Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ******
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
AlexCondor
Доброго времени суток!

Я тут почитал форумы и вот чего Догнать не могу: "ЧТО ВООБЩЕ ТВОРИТЬСЯ?"

1. Ну то что в игру вбрасывается реал и одни становятся реално круче других это понятно это всегда было и всегда будет на всех серваках.
2. То что забанили клан грустно, но навеерное не просто так, я не думаю что это была провокация со стороны игроков, наверное были объективные причины, так как администрации не выгоден отток с сервера людей!
3. То что людей в игре меньше чем ботов, ну это тоже всегда и везде даже на тех серваках и в тех играх где боты официально запрещены.
4. Народу много нового в игре я обычно nec. в ДИОНЕ и В ГЛУДИО. молодняка дофига, Так что по моим подсчетам сотни две три, а то и четыре в игре обитают.
5. То что админам не до того что творится в игре - это наверное тоже нормально и понятно, они доводят серрвер и игру до ума, а то что происходит в самой игрухе это проблемы игроков, вот я раньше играл в другую игруху, там админы постоянно с игроков деньги трясли и вмешивались в игровой процесс, вконечном итоге все что было изначально переделали так, что играть стало не интересно и я вообще ушел после года игры... Так что пристальное внимание со стороны админов к игре это с моей точки зрения не есть гуд..
6. Не заню меня больше всего в игре раздражает маленький дроп... А так ничего качаю перса, играю, уходить не собираюсь...
Sayla
Происходит Эволюция. Севарк меняется, люди приходят и уходят, появляется что-то новое, старое иногда помирает иногда мутирует..
Все нормально ж)) Кризисы полезны организму ж))
Если ничего не болит - значит ты мертв (с) Мой Старший Брат Хирург Жека
AlexCondor
Цитата(Sayla @ 29.6.2006, 14:12) *
Происходит Эволюция. Севарк меняется, люди приходят и уходят, появляется что-то новое, старое иногда помирает иногда мутирует..
Все нормально ж)) Кризисы полезны организму ж))
Если ничего не болит - значит ты мертв (с) Мой Старший Брат Хирург Жека



Во !!!!!!!!! Разумная мысль!!!! А то только все кричат!!!! Я вот почитал все!!!! Помойму такая фигня везде твориться!!!!!
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=1029 mad.gif
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.6.2006, 14:29) *



Ага! Понятно! То есть меня тоже забанить как клан 2Н решили! А я то тут причем...

О, кажись я где-то уже это читал...

Не народ предупреждаю всех - любой бан и я отваливаю с сервера... Это не вы мне нужны, а я вам... Я совершено с чистую душой на другой уйду слава богу бесплатных много... Кстати за мной тоже народ потянется!!!! Вот так вот!!!
Sayla
Алекс это ссылка на одно из крупных событий на сервере которое так же на него повлияло. И все. Банят только за нарушения правил игры. Все. Дискуссия на эту тему поднимать больше неохота..надоело..
AlexCondor
Цитата(Sayla @ 29.6.2006, 15:08) *
Алекс это ссылка на одно из крупных событий на сервере которое так же на него повлияло. И все. Банят только за нарушения правил игры. Все. Дискуссия на эту тему поднимать больше неохота..надоело..



Если это не мне тогда ничего! Тогда ДИК !!!! извините, а я подумал что это мне и обиделся!!! Надеюсь, что никого не обидел сам!


Кстати я такие вещи как уход кланов, людей, массовый отток с серваков уже встречал, все кричали ругались, махали кулаками и все!!!! Все кто ушел ушли!!! Все кто остался остались!!!! Пришли новые!!!! Все забылось!!!! И нечего не изменилось!!!!! Помойму кричать что тебе что-то не нравится - ЭТО ПРОСТОЕ СОТРЯСАНИЕ ВОЗДУХА В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ БЕССМЫСЛенное и нелепое! Ничего никогда не немяется!
Dick F. Slayer
не знаю,о чём вы с Sayla говорили,но я-то как раз этой ссылкой напоминал о возможности бана форумного,а не игрового аккаунта за использование Капс Лок в темах и постах.и относилось это именно к Алексу cool.gif тут ещё пару любителей есть транслитом строчить,вот я с Вэйдером на эту тему пообщаюсь cool.gif
Malavka
Нефига не так!

1. Сервер должен быть не как везде, а лучше всех! (по крайней мере надо стремится к этому)
2. За WMZ продают не везде и ДАЛЕКО НЕ ВСЕ! (пусть продают то что может достать игровым путем любой игрок, а не A сеты и т.д.)
3. Нет причины обсуждать правильно или нет забанен клан, т.к. нет объяснений от администрации. А они должны быть! Тем более ето минутное дело. Кстати когда я искала новый сервер и набрела на этот, именно активное участие админов определило мой выбор - этот сервер лучший! Достаточно было написать вопрос и максимум на другой день был вразумительный ответ.
Sayla
Сорри Дик , не глянула на ссылку ж)) Капс Лок - это да. Перебарщивать не надо ж))) А вот про транслит - я уже давала ссылку в теме "Вопросы к ГМ".. на виртуальную русскую клавиатуру.
Кстати Вадер отписался о забане клана. Юзаем поиск ж))
AlexCondor
Цитата(Malavka @ 29.6.2006, 15:46) *
Нефига не так!

