Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Account
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
T36
С какого х у мя заблокировано мой основной ак и ак с твинком? blink.gif
Прошу их разблокировать, опровданием не считаеться, то что я не играл, у каждого человека могут быть свои причины, которые занимают большое время. + эти аки не удалены, т.к. в личный кабинет на них заходит. mad.gif mad.gif mad.gif
Dick F. Slayer
заново блин..... задолбали те, кто не умеет юзать поиск. удалены все акки, на которые не было логина после сентября 2009. и да, чаров можно восстановить, и возможно бесплатно -- но только голых, на акке ничего не будет.....
T36
ну вы умные, где тут логика, приведу пример, не заходил целый год нечего небыло, потом месяц не зашёл, на нафик, прости за грубость! ак в блокирове!
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.7.2010, 21:52) *
заново блин..... задолбали те, кто не умеет юзать поиск. удалены все акки, на которые не было логина после сентября 2009. и да, чаров можно восстановить, и возможно бесплатно -- но только голых, на акке ничего не будет.....


внимательнее читаем. ключевые слова -- сентябрь 2009
T36
а эт мои проблемы? я играю в то время когда мне угодно, на другие же серверы я вон не заходил два года и если захочу то туда пойду поиграю на недельку, этот сервер не исключение, некоторым людям охото прерваться на время, от каких то серверов, а тут заходишь, ак в блоке. Так что я прошу вас разблокировать мой ак и вернуть туда, хотя бы ц шмот и немного денег, доказательств нету, что это у мя было... хотя у мя есть один мувик, он старый, но там видно , что у мя в то время, был ц шмот с бижей, и бв концы...
Bastardo
laugh.gif laugh.gif laugh.gif а истерику закатил будто там у него куча Ы сетов было
T36
Цитата(Bastardo @ 16.7.2010, 23:38) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif а истерику закатил будто там у него куча Ы сетов было

это не твоё дело, тема создана для обращение к администрации, а не к игрокам.
T36
Цитата(Bastardo @ 16.7.2010, 23:38) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif а истерику закатил будто там у него куча Ы сетов было

пускай там даже был бы Д шмот, это не спроведливо игрок на это тратил своё время, потом он перестал играть и решил вернуться, а тут ак в блоке.
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
если акк и восстановят, то без шмота. закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.