Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насчет Багоф
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
a1fonc
Вот мне и большинству моих сокланов и соали очень интереасно до каких пор будет игнорирование юзания багов клана нашего попкаЧеловека? они в наглую бьют через стены, подпирают двери у зака и тп, реакция у Вейдера нулевая. я так понимаю, либо это предвзятое отношение к одним, либо это не являеться багом, то есть бить через стены можно всем и ниче за это не будет. разъясните ситуацию)
G0su
Можно, бей.
lngush
Да Вадер уже много чего сделал, ради того чтобы на сервак забили, взять например КХП, МП и прочие скилы у vitaly50 и C3SAR, он взял и удалил их, при этом за них были заплачены деньги, я не понимаю зачем продавать чтобы через некоторое время просто в тихую отобрать их (в тихую это значит игнор всех ему сообщений, относительно того почему удалили).
То же самое было с AprilSnow, купили у вадера нг оружие со статами как у S, он просто напросто взял и удалил его тоже, за него тоже немало заплатили, и при этом каждый раз находит какие-нибудь интересные причины для этого, например эту пуху удалили из за того что ее передавали между собой, так нада было сделать чтобы не передавалась, а не отбирать.
С таким отношением донатить в дальнейшем я не вижу, да и сокланы больше не будут.
a1fonc
Цитата(G0su @ 27.6.2010, 12:57) *
Можно, бей.


хотелось бы услышать от вадера, ибо потом разбанить пол калан явно не ты будеш)
CoJlHbILL1Ko
Всегда все били сквозь ворота и нормально, а если через стены банели.
a1fonc
да они бьют через все что вазможно) кстати странно что не 1 ласт не отписался еще
StrongElf
Если мне не изменяет сколероз,то банили и за битьё через стены,и за битьё через ворота,но только если это дело будет заскринено и отправленно на мыло Вадеру..Так что тут это зависит только от вас и от ваших варов. Если они бьют через стену безнаказанно - тоже бейте. Если вас забанят - значит стуканули на вас. Тут уже выбор за вами - либо ответить тем же,либо просто молча разбаниваться.

НО в любом случае "война скринов" до хорошего не доведёт - проходили =)
Mephisto
Цитата(lngush @ 27.6.2010, 13:19) *
........

Ты то че тут гонишь,сам чето гонишь на вадера,а потом сам же с ним и общаешься как кореша,во всяком случае говоришь так)Двуличная свинья,да и отобрать скилы было много причин,те люди которые донатили за них-играли с ними)а на в50 и цезаре давно другие люди..хуле,ты не платил сам за скилы,так че тут жалуешься,сам задонать и будет счастье)

ЗЫ
Цитата(lngush @ 27.6.2010, 13:19) *
С таким отношением донатить в дальнейшем я не вижу, да и сокланы больше не будут.

Скок раз ты грил не самые лучшие слова в сторону известно кого,а потом бежал и покупал всякие нефлим щиты)ы,чел который для прикола оплатил па на год,а потом через полмесяца свалил н*цензура*дет больше донатитьь на дв?)Шутишь чтоли?=)


Цитата(a1fonc @ 27.6.2010, 15:25) *
да они бьют через все что вазможно)

Всегда через все били,даж было дело када каст печати на замок крысы всякие сбивали тем,что обходили замок и через стену спокойно убивали кастующего)И ниче,наскок помню криков было много,а отделался тот чел "предупреждением",а через подвал как били,помню когда 1 клан нападал на инадрил,а обороняющий сидел в подвале..в итоге нападающие даж подойти немогли ко вторым воротам,их тупо из подвала убивали..и ниче нападавшие сделать не могли)

