.
amxma
а зачем две одинаковые темы ?
кричалки это интересно а как на счет сценок ?
можно продумать смену персонажей и диалогов раз в неделю

Цитата
как вариант сценка Орк ник Людоед (JIlOgoeg хз мож уже занято) бегает по локе(дион для примера) за гномкой ник Школьница(IiIkoJIbHuLLa)
сценка:

вариант №1

Орк - адена
гнома- спасение на форуме http://www.l2dw.ru/forum/не смешно,но навеено сами понимаете чем)

вариант №2
Орк- назначила свидание на http://www.l2dw.ru/forum , теперь расплачивайся
Гнома- Спааааасите (аналог Милиция!!! у НПС-насилуют )

жаль диалог строить под возможностей ботов ограничено выходит


сама себя с цитировала)
с если что могу расширить зону до 3-4 ботов сценка боле "качественно" выходит
Ingush
Дв имеет в себе таинственную силу, поэтому я взял ники древних богов мира Lineage 2.
1) КРЫСОБОЙ - помоги там пк www.l2dw.ru/forum
2) Шланг - www.l2dw.ru/forum
3) Квадрат- www.l2dw.ru/forum
4) Крысолюд- дай плиз примерить www.l2dw.ru/forum
5) КИДАЛОВА94- Го точну пуху www.l2dw.ru/forum
6) Могила- Я жду вас тут www.l2dw.ru/forum
7) Вадик1994- Слабо без бафа ? www.l2dw.ru/forum
8) Бетон -www.l2dw.ru/forum
9) ГошаКуценко-www.l2dw.ru/forum
10) Константин Крестов - Только ты понимаешь меня ! www.l2dw.ru/forum
Kexsik
не расслабляться! Думать, Думать! Зовите друзей! Появился первый спонсор... призы будут увеличены! wink.gif
Креативчики и позитивчики smile.gif вываливаем тут.
в виде идей, кричалок, ника, Количество не важно- важно качество.

з.ы. Спонсоры -велкам.(Ваши призы добавяться к моим, или наградите кого-то сами). Так же спонсор может учредить свой собственый приз в рамках конкурса: "За стёб" или "За ..... /да за что хочет/" cool.gif
TheMalou
Привет всем.
Я хочу вам предложить имена Богов "Древнего Египта" т.к. они подходят ко всем рассам, и это я вам сейчас докажу. wink.gif


Рененутет - В египетской мифологии богиня, охраняющая собранный урожай.
(Renenytet) - Девушка Гномка. Быть проще- Боунти Хантер.

Себек - в египетской мифологии божество плодородия, бог воды, повелевающий разливами Нила.
(Sebec) - Мужчина Светлый Эльв. Быть проще Спел Сингер.

Сиа - В египетской мифологии богиня познания и мудрости. (Бафы за копейки? Это реально на l2dw.ru/forum )
(Sia) -Девушка человек. Быть проще Баффер Пропет.

Айхи (Ихи) - бог музыки.
(Uxu, Aixu) - Светлый Эльф мужчина. Быть проще Сворд Сингер. (Мы поём и танцуем на l2dw.ru/forum)

Анубис - египетский бог, покровитель умерших.
(Anybis) - Тёмный Эльф Мужчина. Быть проще Спел Хаулер.

Астарта (Астарта) - богиня любви и плодородия.
(Astarta) -Светлая Эльфийка. Быть проще Елвен Элдер.

Атон - олицетворение солнечного диска в египетской мифологии. (Хорошее общение с умными людьми l2dw.ru/forum/ )
(Aton) -Человек Маг мужчина. Быть проще- Бишоп.

Кебхут - В египетской мифологии богиня прохладной чистой воды. ( Хотите искупаться в прохладной беседе? Окунись l2dw.ru/forum/ )
(Kebhyt) -Светлая Эльфийка. Быть проще - Спел Сингер.

