Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cтарый Эвент
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
marchshare
Вот и прошел очередной(из немногочисленных) эвент.У всех вероятно накопилось куча бафо-свитков и букаф и мб точек...но кому-нибудь АК или Коре выпало???...ну хоть кому-нибудь???(( sad.gif
G0su
Нет конечно, это ж лохотрон дв laugh.gif Тут даже с самой ак оно раз из десяти убийств падало))
Mephisto
Даже на сервере который нельзя называть с онлайном под 4к я помню ак упало ток 1 челу,в хиро об этом сообщали)А ты говоришь про дв с онлайном 650 ботов,10 игроков и чава
Цитата(G0su @ 23.7.2010, 12:07) *
Нет конечно, это ж лохотрон дв laugh.gif Тут даже с самой ак оно раз из десяти убийств падало))

Да че там ак,тут даже баюм со 100% шансом падает через раз)
Bastardo
хз хз...все эпики со 100% шансом нормально падают
G0su
Вообщето есть шанс, что даже баюм может не упасть(на евро оффе, раз не падал даже).
Объясняю, т.к. с закена 100% не падает, из-за разницы с лвлами, тут так же, 78 он желтый вроде)
За всю историю дв, бай не падал примерно раза 4-5
Kakashi
Еще будет какой нибудь евент? Ток букаф нам как минимум года 3 ненада!
marchshare
да,от этих букавок уже тошнит((...терь думаю стоит ждать ивента с палками/шарами/звездами/ну и канешно любимыми ГОРШКАМИ!(которые падлы падают чаще всех))
Kakashi
Еще полгодика подожди и этот евент будет) Если канеш чтото дв не грохнет.
amxma
мы живучие
Kakashi
Цитата(amxma @ 3.8.2010, 21:02) *
мы живучие


На сей раз дыры широки, глубоки и возможно серв неперенесет всего этого. Играть уже нескем почти((( Аааа народ мы вамираем!!! Даю 70% что он переживет зиму и все кирдык... считайте что ето моё видение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.