Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вольница
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
amxma
Открыт первый набор на сервере ДВ клана ВОЛЬНЫХ

Клан имеет свою давнюю историю и пришло время возродить его снова на фришарде,
перед подачей заявки прочтите Устав

Nota bene: если эти принципы и идеи – не ваше жизненное кредо, если хоть один из этих пунктов будет требовать от вас каких-то личных ограничений – найдите другой клан.

Заявки тут (заполнение по образцу)
amxma
Да еще хочется узнать нынешних лордов забредают на форум : вы как в маноре не заинтересованны совсем?
Mephisto
Цитата(amxma @ 15.6.2010, 14:04) *
Да еще хочется узнать нынешних лордов забредают на форум : вы как в маноре не заинтересованны совсем?

а наф он нужен?
amxma
ну лишняя адена, далее с манора много вкусного сделать можно или уже не принято это ? печально если нет манора новичков тоже нет как правило
G0su
Цитата
ну лишняя адена, далее с манора много вкусного сделать можно или уже не принято это ?

У нас если что то нужно было, делалось с олимп очков) Так всегда было)Видимо и сейчас так.
amxma
ни в зуб ногой эти герои ..... пришедшим то на сервер, что делать?

облегчить жизнь начинающим же можно попробовать или это тоже слишком большая жертва ?
G0su
Я думаю, тут всем чуть более чем полностью пox на дела новичков laugh.gif

Сразу поправка, говорю за свой бывший клан) Нас они интересовали только как жертвы для пк)
amxma
тогда наверно и не стоит радеть за серв путь будет как есть
Mephisto
Цитата(G0su @ 17.6.2010, 0:46) *
Сразу поправка, говорю за свой бывший клан) Нас они интересовали только как жертвы для пк)

Окуел?Мы думали о них всегда в первую очередь,интересы новичков превыше всего
Вспомни как весь дроп с тараса обычно раскидывали по толкину,как водили их на баюма,выбивая толпу кровожадных гадов,что б дать им посмотреть на великана с дредами,как при малейшей просьбе денег в пм сразу же кидали пати и всем кланом качали в фоге,а дроп весь отдавали новичкам..только ты 1 пкашил их,все остальные думали только о них
ЗЫ я б настроил в дионе манор,но я хз как+у самого нет денег,что б покупать идиотские семена:D
DarcOmen
Меф покровитель новичков))))
G0su
Цитата(Mephisto)
Окуел?Мы думали о них всегда в первую очередь,интересы новичков превыше всего
Вспомни как весь дроп с тараса обычно раскидывали по толкину,как водили их на баюма,выбивая толпу кровожадных гадов,что б дать им посмотреть на великана с дредами,как при малейшей просьбе денег в пм сразу же кидали пати и всем кланом качали в фоге,а дроп весь отдавали новичкам..только ты 1 пкашил их,все остальные думали только о них
ЗЫ я б настроил в дионе манор,но я хз как+у самого нет денег,что б покупать идиотские семена:D

иди свои мувики про пк пересмотри laugh.gif
amxma
Mephisto ну в общем и пары КК хватит адены на оборот думаю окупится в течении дня, хотя первые дни наверно врядль народ уже отвык (попробуй это не сложно)
amxma
в касту гильдии "Вольных" тре6уется:
- шаман (в будущем варк)
- будущий котовод
- свс


пишите в личку в игре(для оперативности)
Вольный
Ап хорошему клану)
Bastardo
раньше в дионе норм всё с манором было)это меф забил на это дело...
погоди,сёдня замок отобьют и мб будет манор wink.gif
amxma
будем надеятся

в касту гильдии "Вольных" тре6уется:
- шаман (в будущем варк)
- будущий котовод
- свс
- бд