Так что все путем,все это нытье "ААА У ПЕРСА(хозяин и донатор которого давно свалил) УДАЛИЛИ СКИЛ,КАК ТАК??!!" или "АА АНИ ЮЗАЮТ БАГИ!!1А МЫ НЕ ЮЗАЕМ,МЫ ХАЛОШИЕ,ЗАБАНЬЕ ИХ ПАЖАЛУСТА!!1" и все в этом роде-пустая обиженность)Насчет 1ого-донатьте сами,а не юзайте чужой шмот. Насчет 2-скриньте багоюзеров и выкладывайте вадеру на мыло,а заодно и сюда на форум,либо юзайте сами.Ищите пути решения,а не нойте)
Mephisto
PS кста еще одно-в правилах сервера есть пункт "Все вещи и персонажи на сервере являются собственностью администрации" ,не помню точную формулировку, но смысл такой.Это значит он может что хочет давать игрокам и так же спокойно отбирать,он может банить и разбанивать по своему желанию и тд и ничего ему за это не будет.То что вы платите вмз за что-то ,то исходя из этого пункта-вы не покупаете,а берете в аренду,причем время на которое вы берете решает сам вадер.Никаких претензий к нему быть не должно,как говорится,не нравится-валите.Когда начинали на этот сервере,нудо было прочитать правила и вникнуть в суть этого пункта,а потом думать нравится вам это или нет.Раз вы отнеслись к этому правилу с помозгизмом,то теперь не плачте)

"помозгизмом" ахаха,офигенно антимат переделал слово))
G0su
Я не читал, но уверен: меф 100% xyeту написал)
lngush
тупой меф, как обычно где то мозг оборонил.
"Все вещи и персонажи на сервере являются собственностью администрации" - ты че хочешь сказать? допустим я седня куплю накидку за 2к$, а завтра ее могут спокойно забрать и при этом не возвращая денег?
a1fonc
меф тут ты бредиш) как насчет вмз так и насчет багоюзания) вадеру уже не адын десяток скринов видософ и тп было отправленно, в том то и дело что тут тупо идет игнорирование) вот я и хочу выяснить, либо это он как клану "хелпера" (обязательно в ковычках) никуя не делает, либо это разрешено для всех (!!!) в этом и заключаеться смысл моего топика) что касаеться донаторства, ты прикинь такую ситуацию ты весь год сдавал бутылки, капил на валакаса, покупаеш себе его, побегал месяц а потом те вадер его удаляет, и лебедец не отвает те на мыло) я бы посмотрел на лично твою реакцию) и без разницы кто платил, деньги уплочены- услуга должна быть предоставлена
G0su
Цитата(a1fonc)
вадеру уже не адын десяток скринов видософ и тп было отправленно, в том то и дело что тут тупо идет игнорирование)

Спалился laugh.gif

Вадор может удалить накидку за 2к, через день после ее покупки и ему не чего не будет, но это не выгодно - т.к. больше бабла он не получит. Поэтому и не удаляет) А с тех кто не играет, почему бы не удалить, убытка он не понесет laugh.gif
Mephisto
Цитата(lngush @ 27.6.2010, 17:13) *
"Все вещи и персонажи на сервере являются собственностью администрации" - ты че хочешь сказать? допустим я седня куплю накидку за 2к$, а завтра ее могут спокойно забрать и при этом не возвращая денег?

именно это я и хочу сказать.А че ты можешь сделать?Правило есть правило,если оно тебе не нравится,то проблемы твои.Уже 100 раз было сказано,не нравится-валиете,а вы все как безмозглые дауны,пытаетесь правила под себя подстроить,А не себя под правила.Ты хочешь гарантии,что купленное не отберут?Вали на руоф,там такого не сделают и можно требовать от админов денег назад ,а тут есть этот пункт.
a1fonc
Цитата(G0su @ 27.6.2010, 16:55) *
Спалился laugh.gif

Вадор может удалить накидку за 2к, через день после ее покупки и ему не чего не будет, но это не выгодно - т.к. больше бабла он не получит. Поэтому и не удаляет) А с тех кто не играет, почему бы не удалить, убытка он не понесет laugh.gif


пачаму спалилсо) могу много скриноф выложить, но не 1 я не отправлял) точнее я дал тока 1 раз скрин ластам когда они банили мусипуси и сё)

ну тоже верна) убытка 0 тока куча кислых мин)

Mephisto
Цитата(G0su @ 27.6.2010, 17:55) *
Спалился laugh.gif

Вадор может удалить накидку за 2к, через день после ее покупки и ему не чего не будет, но это не выгодно - т.к. больше бабла он не получит. Поэтому и не удаляет) А с тех кто не играет, почему бы не удалить, убытка он не понесет laugh.gif

