Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Аккуантом
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
a1fonc
Проблема с аккуантом, ввожу ак пас, нажимаю "Вход" после чего пишецо " Аккуант используеться, в доступе отказано". И так на протяжении 2 суток, несколько раз менял пароли- история таже, пробывал ставить на бота с релогом в 1 секунду исход тот же.

Для недалеких которые будут писать типа "на твоем аке кто то сидит" или "он просто на боте" после того как ты пыташеься зайти,а на чаре кто то сидит, его выбивает с акаунта, а т.к. пароль поменяный повторно он заканектицо уже не может...

Жду помощи rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
n0name
-1 laugh.gif
Mephisto
Цитата(a1fonc @ 14.6.2010, 5:30) *
Для недалеких которые будут писать типа "на твоем аке кто то сидит" или "он просто на боте" после того как ты пыташеься зайти,а на чаре кто то сидит, его выбивает с акаунта, а т.к. пароль поменяный повторно он заканектицо уже не может...

Жду помощи rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

не факт,например када я сижу и мной ктото коннектится - чела невпускает,а меня не выбивает)Хз почему,но это так)
a1fonc
Цитата(Mephisto @ 14.6.2010, 12:17) *
не факт,например када я сижу и мной ктото коннектится - чела невпускает,а меня не выбивает)Хз почему,но это так)

хз у мну всегда выбивает, или я выбиваю)
Kexsik
у знакомых была такая трабла... написали Вадеру он разнёс персов по аккам бесплатно.
LeadAcid
Было со мной такое давно.
Аккаунт как бы "залип", вышло в следствии выпадания по пропаданию инета.
Администрация несколько раз пыталась, что-то там у себя покрутить, но в итоге дала ответ "Отпустит при следующем рестарте сервера".
Так и вышло.
a1fonc
Цитата(G0su @ 15.6.2010, 0:02) *
Вывод: автору прийдется ждать 2011.


обнадежил) дик а ты че скажешь по этому поводу?)
Dick F. Slayer
о проблеме сообщить на мыло Вэйдеру и ждать ответа
a1fonc
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.6.2010, 14:17) *
о проблеме сообщить на мыло Вэйдеру и ждать ответа

уже отписал и проблема решилась) мона закрывать или удалять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.