пишите в личку в игре(для оперативности)
XALIF
Цитата(Mephisto @ 17.6.2010, 18:24) *
Окуел?Мы думали о них всегда в первую очередь,интересы новичков превыше всего
Вспомни как весь дроп с тараса обычно раскидывали по толкину,как водили их на баюма,выбивая толпу кровожадных гадов,что б дать им посмотреть на великана с дредами,как при малейшей просьбе денег в пм сразу же кидали пати и всем кланом качали в фоге,а дроп весь отдавали новичкам..только ты 1 пкашил их,все остальные думали только о них


Яплакал xDD
amxma
Для клана:
во вторник будет чистка, всех кто еще на форуме не зарегенен с онлайном мнее 3-4 часов в день




новички пошли какие то .... странные-несерьезные, требовать что от клана не внеся даже маломальской пользы,
хз вобще как они представляют себя .... ну просто детсад
n0name
щас дв заполняют какие-то нерусские типы) стремной национальности) которые замакросили одинаковые выражения) по типу "cyka" "tvoy mama.." "adena dai da" итп) наибольшее место сбора заме4ено в клане Craftsman =)
Mephisto
это ингуш просто позвал своих корешей на дв поиграть,вот всем аулом и собрались
amxma
Mephisto ой сомнительно, больше п0хоже на татар или казахов(тюркский диалект) чем на чехов с ингушами языки разные
G0su
То просто уже привычка, на него все валить =)
amxma
в касту гильдии "Вольных" тре6уется:
- визард/будущий котовод
- елв.кнайт/свс
- шаман /варкраер (от не думала что на сервре такой напряг с орками)
пишите в личку в игре(для оперативности)
n0name
так вроде кота нашли)
или снова потеряли?
amxma
да не заходит уже дня три ...
amxma
набор приостановлен...
amxma
штраф завтра спадет )) жду гостей
drDreamkill
ну ап вам что ли) скинь суда значок клана, интересно вдруг встречал уже)
amxma
ну он "почти" как моя аватара на форуме "феникс на фоне заката"
Mephisto
Цитата(amxma @ 30.6.2010, 17:08) *
ну он "почти" как моя аватара на форуме "феникс на фоне заката"

с каких пор курицу,прожаренную на костре до красна и пронкнутую двумя шампурами называют фениксом на фоне заката оО?
Urara
ну каждый видит по-своему, опять же Меф, мб тебе просто с голодухи такие картинки видятся?? мб покушать нуно?? =))
Bastardo
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mephisto
Цитата(Urara @ 30.6.2010, 17:49) *
ну каждый видит по-своему, опять же Меф, мб тебе просто с голодухи такие картинки видятся?? мб покушать нуно?? =))

Хм..мне ее ава видится такой:

Разве вам иначе оО?
G0su
Аж кушать захотелось =)
amxma
зыы ... тфу на вас, заразили таки
hirauky
шпажки нуно было лучше отрисовать, а так один в один...
ssShpen
А Пряморукий варлорд вам не нужен ?=)
Bastardo
могу предложить свса rolleyes.gif
amxma
предложить то можите , а вот играть будете ли ?

будем рады любому игроку) заявочки прием через http://voljnica.4bb.ru/viewforum.php?id=9 (я уже не одинока-требования фин.отдела)
amxma
все набора нет , прошу прошения у новобранцев подыщите себе кого нибудь, те кому мы "слега" помогли с обмундированием вы нам ни чего не должны из клана выставлять не буду(но тоже подыщите себе клан), привы забраю у всех- ухожу на переосмысливание, не получается из меня Кл

ПС Дик закрой пож. топ
G0su
Беда... Что случилось то? =)
amxma
ни чего из раз ряда вон, внутренние противоречия всего лишь
Dick F. Slayer
Цитата(amxma @ 4.7.2010, 15:52) *
все набора нет , прошу прошения у новобранцев подыщите себе кого нибудь, те кому мы "слега" помогли с обмундированием вы нам ни чего не должны из клана выставлять не буду(но тоже подыщите себе клан), привы забраю у всех- ухожу на переосмысливание, не получается из меня Кл

ПС Дик закрой пож. топ


smile.gif done
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.