вот и гоша,мой пост не читал тк читать не умеет,но написал примерно то же.Он не удаляет потому все подряд потому,что это ему невыгодно!Но он имеет право на это.ты ,ингуш,можешь купить у вадера за 1кк баксов сом+65к,а на след день он те его может удалить и ты хоть убейся ниче не вернешь ибо правило существует,а срока на который он те давал сом никто не оговаривал,значит когда удалить решает он сам.Тупой ингуш,ты не пуп земли что б правила под тебя писались)
Mephisto
Цитата(a1fonc @ 27.6.2010, 17:29) *
меф тут ты бредиш) как насчет вмз так и насчет багоюзания) вадеру уже не адын десяток скринов видософ и тп было отправленно, в том то и дело что тут тупо идет игнорирование) вот я и хочу выяснить, либо это он как клану "хелпера" (обязательно в ковычках) никуя не делает, либо это разрешено для всех (!!!) в этом и заключаеться смысл моего топика) что касаеться донаторства, ты прикинь такую ситуацию ты весь год сдавал бутылки, капил на валакаса, покупаеш себе его, побегал месяц а потом те вадер его удаляет, и лебедец не отвает те на мыло) я бы посмотрел на лично твою реакцию) и без разницы кто платил, деньги уплочены- услуга должна быть предоставлена

пля,ты до сих пор не вникаешь в суть того пункта?ТАм ясно,оранжевым по красному написано,что ВСЕ вещи на сервере его.Ты это можешь понять?Я не говорил,что если он удалит мне валакаса ,ради которого я год бутылки собирал, мне понравится.Но важно это,важно то,что он может это сделать и ему ничего не будет,хоть убейся ты аб стену.Насчет багов-они ЗАПРЕЩЕНЫ,есть то же правило!И поэтому если он когото не банит-это его инициатива.Персы все его как и шмот,хочет банит-хочет нет.Использует баги каждый на свой страх и риск.
Я реально с вас фигею)Вы либо не умеете читать( и посему не читали правила серва) либо просто не хотите поверить,что жизнь жестокая штука)
a1fonc
Цитата(Mephisto @ 27.6.2010, 17:09) *
пля,ты до сих пор не вникаешь в суть того пункта?ТАм ясно,оранжевым по красному написано,что ВСЕ вещи на сервере его.Ты это можешь понять?Я не говорил,что если он удалит мне валакаса ,ради которого я год бутылки собирал, мне понравится.Но важно это,важно то,что он может это сделать и ему ничего не будет,хоть убейся ты аб стену.Насчет багов-они ЗАПРЕЩЕНЫ,есть то же правило!И поэтому если он когото не банит-это его инициатива.Персы все его как и шмот,хочет банит-хочет нет.Использует баги каждый на свой страх и риск.
Я реально с вас фигею)Вы либо не умеете читать( и посему не читали правила серва) либо просто не хотите поверить,что жизнь жестокая штука)


вот ты сам говориш ЕСТЬ ПРАВИЛА, но Ягодка моя!ть я не в 1 правиле не нашел такого что "клану ПопкаЧеловека" предоставляеться приоретет, их не банят за юзание багоф и тп) а насчет того что вадер может все- естественна) он может хоть в объявлениях написать типа вы все #####) как и может пропасть все накуй в 1 прекрасный день) то биш, сегодня серв есть ты донатиш по 5к баксов, а зафтро его бамц и нету) а где деньги? а они пошли НА ПОЖЕРТВОВАНИЕ, что по уг. кодексу не считаеться продажей, то есть "права потребителя" сдесь нету, и следовательно возрата денег) вейдер хитрый человек и построил этот серв так что ты слово мяу не сможеш сказать) но дело то состоит в другом) если вейдер выделяет каких то особей, типа им я ниче не сделаю а вас забаню- накуй нужен этот сервер? то есть вадер теряет он лайн а следовательно бабло. а все изза чего? изза какого то ишака слебедившего валика и строющего из себя папку- безпредельщика) если уж хелпер бьет через ворота то я хз) но я просто уверен что если вейдер скажет что типа я не буду за это банить ластов а всех остальных буду, все просто анкуй уйдут с серва, все, кроме самих ластоф)
Mephisto
Цитата(a1fonc @ 27.6.2010, 18:17) *
вот ты сам говориш ЕСТЬ ПРАВИЛА, но Ягодка моя!ть я не в 1 правиле не нашел такого что "клану ПопкаЧеловека" предоставляеться приоретет, их не банят за юзание багоф и тп) а насчет того что вадер может все- естественна) он может хоть в объявлениях написать типа вы все #####) как и может пропасть все накуй в 1 прекрасный день) то биш, сегодня серв есть ты донатиш по 5к баксов, а зафтро его бамц и нету) а где деньги? а они пошли НА ПОЖЕРТВОВАНИЕ, что по уг. кодексу не считаеться продажей, то есть "права потребителя" сдесь нету, и следовательно возрата денег) вейдер хитрый человек и построил этот серв так что ты слово мяу не сможеш сказать) но дело то состоит в другом) если вейдер выделяет каких то особей, типа им я ниче не сделаю а вас забаню- накуй нужен этот сервер? то есть вадер теряет он лайн а следовательно бабло. а все изза чего? изза какого то ишака слебедившего валика и строющего из себя папку- безпредельщика) если уж хелпер бьет через ворота то я хз) но я просто уверен что если вейдер скажет что типа я не буду за это банить ластов а всех остальных буду, все просто анкуй уйдут с серва, все, кроме самих ластоф)

