Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Соединением К Серверу
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
CountFloyd
Дело в том, что апдейтер не может подключиться к серверу, выполнить обновление и полную проверку. Соответственно, сам клиент к игре тоже не может подключиться. Патч установлен в папку с игрой, всё как надо.
Dick F. Slayer
на l2dw.ru НЕТ апдейтера.... игра запускается после переустановки патча файлом l2.exe из папки system....

http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=51
CountFloyd
Окей, запускаю игру л2.ехе из систем. Сразу при открытии вылезает окно "системная ошибка", кликаю "ок", ввожу аккаунт - результат тот же.
Dick F. Slayer
если ты запускал апдейтер--в игре присутствуют файлы от другого клиента. переустанови всё начисто -- и игру, и патч. при распаковке патча согласись с заменой всех файлов. и запускай l2.exe. что за винда? говносемёрка? smile.gif
CountFloyd
ГовноВиста.
Dick F. Slayer
Цитата(CountFloyd @ 21.7.2010, 20:11) *
ГовноВиста.


ужос..... blink.gif родственники-то хоть с тобой общаютсо? в лепрозорий не сдали-то ищо? ай-ай-ай, бида .... мой диск от Висты Ультимэйт где-то под балконом валяется, лицензия--с компом шло, поискать? smile.gif
CountFloyd
1. Лепрозория не существует. Так должны говорить все члены лепры biggrin.gif
2. Поищи, протри и высылай. Такой йухне всегда найдется место в бункере. Опыты проводить.
3. Хочешь сказать, что пока единственно ХР тру?
Dick F. Slayer
в ХР никогда не было проблем ни с одним клиентом линейки. всё остальное, что команда дядюшки Билли делала не руками--настраивать нужно немало
CountFloyd
дядя Билли добрый перец, он специально всё так задумал, чтобы варвать из лап задротства миллионы юзеров smile.gif

Выполнил твои инструкции, системная ошибка продолжает преследовать меня. Клиент скачан с торрента. Вывод: надо качать теперь с вашего зеркала?)
Dick F. Slayer
текст ошибки полностью. может быть, а может и нет. не исключено, что нужно обновить ДиректХ и дрова на видео
CountFloyd
Текст ошибки: "Системная ошибка" в маленьком окошечке при заходе в клиент. Такиой петросянщины у меня ни разу не было. Попробую вариант с ДиректХ и дровами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.