Непери - Бог зерна в мифологии древних египтян. Изображался толстым человеком с туловищем, разрисованным колосьями. (Много денег и зерна, да идите вы на-->l2dw.ru/forum/
(Neperu) -Гном мужик. Быть проще -Варсмит.

Монту - В египетской мифологии бог войны. ( Ищите крови? Но незнаете кого убить? Зайди и выберите жертву!!! l2dw.ru/forum/ )
(Monty) Орк Шаман М.пола. Быть проще- Оверлорд.

Думаю на данный момент у меня всё. Со временем буду дополнять.

rolleyes.gif
Gengetsu
За чётно, очень прикольно happy.gif
мне понравилось
FoLk59
+1 к TheMalou, очень даже подходит !!!!
G0su
3 последних поста с 1 ip?)
TheMalou
Цитата(G0su @ 16.6.2010, 15:09) *
3 последних поста с 1 ip?)


Нет, если есть возможность узнать что айпи разные то пожалуйсто.
Это друзья, которых я попросил посмотреть данную тему и отписать, что они думают.
Сами же мы недавно на ДВ играем, поэтому регнуты недавно.
Думаю вам всё ясно.
Mephisto
А теперь давайте посмотри с логической стороны на всю эту ,мм,ну в общем вы поняли.
Представьте как это выглядит..
Ну ладно,допустим еще такие цитаты как "Незнаешь кого убить?Зайди на форум и выбери жертву!" или "Мы поем и танцуем на л2двточкару" можно как-то представить,но допустим такое "Бафы за копейки?Это реально на л2дв.ру",как это понять?Ну просто,каким раком тут бафнут за копейки?НА форуме?Очень логично.
Или допустим от лориеля
"не желай перса и шмота чужого!Общайся на л2дв.ру!" где связь?Где связь между призывом не красть и общаться на форуме?Нету ее,и такая же ситуация в почти всех,написанных выше ,цитатах.

Есть предложение,если уж и ставить подобный бред,где нет никакой связи,то стоит выбрать цитаты от ингуша.К примеру

2) Шланг - www.l2dw.ru/forum
3) Квадрат- www.l2dw.ru/forum

Связи нет?Нет,все просто и понятно,шланг и квадрат призывают посетить форум,более того,можно решить,что данные персонажи являются мега флудерами,или раздают шмот,или еще че тк неясно какого хрена они вообще стоят 24/7 в городах и орут сайт форума.
WhiteRabbit
Самые лучшие цитаты от Ибры. Особенно порадовал Костик Крестов.(его надо ставить в Гиран)
Mephisto
Цитата(Mephisto @ 16.6.2010, 17:23) *
Есть предложение,если уж и ставить подобный бред,где нет никакой связи,то стоит выбрать цитаты от ингуша.К примеру

2) Шланг - www.l2dw.ru/forum
3) Квадрат- www.l2dw.ru/forum

Связи нет?Нет,все просто и понятно,шланг и квадрат призывают посетить форум,более того,можно решить,что данные персонажи являются мега флудерами,или раздают шмот,или еще че тк неясно какого хрена они вообще стоят 24/7 в городах и орут сайт форума.


Есть предложение еще,в дополнение к этим цитатам можно сделать еще таких персов:
Все расы-орки.

1. Квадрат - www.l2dw.ru/forum
2. Прямоугольник - www.l2dw.ru/forum
3. Треугольник - www.l2dw.ru/forum
4. Круг - www.l2dw.ru/forum
5. Овал - www.l2dw.ru/forum
6. Куб - www.l2dw.ru/forum
7. Сфера - www.l2dw.ru/forum
8. Шестигранник - www.l2dw.ru/forum
9. Ромб - www.l2dw.ru/forum
10. Параллелепипед - www.l2dw.ru/forum (Этого считаю нужно оставить в гиране тк самый посещаемый город)
WhiteRabbit
Все, теперь я за Мефа.
amxma
ага
Цитата
10. Параллелепипед - www.l2dw.ru/forum (Этого считаю нужно оставить в гиране тк самый посещаемый город)
просто в точку)
Sourcer
думала-думала и вот что я придумала unsure.gif

