Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Клан Удалить То..?!
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
AndretX
У мну вопрос, когда удаляю клан пишет: Пока клан воюет удалить нельзя типа, я поснимал все вары, /clanwarlist чистый, ето что нада всех терь уговаривать что бы сняли с меня вар с ихней стороны? или ето возможно может быть, из-за того что я когдато комуто кидал вар - а его неприняли, если так то можноли както глянуть имя кланов которым была обявлена война - но они ее не приняли?!
ApmeM*
/enemylist и там удали все кланы
AndretX
спс артем, помогло) но теперь пишет что КХ мешает, заберите у меня ктото КХ
Kexsik
выставить КХ на аукцион -нельзя... не работает это у аукциона. Можно написать Вадеру про удаление КХ или снять все деньги с КЛан Варика и ждать когда автоматически КХ пойдёт с молотка за неуплату.

Клан расформировать можно только у того нпс, у которого создавал клан.
AndretX
Ише вопрос, Хочу выставить КХ на продажу, выставляю цену,кол-во днйе аукцыона , жму Forward и сист.собш пишет : Неправильное имя.попробуйте снова. Че за фигня ето? тут ише есть поле: напишите пояснение к клан холу, че ет туда писатЬ?!!

И ише вопрос, ета сума которуя я поставлю за КХ . мне в карман чет с нее перепадет?
AndretX
Цитата(Kexsik @ 5.8.2010, 17:31) *
выставить КХ на аукцион -нельзя... не работает это у аукциона. Можно написать Вадеру про удаление КХ или снять все деньги с КЛан Варика и ждать когда автоматически КХ пойдёт с молотка за неуплату.

Клан расформировать можно только у того нпс, у которого создавал клан.

пля неувидил
AndretX
Вадер забери у клана 5LegeoN кх плиЗ ; )
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
CoJlHbILL1Ko
Убери все деньги из кланового склада и он сам пропадёт через пару дней
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.