1. Сервер должен быть не как везде, а лучше всех! (по крайней мере надо стремится к этому)
2. За WMZ продают не везде и ДАЛЕКО НЕ ВСЕ! (пусть продают то что может достать игровым путем любой игрок, а не A сеты и т.д.)
3. Нет причины обсуждать правильно или нет забанен клан, т.к. нет объяснений от администрации. А они должны быть! Тем более ето минутное дело. Кстати когда я искала новый сервер и набрела на этот, именно активное участие админов определило мой выбор - этот сервер лучший! Достаточно было написать вопрос и максимум на другой день был вразумительный ответ.



Не то что на вопросы отвечают это точно!!! КСТАТИ!!!! АДМИНS! Большое вам фенкс за ЭТО! Тут действительно ни с чем не поспоришь, меня кстати очень много му научили имено админы и я им за это благодарен!!!! Но вот я не пойму ПРИЧЕМ ТУТ КАПС ЛОК!!!!????
Sayla
Объясняю - в интернет общении фразы написанные через Caps Lock - расцениваются как крик. А обилие таких фраз и темы названные только большими буквами - на подавляющем большинстве форумов приравнивается к флуду или флейму. Поэтому рекомендуется обходится без Caps Lock. Иначе модераторы могут и раозлиться ж))
Dick F. Slayer
"U-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!
Shura 1/28/200 15:51 дарофф
U-U 1/28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ????
Shura 1/28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти только
U-U 1/28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА???
Shura 1/28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!
U-U 1/28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
Shura 1/28/200 15:55 ты случайно не блондинка?
U-U 1/28/200 15:55 А ЧТО ????????
Shura 1/28/200 15:56 да просто так спрашиваю ...
U-U 1/28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ? "



cool.gif wink.gif laugh.gif
ElvinScout
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.6.2006, 17:34) *
"U-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!
Shura 1/28/200 15:51 дарофф
U-U 1/28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ????
Shura 1/28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти только
U-U 1/28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА???
Shura 1/28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!
U-U 1/28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
Shura 1/28/200 15:55 ты случайно не блондинка?
U-U 1/28/200 15:55 А ЧТО ????????
Shura 1/28/200 15:56 да просто так спрашиваю ...
U-U 1/28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ? "
cool.gif wink.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CTPEK
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.6.2006, 17:34) *
"U-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!
Shura 1/28/200 15:51 дарофф
U-U 1/28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ????
Shura 1/28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти только
U-U 1/28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА???
Shura 1/28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!
U-U 1/28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
Shura 1/28/200 15:55 ты случайно не блондинка?
U-U 1/28/200 15:55 А ЧТО ????????
Shura 1/28/200 15:56 да просто так спрашиваю ...
U-U 1/28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ? "
cool.gif wink.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Malavka
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.6.2006, 16:34) *
"U-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!!
Shura 1/28/200 15:51 дарофф
U-U 1/28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ????
Shura 1/28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти только
U-U 1/28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА???
Shura 1/28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!!
U-U 1/28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
Shura 1/28/200 15:55 ты случайно не блондинка?
U-U 1/28/200 15:55 А ЧТО ????????
Shura 1/28/200 15:56 да просто так спрашиваю ...
U-U 1/28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ? "
cool.gif wink.gif laugh.gif


сцуки ))))))
За блондинок ответите )
CTPEK
хахахахахах... Сайла еще не видела! Она тож блондиночка laugh.gif
Тапок Возмездия
ggg, блондинки жгут.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А вообще сидят 2 блондинки, обсуждают проблематику строительства и эксплуатации атомных станций.
Тут одна говорит: палево, мужик идет! Обсуждаем сериал... wink.gif
Polter
Цитата(Sayla @ 29.6.2006, 14:12) *
Происходит Эволюция. Севарк меняется, люди приходят и уходят, появляется что-то новое, старое иногда помирает иногда мутирует..
Все нормально ж)) Кризисы полезны организму ж))
Если ничего не болит - значит ты мертв (с) Мой Старший Брат Хирург Жека

это кто тут померает или мутирует??? huh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Polter @ 29.6.2006, 19:48) *
это кто тут померает или мутирует??? huh.gif

ваще-то сервер....но на всякий случай посмотри---не вырос ли хвост cool.gif а если сильно хочется поесть бананов---пипец,начинаешь мутировать rolleyes.gif wink.gif cool.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Malavka @ 29.6.2006, 18:46) *
сцуки ))))))
За блондинок ответите )

ггг cool.gif я не знал.... rolleyes.gif
Polter
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.6.2006, 19:57) *
ваще-то сервер....но на всякий случай посмотри---не вырос ли хвост cool.gif а если сильно хочется поесть бананов---пипец,начинаешь мутировать rolleyes.gif wink.gif cool.gif

ХВост вроде норм (такой как был)
бананы с пивом не вкусно...
а ето если я рыбу вяленую хаваю ето норм? жить буду?
Dick F. Slayer
а то cool.gif от вяленой рыбы ещё ни один пингвин не мутировал rolleyes.gif cool.gif
varga
Во ФЛУУД пошол smile.gif
Polter
где флуд???
мы о святом! а пиве с рыбой, а он....
богохульник smile.gif
varga
Цитата(Polter @ 29.6.2006, 20:28) *
где флуд???
мы о святом! а пиве с рыбой, а он....
богохульник smile.gif

unsure.gif unsure.gif unsure.gif ПРОСТИТЕ unsure.gif unsure.gif unsure.gif

ЗЫ но все ровно не по теме
Polter
эта тема всегда по теме!
Во аж стихами!
varga
Цитата(Polter @ 29.6.2006, 20:48) *
эта тема всегда по теме!
Во аж стихами!

Прям АцЦкиЕ стихи biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.