1. Forum Mammon - Не знаешь где купить, кому продать? Заходи на l2dw.ru/forum/ - само собой разумеющееся это гном;
2. Kleopatra - Создал клан, тебе к нам (l2dw.ru/forum/) - темная эльфийка;
3. Femida - То, что вы еще без бана, это не ваша заслуга, а наша недоработка. Все правила игры на l2dw.ru/forum/ - либо эльф, либо человек;
4. Rjba - Хочешь знать, что не попало в хиро чат, заходи на форум l2dw.ru/forum/ - по всякому курица;
5. Nestor - Узнай историю своего сервера, зайди на форум l2dw.ru/forum/ - эльф, ибо живут они дольше всех расс;
6. Kassandra -
Если ты опять блуждаешь,
По развилкам темных кат,
Значит, ты не посещаешь
ДВ форум, милый брат. - человек

* пока всё, креатив у мну закончился

amxma
Цитата
4. Rjba - Хочешь знать, что не попало в хиро чат, заходи на форум l2dw.ru/forum/ - по всякому курица;


это типа пет произносит ?.... хочу такого КУРУ
Mephisto
курами обычно называют тупых камаэлей)ы
Kexsik
Цитата(Kexsik @ 11.6.2010, 0:20) *
Появилась возможность запустить 10 ботов 24\7. Я расставлю их, как глашатай-болтаев, по всем городам нашего славного ДВ! Эти чары будут выкрикивать придуманную нами зазывалку на форум.




И поэтому внимание!




В конкурсе две номинации!
Общая задача: Максимально весело и эфективно зазвать игроков на Форум!

Первая
Задача: Придумать 10 интересных ников для десяти чаров и рассу под каждый ник. Кратко обьяснить почему Ваша идея будет интересна Игрокам.
Поэтому предлагайте:
Предлагайте расу и 10 интересных ников! \с пояснением\

Вторая
Задача:Максимально пропиарить наш форум! Придумать кричалку в одно предложение (не больше 200 символов)! Кричалка должна быть Весёлая, Зазывательная, цензурная.
Поэтому предлагайте:
Предлогайте кричалку в одно предложение, которую будут выкрикивать глашатаи-болтаи!
---------------------------------
Победителей выберу я сама.
Победителю в одной номинации Б сет шмота(на выбор) и сет БО

Победителю в двух номинациях А шмот сет(на выбор).


р.s. Если найдуться игроки желающие спонсировать конкурс -призы будут увеличены.
С предложениями спонсорства, и вопросами по "Конкурсу" -мне в личку


Конкурс заканчивается 1 Июля!


Пояснения:
Общая задача: Максимально весело и эффективно зазвать игроков на Форум!
наГугленые боги и геометр. фигурки...хех tongue.gif

Стоит быть максимально позитивным! Пишите от себя... представте себе \например\: ВЫ ОРК! (только-только орк, первый -второй уровень) В орк виле, сидит\стоит\пляшет чар, и приглашает общаться, знакомиться, обмениваться... на Форуме!

Важно!
В Первой Номинации не нуно "Блистание вашего АйКю" wink.gif . Нуно десять интересных ников Созвучно их занятию. Они будут "Глашатаями Форума"

Важно!
Во Второй Номинации победит та "кричалка- зазывалка", на которую вы сами бы купились! И зарегились на форуме, и не побоялись высказывать свои идеи и мнения...

Важно!
Формат поста Capfir не стоит брать за образец. Читаем правила Конкурса и пишем от biggrin.gif себятину!

p.s. Здорово, что не только "Жук" флудит в Гиране. Спасибки всем, кто поддержал идею!
TheMalou
Вот ещё мой пример.

