Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос По Пвп И Вопрос По Фарму
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
dalbon
Привет!
Давненько я не играл. Щас решил погонять на сервере 1200, там есть все.

2 вопроса:

1) меня валят в ПВП. Это определенно не из-за шмота, а из-за кривых рук.
Я некр. Пробую кидать слип - не проходит. Якорь - тоже. Да и ваще, пока я их кидаю, меня уже убиваю.
Может ну их нафиг? Может надо прокочать кость и гасить сначала вортексом, затем костью? И нафиг все эти глумы, слипы, анкеры и сайленсы?

2) где лучше всего фармить дестром? надо штоб мобы все агрессивные, примерно 80 левела и не очень сильные (не *4)
Где-нить есть такая локация?

Спасибо.
G0su
1.Ты делаешь все правильно, тебе просто не везет. Пробуй еще wink.gif
2.Пробуй фог
dalbon
Цитата(G0su @ 12.6.2010, 18:32) *
1.Ты делаешь все правильно, тебе просто не везет. Пробуй еще wink.gif

Т.е. стрелять не надо вообще, пока не прошел слип, верно? Т.е. нужно точить слип на проходимость?
Кинул слип. Не прошел. Еще кинул - опять не прошел. Если я еще жив - с третьего раза прошел.
После чего кидаем курс глум, анкер. если анкер прошел - то все понятно, застрелить и все. Если нет - быстро кинуть сайленс (или курс оф дум) и тоже застрелить.
Так штоли?


Цитата
2.Пробуй фог

ага, я там и фармлю. но там мобы *4, сложновато.
На моем сервере бабло падает с каждого моба одинаково. (если нет штрафа по разнице уровней)
Соответственно, мне надо обычных 80 левла мобов, а штоб агрессивные все.
G0su
Цитата
Т.е. стрелять не надо вообще, пока не прошел слип, верно? Т.е. нужно точить слип на проходимость?
Кинул слип. Не прошел. Еще кинул - опять не прошел. Если я еще жив - с третьего раза прошел.
После чего кидаем курс глум, анкер. если анкер прошел - то все понятно, застрелить и все. Если нет - быстро кинуть сайленс (или курс оф дум) и тоже застрелить.
Так штоли?

Все правильно понял laugh.gif
Mephisto
х1200,там же полюбому у всех переточеная бижа,фул баф и другая хренотень,даж если ты заточишь анчеры все эти,слипы и тд на 30 не факт.что проканает)Глум,а6ис по необходимости и ебаш нахрен все что движется)А все остальные дебафы эт как минимум не для пвп серва
G0su
Цитата(Mephisto)
х1200,там же полюбому у всех переточеная бижа,фул баф и другая хренотень,даж если ты заточишь анчеры все эти,слипы и тд на 30 не факт.что проканает)Глум,а6ис по необходимости и ебаш нахрен все что движется)А все остальные дебафы эт как минимум не для пвп серва

Ты не хера не понимаешь в пвп =\ Автор продолжай следовать прежней стратегии.
И в фоге мобов поиши, там в глубинах х1 есть. Только иши лучше, они там спрятаны laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dalbon
ну да, бижа переточенная.
с +10 только лохи ходят. в основном +13 +15 и выше.
донатеры с +25
с другом потренились на биже +10, слип проходит с четвертого раза... увы, 3 раза слип кастануть никто не дает. за это время я обычно умираю.
прям дилемма.
Dick F. Slayer
корейский рандом....
Dick F. Slayer
ну да, нужно обязательно долбить слипом и анкором... за это время тебя ощутимо уронят в хп, но ты же обязательно должен использовать самые ненадёжные и редко проходящие скиллы smile.gif
dalbon
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.6.2010, 1:59) *
ну да, нужно обязательно долбить слипом и анкором... за это время тебя ощутимо уронят в хп, но ты же обязательно должен использовать самые ненадёжные и редко проходящие скиллы smile.gif

я тоже прихожу к выводу, што это все бесполезно.
на практике больше одного слипа кинуть никто не даст - затем просто застрелят. а сливать 2 из 3 пвп из-за того, што слип не прошел - это как-то... фигово...
к тому же слип и анкер действуют уж очень на близкой дистанции. а на близкую дистанцию скажем лукари просто не подпустят - умрешь раньше. а войны подпустят... и сольют за 2 секунды...
вывод: в топку эту хрень.
надо качать кость до предела и фигачить издали вортексом, а затем костью. курс глум, снижающий маг. деф, если успею, конешно кину. более одного дебафа кинуть не дают - все ПВП длица 3-4 секунды. а курс глум он по дистанции как кость.


dalbon
заметил, што лукари на моем серве нереально рулят...
шоковая стрела - и дело в шляпе.
вот думаю, кого бы качнуть?
посоветуйте самого крутого лукаря.
dalbon
покурил форумы
говорят, што самые лучшие лукари - это хавк и сильвер ранжер.
што интересно, в голосовании голоса распределились ровно пополам smile.gif)
кого же взять-то?
при прочих равных, для меня плюс, штоб как можно меньше кнопок нажимать в ПВП. не люблю заморачиваца.
з.ы. баф на сервере полный. лук разумееца Ы, ориентировочно до +15 смогу наточить через пару недель.
з.ы.з.ы. так же посоветуйте, какой шмот надеть лукарю? можно купить вообще любой.
зы.зы.зы. слышал, што лукарю надо бафать емповер, консентрайшен, типа они увеличиваю силу стрелы и уменьшают шанс сивки атаки.
расскажите подробнее, што бафать лукарю? (есть всё, но кол-во слотов ограничено)
КорешЪ
ппц столько энергии,ею бы землю пахать ))
Ingush
Это КАТАЛА, спросите у него он поможет вам пробиться.
http://www.youtube.com/watch?v=ku6W1FxwL2w
xDevilx
Гладом начинай.
А вот гайд как фармить всех гладом:
http://truba.karelia.ru/video/185381/
А вот гайд, какой шмот лучше гладу:
http://truba.karelia.ru/video/185509/

Что будет не понятно после видео, спрашивай у Gosu, он точно и верно ответит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.