Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемка
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Mephisto
Уважаемая администрация, всем известно, что все в мире подчиняется законам сохранения материи. Если где-то что-то убавилось, то где-то должно прибавиться. Это основы мироздания. Линейдж-это тоже виртуальный мир в котором многие "живут". И в нем выполняются такие же законы. Например, если спрыгнуть со скалы, то разобьешься. Но,с*цензура*ли, при крафте шмота, когда она фейлится, то все(!!!) ресурсы, куски и рецепты исщезают в небытие и при этом они нигде потом не появляются. Вы скажите, что они потом падают с монстров? А нет, вы заблуждаетесь тут иде обмен материи ресурсов на те соски которые тратятся при ударе о монстров ( вообще соски-ошибка природы). Прошу Вас решить данную проблему ибо законы физики не выполняются.
©
G0su
Просто администрации нравится смотреть, как ты при неудачном крафте страдаешь.

У меня например, даже при неуд крафте все ресы возвращались и я крафтил снова, пока не получалось wink.gif
Kexsik
Меф, ты не учёл, что в Игре нет Еды. Но по закону сохранения материи, все должны есть. Я подозреваю что гномы просто съедают куски и ресурсы при неудачном крафте. Так... нервничают и съедают.
Dick F. Slayer
Ну а что получается после еды, все знают smile.gif
Mephisto
Цитата(Kexsik @ 4.7.2010, 21:14) *
Меф, ты не учёл, что в Игре нет Еды. Но по закону сохранения материи, все должны есть. Я подозреваю что гномы просто съедают куски и ресурсы при неудачном крафте. Так... нервничают и съедают.

Это не я придумывал,поэтому че там не учли не ко мне,не зря знак копирайта поставил)
Просто увидел это и в целом с автором я согласен,чето не дело,гномы ваще офигели,ресурсы неудачные хз куда девают)
Mephisto
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.7.2010, 21:44) *
Ну а что получается после еды, все знают smile.gif

ЫЫ точно,+1=))Этого на сервере навалом,такчто относительно еды все верно laugh.gif
Mila
Позорище.
Afina
Ахаха))) Вот откуда это на ла2баш)))) Жжёте)
amxma
ну не скажи самый "скучный" сервер (почти всегда равномерно все движется)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.