Ну ваще т в целом мои посты насчет правил были обращены к ингушу,это он чет думает,что если он донатит,то в случае удаления этой вещи ему почему-то должны вернуть деньги)
Насчет хелпера-помнишь девила?Ему тоже многое сходило с рук)Почему не банит причин может быть много и опять же он не обязан говорить почему)Мож они просто донатят в 10 раз больше,чем вы,вот они ему и приглянулись)
И никто не уйдет с серва,все это знают)может уйдет пара человек,но на их место прийдут новые..вспомни че было прошлым летом,када ушли сразу 3 топ клана почти полными составами,я сам тогда забил тк думал,что все,хана серву)А нет,опять ожил,из пепла)Если он скажет,что ласты святые и он их не забанит ни за что,то будет много криков,народ будет на форуме во всех темах грозиться,что свалят с серва..но уйдут только единицы,а остальные покричат,да успокоятся)
a1fonc
Цитата(Mephisto @ 27.6.2010, 17:31) *
Ну ваще т в целом мои посты насчет правил были обращены к ингушу,это он чет думает,что если он донатит,то в случае удаления этой вещи ему почему-то должны вернуть деньги)
Насчет хелпера-помнишь девила?Ему тоже многое сходило с рук)Почему не банит причин может быть много и опять же он не обязан говорить почему)Мож они просто донатят в 10 раз больше,чем вы,вот они ему и приглянулись)
И никто не уйдет с серва,все это знают)может уйдет пара человек,но на их место прийдут новые..вспомни че было прошлым летом,када ушли сразу 3 топ клана почти полными составами,я сам тогда забил тк думал,что все,хана серву)А нет,опять ожил,из пепла)Если он скажет,что ласты святые и он их не забанит ни за что,то будет много криков,народ будет на форуме во всех темах грозиться,что свалят с серва..но уйдут только единицы,а остальные покричат,да успокоятся)


насчет девила- сходило с рук ему, а не всему альянсу)

лично я уйду, я в принципе уже привык что мы все для вадера грязь, но делить грязь на высшие сорта и низшие полный дебелизм
Mephisto
Цитата(a1fonc @ 27.6.2010, 18:37) *
лично я уйду, я в принципе уже привык что мы все для вадера грязь, но делить грязь на высшие сорта и низшие полный дебелизм

причин почему люди уходят с серва много..но такие бывают оочень редко.когда обещаешь себе или еще кому т мол "вот если это произойдет/не произойдет" то я уйду и не вернусь никогда-такое выполнить могут только очень волевые люди)Если других причин не будет уйти,то шанс,что уйдешь и не вернешься через день/неделю/месяц очень малый)вот если б весь клан решил уйти тада да..но этого не произойдет,все видят че на серве происходит,раз никто не ушел еще,то и не уйдут)Все и так знают ответ,а одно слово админа,которое ничего нового для вас не скажет-ничего не изменит)Если б вы были готовы уйти тк не банят ластов,а вас банят-уже б ушли)
MEIDAN
))) Я поражаюсь:кто-то тут еще верит в справедливость?!))