OnlyYou - Только ты делаешь свой выбор на l2dw.ru/forum/
Lacky - Попытай свою удачу в эвентах на l2dw.ru/forum/ (Можно не на эвентах, обсуждениях)
Genius - Общайся, знакомся, узнавай много интересного на l2dw.ru/forum/
Chapa - Хочешь знать больше о Мире Аден? Зайди на l2dw.ru/forum/
Smail - Всё, что тебе нужно и интересно на l2dw.ru/forum/
QlaFu - Выделись в толпе умных игроков своими познаниями на l2dw.ru/forum/
Arlinn
Ники - духи городов:

1. SpiritOfAden человек-воин, Аден - людей в мире больше всего, а Аден - столица
2. SpiritOfGiran гном, так как Гиран торговый город
3. SpiritOfHeine эльф или эльфийка, так как город явно эльфы строили и населяют
4. SpiritOfGludio человек-маг Глудио и Глудин тоже человеческие города, на мой взгляд
5. SpiritOfGludin человек-маг
6. SpiritOfGoddard тёмный эльф, тоже мрачно в Годдарте, но не по-орочьи совсем
7. SpiritOfRune тёмная эльфийка, рядом места мрачные и красивые, вампиры там живут в лесу, на тёмных эльфиек *цензура*ожие
8. SpiritOfOren орк, мрачный и строгий город, нам, оркам, по душе
9. SpiritOfDion гномка, там тоже торговля ведётся
10. SpiritOfHunter человек-воин, им больше всего подходить быть охотниками
Mephisto
Цитата(Arlinn @ 22.6.2010, 22:58) *
Ники - духи городов:

1. SpiritOfAden человек-воин, Аден - людей в мире больше всего, а Аден - столица
2. SpiritOfGiran гном, так как Гиран торговый город
3. SpiritOfHeine эльф или эльфийка, так как город явно эльфы строили и населяют
4. SpiritOfGludio человек-маг Глудио и Глудин тоже человеческие города, на мой взгляд
5. SpiritOfGludin человек-маг
6. SpiritOfGoddard тёмный эльф, тоже мрачно в Годдарте, но не по-орочьи совсем
7. SpiritOfRune тёмная эльфийка, рядом места мрачные и красивые, вампиры там живут в лесу, на тёмных эльфиек *цензура*ожие
8. SpiritOfOren орк, мрачный и строгий город, нам, оркам, по душе
9. SpiritOfDion гномка, там тоже торговля ведётся
10. SpiritOfHunter человек-воин, им больше всего подходить быть охотниками

некреативно rolleyes.gif
Kexsik
Цитата(Mephisto @ 22.6.2010, 22:16) *
некреативно rolleyes.gif

не факт! Мало сказать - "некреативно", поясни почему...
Mephisto
Хотя б потому,что все 10 ников одинаковы(практически)
Если я напишу 10 ников в той же манере
AngelOfDion
AngelOfAden и так 10 раз
или
KexsikOfOren
KexsikOfGoddard
креативно?)
К тому ж эти духи хрен знает чего даж близко не стоят рядом с теми,Которые выложили на 1 странице..ну и офк эти ники прячутся за деревьями(как в рекламе про тачку какуют) рядом с моим параллелепипедом
Kexsik
Важно!
На некоторых клановых сайтах, глупые хомячки выдают себя за Меня! Под ником "Kexsik". (Оскорбления форумчан и развод на шмот)
Я зарегена ТОЛЬКО! на ДВ форуме и и на форуме клана Аркана.

p.s. антимат фильтр запазитивил! laugh.gif
"Как я вас всех люблю!" из оскорКак я вас всех люблю!
"Ягодка моя!я" из оскорЯгодка моя!я laugh.gif
TheMalou
А я думаю, что самый оптимальный мой Пост=). Он мне ужасно как нравится, и очень хочеться выйграз приз, стараюсь пополнять чем могу).
G0su
Че, кто победил?
TheMalou
Цитата(G0su @ 27.6.2010, 12:56) *
Че, кто победил?

