Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наплыв Адены В Игру
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Sirihitti
Сегодня на сервере в кратчайшие сроки был скуплен весь А S шмот на рынках за адену. многим игрокам раздавались адены в больших количествах. Игроки думают, что адена была залита на сервер читерским путем.
Просьба к администрации пересмотреть игру и сделать откат.
LightMan
тр*цензура*ем откат!!! sleep.gif
Sirihitti
а вот еще инфа к размышлению
IgoreLLIka
блин давайте откат на серв адены немерено скупают все шо можно из шмота
я так свой ТМ протупил и продал
Er1c
Если это чит адена,дюп или как там,то вроде как забанят всех на ком найдут такую адену.Иза этого полсервера уйдет в бан?Ведь многие сидели на торгах уходя на работу и тп,или зайдя в игру незная ситуации на радостях прадают то что давно немогли прадать.
Поддерживаю сирихити нужно все пересмотреть и сделать откат.
G0su
БЕДА ohmy.gif

з.ы. пишите на мыло вадору, тут только флуд развести удасться.
Bastardo
на мыло вадеру уже отписали wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(IgoreLLIka @ 26.7.2010, 18:49) *
блин давайте откат на серв адены немерено скупают все шо можно из шмота
я так свой ТМ протупил и продал


ключевое слово "протупил", мб?
на мне только адена за голосование, так что пофиг
Kexsik
Мой гном Скарабей в бане sad.gif(( В чём я виновата? Торговый гном сидел -продавал, я и не знала про "наплыв адены". Кто-то скупил всё... и мне бан... Это не честно и не справедливо!
G0su
Цитата(Kexsik)
Мой гном Скарабей в бане (( В чём я виновата? Торговый гном сидел -продавал, я и не знала про "наплыв адены". Кто-то скупил всё... и мне бан... Это не честно и не справедливо!

Это дв laugh.gif Тут всегда так)
Bastardo
мм скарабей...он кажись зубей и элизу продавал? happy.gif
у тебя дюпер скупил всё)SADOMAZA вроде...он мне сначала 1ккк за сом давал,,но после указаного направления куда идти, купил у тебя элизу
drDreamkill
знакомая картина, наблюдал такое как минимум три раза=) интересны действия администрации на сей раз, в любом случае не стоит забывать что все в руках Вадера, как сделает так и будет=)
AndretX
герои загнались, моглиб поорать нашеть дюпа адены в хиро чтоли) я в первой половине дня напродавал точек на 60кк) думаю подозрительно странно купляют , и че терь бана ждать?)) 2ккк не взял у чудо феи)г
Kexsik
Скарабея с 2006 года банили уже трижды. Но после переписки с администрацией- разбанивали (правда конфликтный шмот и адену не возвращали smile.gif ).

Я написала Админу, думаю что после разбирательства с багнутой аденой, всех несправедливо забаненых -разбанят... я надеюсь...
7hugLife
мда.... Бан всем кем заходил ближайшие 4 часа.........
Bastardo
на каком основании баны вабще идут???пусть банит тогда уже всех,а не добивает серв по тихоньку mad.gif
G0su
Вадор ждет новых вложений в сервер laugh.gif
CoJlHbILL1Ko
Гз узнаю старого Вадера в бан всех поврят!!! biggrin.gif
7hugLife
уход половины сервера, а не влажения ему!
G0su
Нет) Вложения 100% будут wink.gif
7hugLife
Но только не от меня
drDreamkill
Ладно ждем что Вадер ответит.
Bastardo
если так пойдёт,то не половины,а всего...
7hugLife
ну я вот не пойму, смысл банить всех у кого была обнаружена адена лажовая) если можно как всегда оставить всем по 1кк и не париться и не будет всплеска возмущавшихся...
Или вадер хочет в очередной раз почитать любезные письма от игроков, которые хотят разбаниться?)И разбанить тех кто больше всех заплатил ему за точение шмота и пух в течении игры на DW?
7hugLife
Если меня не разбанят, значит так надо.Значит прошло моё время)За то я знаю, что 4 года я проиграл я сдесь не зря!
CoJlHbILL1Ko
Думаю через 5 минут надюпают снова))
7hugLife
И деньги платить за разбан я никогда не буду!!!
ФАК ю!!!!!!))
G0su
За тo, смотрите, как онлайн на форуме вырос laugh.gif
AndretX
Цитата(7hugLife @ 26.7.2010, 20:20) *
ну я вот не пойму, смысл банить всех у кого была обнаружена адена лажовая) если можно как всегда оставить всем по 1кк и не париться и не будет всплеска возмущавшихся...
Или вадер хочет в очередной раз почитать любезные письма от игроков, которые хотят разбаниться?)И разбанить тех кто больше всех заплатил ему за точение шмота и пух в течении игры на DW?

клас идея, если у тя в кармане 20кк на тп и сое то тебе обнуление до 1кк не старшно, а как некоторые продают веши\пухи задля оплаты КХ, то думаю етот вариант неприятен) я еле насобирал 200кк, продавая шмотки и о5 ообнулить)) делайте бытрее тот откат или че там...
Bastardo
Цитата(G0su @ 26.7.2010, 20:33) *
За тo, смотрите, как онлайн на форуме вырос laugh.gif

+1 laugh.gif
7hugLife
Просто надо знать, что на сервере очень "хорошая" защита от взлома адены и не стоит держать весь запас ценностей в адене...
А мне кажется, только очень умный человек не возьмёт 5ккк чистой адены просто так от левого перса...Но я к этому число людей не отношусь, что и даказывает мой бан)
Да я сапал это 7hugLife уже всех, нодо ему уже идти лесом)Многим будет лучше жить на серваке без него)
vrungel
Прикольно, это если я наторговали и набил 155 кк , то мне щас ваип как серпом по .... Я от прошлого вайпа еле отошол, хорошо что на твинках собрал немного денег, а так 3 ккк ушво в горы. Это бред, может стоит найти тех кто дюпал адену или что они там с ней делали ?????? А то в бан честных торговцев и покупателей, это просто обидно . Если будут какието репресии , то наверно уйду с сервера, хоть и провёл здесь 3 года жизни.... Я за откат...
DEPP
Не в тему пост, конечно, но ДЕН ГО В СКАЙП.
p.s. сотрёте потом. Спасибо.
AndretX
Цитата(vrungel @ 26.7.2010, 20:57) *
Прикольно, это если я наторговали и набил 155 кк , то мне щас ваип как серпом по .... Я от прошлого вайпа еле отошол, хорошо что на твинках собрал немного денег, а так 3 ккк ушво в горы. Это бред, может стоит найти тех кто дюпал адену или что они там с ней делали ?????? А то в бан честных торговцев и покупателей, это просто обидно . Если будут какието репресии , то наверно уйду с сервера, хоть и провёл здесь 3 года жизни.... Я за откат...

+100 mellow.gif
vrungel
Ппц, зашол на серв , все сошли с ума:( Адены очень много , может хоть что-то скажет админ или модератор ?! Что нас ждёт? Слава Богу, тока зашол, ничего не купил....
Vader
Любители халявы от доброй феи и сама добрая фея со всеми твинками 1-5 лвл отправлены в бан. Также в бан отправлены умники, которые накупили д шмота в магазинах на деньги доброй феи, думая что их не найдут.
По поводу продавцов в гиране проверим еще раз.
Dick F. Slayer
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.