Насчет ухода с серва меф все как есть расписал) Все время что играла кто-то (этих "кто-то" была тьма) постоянно орал, что уходит и дальше играл:D Единицы тех, кто сказал-сделал. Не знаю, зачем ваще люди начинают говорить то, чего все равно не выполнят)

А насчет вмз - избитая тема. Каждый со своей колокольни рассуждает как ему выгодно)
G0su
Цитата
насчет девила- сходило с рук ему, а не всему альянсу)

Нет, я лично пару раз избежал бана laugh.gif
Mephisto
Цитата(G0su @ 27.6.2010, 22:23) *
Нет, я лично пару раз избежал бана laugh.gif

Только что ты поставил крест на гоше1488)ы
a1fonc
Цитата(MEIDAN @ 27.6.2010, 19:31) *
))) Я поражаюсь:кто-то тут еще верит в справедливость?!))

Насчет ухода с серва меф все как есть расписал) Все время что играла кто-то (этих "кто-то" была тьма) постоянно орал, что уходит и дальше играл:D Единицы тех, кто сказал-сделал. Не знаю, зачем ваще люди начинают говорить то, чего все равно не выполнят)

А насчет вмз - избитая тема. Каждый со своей колокольни рассуждает как ему выгодно)


хз как на деле все это будет) но смысл в том что недовольства многа, и многие уже заходят только на осады, и то не всегда) а насчет меня, мне в армию скоро так что терять нечего, вадер ответит уйду в запой до отправки rolleyes.gif
a1fonc
чета у меня такое впечатление что вадер ваще мефу подплачивает laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SAMOGON
Ужос... сколько слез)))
Альфонс вы у нас белые и пушистые ?))))) а мы негодяи багаюзеры XD
Не хочу комментировать даже smile.gif
Ток смотрю у вас всеобщая завесть к Сергею ( AssMan'y ) что он хелпер)
Скажу для особо одареных))) он такой же игрок просто его еще достают всякими вопросами по игре...
И никаких привилегий у него нету)
7hugLife
Вы все ГОМНО!!! Нех последние деньги тратить, что бы за них трестись и опу рвать.
Dick F. Slayer
скрины с багами--админу на мыло
предложения по донату -- туда же
все умные предложения и жалобы ... ну вы поняли
7hugLife
Вонь об уходе с сервера пишите туда же, мб хоть Вадер вас послушает;) wink.gif
a1fonc
Цитата(SAMOGON @ 28.6.2010, 3:51) *
Ужос... сколько слез)))
Альфонс вы у нас белые и пушистые ?))))) а мы негодяи багаюзеры XD
Не хочу комментировать даже smile.gif
Ток смотрю у вас всеобщая завесть к Сергею ( AssMan'y ) что он хелпер)
Скажу для особо одареных))) он такой же игрок просто его еще достают всякими вопросами по игре...
И никаких привилегий у него нету)



да я больше всех завидую)) это мой кумир laugh.gif laugh.gif laugh.gif
^FaD^
ОМГ Альфонс забыли сами как через стены били а?)) ты тут воняешь про стены типа а если мы начнём вонять как кое-кто дестрами РБ фармит и АА набивает в катах под багом ппц нашлись белые и пушистые. Альфонс ты типа с сервака уйдёшь вспомни как ты кольцо БАЯ проепал когда вадер в гиран РБ натолкал ты орал на весь серв что всех забанишь и уйдёшь с сервака XDDDDDD Акстись и нех тут пургу гнать если вы неуды в 40 человек против 25-30 падаете как мобы это ваща неудача нех винить других.
P.S С ваших слов всегда если проз или прим упал от ластов значит ласт был под багом.
SterWoza
что, щас много за баги банят?
А за окна как раньше?
lngush
Цитата(^FaD^ @ 28.6.2010, 10:55) *
ОМГ Альфонс забыли сами как через стены били а?)) ты тут воняешь про стены типа а если мы начнём вонять как кое-кто дестрами РБ фармит и АА набивает в катах под багом ппц нашлись белые и пушистые. Альфонс ты типа с сервака уйдёшь вспомни как ты кольцо БАЯ проепал когда вадер в гиран РБ натолкал ты орал на весь серв что всех забанишь и уйдёшь с сервака XDDDDDD Акстись и нех тут пургу гнать если вы неуды в 40 человек против 25-30 падаете как мобы это ваща неудача нех винить других.
P.S С ваших слов всегда если проз или прим упал от ластов значит ласт был под багом.