На данный момент ни кто, будет известно 1го Июля.
Очень надеюсь, что я. Даже на Авам сет просто готов)
TheMalou
Как было сказанно выше, что l2dw-тёмный мир. Вот пару моих идей насчёт этого.

ABBADON -Орк воин. Дестр. Известен как повелитель силы, силач. ВОт и Дестр.
Abigor -Орк Шаман. Известен своей магией
Adramaleh - Тёмный эльф.
Belfoger - Тёмный Маг.
Bokor - Человек Воин.
BAAL - Орк овер
Verdelet - Эльф светлый муж. воин
Vydy - Гном Бх Как без него, выручает, помогает
Vyrdalak - Тёмный эльф.
Dagon - Человек воин.
Dantalian - Человек воин, дагер.
Dis - Светлый маг
Zepar - Человек Маг
Aishtar - Светлый маг
Alister - Орк дестр Основан на силе Демон
Ksafan - Турант Орк м.
Lyben - Светлый бафер ЕЕ известен как снимающий болезни
Marbas - Тёмный эльф маг
Mefistofel - Орк шаман Злой, кровожадный демон
Nibras - Орк Шаман
Sabnak - Гном Варсмит
Selena - Светлая эльфийка маг Добрый,отзывчивающий, помогающий демон
Solomon - Светлый воин
Yfir - Человек лук
Fayst - Тёмный эльф
Hyngan - Орк шаман
Aicbat - Орк шаман

П.с. Очень хочу приз, поэто-му делаю всё, что в моих силах
Mephisto
еси хошь победить - встреться с кексиком в москве,када она там приезжает и попроси,сделай все возможное,что б она приз отдала именно тебе laugh.gif rolleyes.gif
TheMalou
Цитата(Mephisto @ 27.6.2010, 21:52) *
еси хошь победить - встреться с кексиком в москве,када она там приезжает и попроси,сделай все возможное,что б она приз отдала именно тебе laugh.gif rolleyes.gif


Улыбнул laugh.gif . Хочу честно выйграть tongue.gif
Kexsik
Напоминаю, что у нас не профессиональный конкурс для великих аффтаров, а чистой воды ничем немотивированное хулиганство. Участие здесь гораздо важнее, чем победа, а призы - всего лишь приятное дополнение.
Mephisto
Да,главное не победа,главное участие,слоган хрен знает какой давности)Ща эти слова вызывают улыбку,а не мотивируют на участие)Если кто и будет просто так тут сочинять всякий бред,так это рпшники из арканы)Поэтому я еще в самом начале предложил все призы отдать им)ы
Kexsik
Цитата(Mephisto @ 27.6.2010, 22:28) *
Да,главное не победа,главное участие,слоган хрен знает какой давности)Ща эти слова вызывают улыбку,а не мотивируют на участие)Если кто и будет просто так тут сочинять всякий бред,так это рпшники из арканы)Поэтому я еще в самом начале предложил все призы отдать им)ы



Меф, не отказывай себе в красивых жестах! Стань спонсором и подари. wink.gif
hirauky
хотелось бы знать хоть приблизительное количество народа на серваке, ато мб идея не имеет смысла если там все как эта банда -> http://s59.radikal.ru/i164/1006/84/185b3e058c9a.jpg
Kexsik
Эта идея имеет смысл в любом случае wink.gif Хотя бы потому, что она нравиться мне!

Скоро окончание КОНКУРСА! Спешите выиграть!
Mephisto
в локациях 60+ везде все именно так как на скрине)
amxma
Цитата
хотелось бы знать хоть приблизительное количество народа на серваке, ато мб идея не имеет смысла если там все как эта банда -> http://s59.radikal.ru/i164/1006/84/185b3e058c9a.jpg


переведите о чем речь?
Mephisto
Цитата(amxma @ 30.6.2010, 17:24) *
переведите о чем речь?

там 1 живой гном и все остальное боты)Ы
Urara
гном "живой" был тож только для скрина =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.