Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неправильный Пароль Аккаунта.
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
BrightForest
Скачал с торрентов клиент с4, скачал патч с дв, разархивировал в папку, заменяя файлы.
При попытке зайти под зареганым аккаунтом каждый раз пишется "К этому аккаунту указан неверный пароль".
Пароль менять\восстанавливать пробовал, новый акк регил - то же самое.
Переустанавливать клиент, удалять полностью system и заливать из патча пробовал.

Подозреваю, что клиент обращается не на тот сервер. В чём ещё могут быть причины и как это исправить?
Dick F. Slayer
запускать клиент нужно только файлом l2.exe из папки system после обязательной переустановки патча. ярлык,который создает клиент после установки нужно удалить и НЕ пользоваться им
BrightForest
>запускать клиент нужно только файлом l2.exe из папки system

Именно так я его и запускаю. Обновление, естественно, не запускал.
КорешЪ
скачай другой клиент может,не с торрентов,или ты что то напутал и патч не туда разархивировал...почисти может установки винд от старого клиента и реестр?
BrightForest
>патч не туда разАрхивИровал

Куда это его "не туда" можно разархивировать?
Винда свежая, специально под л2 её и ставил.

До этого пробовал запускать под wine 1.2 на линух минте, но там была та же самая проблема.

Сейчас качаю с зеркала клиент с самого ДВ, но это извращение по скорости - почему нельзя торрент сделать-то?
Насколько помню с варсмита, некоторые версии клиентов обращение к серву прописывали в host винды. Тут же всё по умолчнию, я так понимаю.
amxma
Цитата
Насколько помню с варсмита,
что то знакомое или у меня глюки
amxma
замени системс папку на ДВешную
amxma
раз молчит значит войти удалось ) ну тогда ДВ с пополнением нас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.