Нехрена не понял, но думаю что Фад весь свой словарный запас исчерпал
^FaD^
Ингуш пост не для тебя был а для избранных.
a1fonc
Цитата(^FaD^ @ 28.6.2010, 11:55) *
ОМГ Альфонс забыли сами как через стены били а?)) ты тут воняешь про стены типа а если мы начнём вонять как кое-кто дестрами РБ фармит и АА набивает в катах под багом ппц нашлись белые и пушистые. Альфонс ты типа с сервака уйдёшь вспомни как ты кольцо БАЯ проепал когда вадер в гиран РБ натолкал ты орал на весь серв что всех забанишь и уйдёшь с сервака XDDDDDD Акстись и нех тут пургу гнать если вы неуды в 40 человек против 25-30 падаете как мобы это ваща неудача нех винить других.
P.S С ваших слов всегда если проз или прим упал от ластов значит ласт был под багом.


по порядку) если б мы били через стены, вы бы давно уже с дионом были в лучшем случае) это раз) что касаеца багоф это уже не ка мне, я за свое в бане побывал и мну хватила) это два. насчет баюма я уходил на 2 месяца почти, пока мне бая не отдали) этол три) а насчет "как мобы" тебе сюда

еще довыды убыток?
7hugLife
"Под багом"))) в жизни про ластов бы такое не сказал)) потому как ощущения как будто пп и максимум ше))
7hugLife
судя по тому как падают)
Mephisto
У меня есть идея,думаю она понравится всем здесь присутствующим!
Предлагаю забанить на форуме и в игре: ингуша,альфонса,фада,гошу,хуглайфа и еще когонить для компании!
G0su
Покуй же) Хотя без форума скучно будет =)
КорешЪ
Не пойму о чём трения,Меф и Дик всё уже объяснили...
G0su
Ну так, для флуда общения же laugh.gif
Bastardo
детский сад...если все начнут друг на друга скрины слать,то всех перзабавнят нафиг. ласты бьют через ворота?ну бейте и вы Зайка, прости за грубость!...в чём проблема-то?и не нужно строить из себя белых и пушистых,типа ниразу ничем не пользовались! твинки озарения вабще на боте в дв качались...так чё надо было скрины дяде вадеру слать??? blink.gif
Bastardo
"зайка,прости за грубость" laugh.gif
уберите нафиг этот фильтр матов laugh.gif
Mephisto
во предлагаю так же для компании бастардо тоже забанить нафик
7hugLife
а я тут причём, меня всё устраивает)


А для компании тебя не хватает.
Bastardo
мм а может забанить не компанию,а одного?)который тут флудит больше всех happy.gif
^FaD^
Цитата(a1fonc @ 28.6.2010, 13:35) *
по порядку) если б мы били через стены, вы бы давно уже с дионом были в лучшем случае) это раз) что касаеца багоф это уже не ка мне, я за свое в бане побывал и мну хватила) это два. насчет баюма я уходил на 2 месяца почти, пока мне бая не отдали) этол три) а насчет "как мобы" тебе сюда

еще довыды убыток?


Ты такой балабол это ппц всё что написал долго наверно сочинял. А нубо скрин иди нубам показывай как на ТП принимать.
Bastardo
альф,а чем хвастаешься?)что зергом чуть кунделей не выгребли?)))
давай каждый будет скрины выкладывать?)примы сёдня пачкой на тп к орфу от двух магов легли и чё дальше?орать какие мы молодцы?
a1fonc
Цитата(^FaD^ @ 28.6.2010, 17:03) *
Ты такой балабол это ппц всё что написал долго наверно сочинял. А нубо скрин иди нубам показывай как на ТП принимать.


эт тока ты долго думаеш че ответить когда тя оска*цензура*ют) я тебе сказал для чего скрин смотреть, если тупой, прочти еще раз 5, мб дойдет

Цитата(Bastardo @ 28.6.2010, 17:10) *
альф,а чем хвастаешься?)что зергом чуть кунделей не выгребли?)))
давай каждый будет скрины выкладывать?)примы сёдня пачкой на тп к орфу от двух магов легли и чё дальше?орать какие мы молодцы?


по крайней мере я не пишу так
Цитата(^FaD^ @ 28.6.2010, 11:55) *
в 40 человек против 25-30 падаете как мобы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.