Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотим Вступить В Нормальное Али
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2
Dober
Я КЛ клана Dark Orden.Хочу вступить в Али. В клане унас все выше 60л есть и 70+ . Цель вступления: *цензура*оды по РБ ну в общем все прелести игры...
За подробный ответ и предложение буду весьма признателен. dry.gif
Mu9ru
Все прелести игры на других серваках уже)Как года 3)
Dober
Незнаю как там на других но я прижылся на ДВ.У меня тут много друзей и харошые сокланы.Зачем от всево етого отказываца и наченать сначала!
G0su
Все прелести игры это вар и только) Инфа 100% wink.gif

По сабжу: в игре узнай ники кл, с ними там же и пообщайся)
Dober
Да етот вариантя давно проел.У меня была цель вступить в Али к одному Топ клану,ктомуже внём у меня есть друзя и земляки,но увы мои сокланы сними не сощлись во мнении вовремя обычного кача.После снятия в ПК и словесного запаса я уже недумаю что стоит кним просица в Али но попрежнёму рад былбе кним примкнуть...
WolfsRain
Цитата(G0su @ 11.8.2010, 18:44) *
Все прелести игры это вар и только) Инфа 100% wink.gif


+1 ^^
Dober
Что касаеца Вара я вполне согласен но Вар даёт как + так и - в плане: Почемубе всем несобраца вместе на краткое перемире и не убить Епик РБ.Ато токо на Бая ходят(я бе и сам на Бая сходил rolleyes.gif )
Bastardo
"только бая и фармят" а кого ещё фармить?)валакас багнутый,ток тараса не фармят)
WolfsRain
Никто не хочет делиться biggrin.gif
Ыы
Вары решают xD
Bastardo
даж не в том дело,что делится...просто после того гавна,что прозы в хиро пишут, на серве иногда играть противно, а то ещё тараса с ними фармить...
WolfsRain
Ы smile.gif поэтому я к ним в али и в клан не пойду никогда biggrin.gif
Dober
А что за баг на Валике? Чтото я обетом нечо незнаю!
WolfsRain
кратко, не убьешь smile.gif ы
G0su
Еще кратче: свитки не работают wink.gif
WolfsRain
За 400вмз можно валика получить smile.gif даже без напряга по его убийству smile.gif ы
Mephisto
Цитата(G0su @ 12.8.2010, 20:25) *
Еще кратче: свитки не работают wink.gif

Свитки как раз не главный трабл,на серве который незя называть и без них валят)Трабл в текстурах,после фира из 100% разбежавшихся в разные стороны игроков потом из текстур вылезает ток 50 laugh.gif
G0su
У нас дело в свитках, т.к. народу на то что бы фармить без них не хватает.

з.ы. когда мы пробывали фармить, вроде особо много не застряло...

Кстати меф, уже 11/12(н) и 7/12(хм)и это все без гильдии, а ты еще даже 80 не апнул laugh.gif
WolfsRain
Задроты biggrin.gif
Mu9ru
Цитата(Bastardo @ 12.8.2010, 12:10) *
даж не в том дело,что делится...просто после того гавна,что прозы в хиро пишут, на серве иногда играть противно, а то ещё тараса с ними фармить...

да по сути все эпики багнутые)точнее статы х2)
G0su
Так и хочется сказать: "Вот в наше время" laugh.gif
Dober
Нечесно .Зачем ети баги. Пипец какойто!
G0su
!!!
Mephisto
Cогласен,они отбирают наши права!Я тр*цензура*ю немедленно избавить нас от багов,выдать каждому игроку по бесплатной апрке и забанить гошу(его ава оскорбляет мои взгляды на паранормальное строение этого мира)!Это будет справедливо!
amxma
О.о не объективно Гошу как то, разве что она баги и вносит).
Dick F. Slayer
stop flood
Dober
Да Баги Багами но а нащот Али есть какието предложения?
Какбе хотелось услышать хоть что нибудь по теме ....
Bastardo
сюда мало кто из клов заходит)в игре надо искать
Dober
Ты прав! Но вдруг ктото будет.
Bastardo
да и зачем вам сейчас алли???набор 60-65 лвла...хотите быть мясом как озарение? blink.gif
Kakashi
А разница С АЛИ или БЕЗ в том, что игра С АЛИ уже не такая скучная становица... хоть какоето разнообразие
DarkOrden ап вам!!!
Bastardo
Цитата(Kakashi @ 13.8.2010, 21:47) *
А разница С АЛИ или БЕЗ в том, что игра С АЛИ уже не такая скучная становица... хоть какоето разнообразие
DarkOrden ап вам!!!

писал бы уже сразу "ап нам" wink.gif
значит всё-таки хотите быть мясом...ну дело ваше smile.gif
Kakashi
Цитата(Bastardo @ 14.8.2010, 0:27) *
писал бы уже сразу "ап нам" wink.gif
значит всё-таки хотите быть мясом...ну дело ваше smile.gif


ы
Dober
Цитата(Bastardo @ 13.8.2010, 23:27) *
писал бы уже сразу "ап нам" wink.gif
значит всё-таки хотите быть мясом...ну дело ваше smile.gif

Чо сразу мясом?Если мы видём набор 65+ ето незначыт что унас все такие smile.gif)
И с Али виселее будет: *цензура*оды по РБ(в которых мне равных нет ы)Кач Соло,Нагнуть Рифты(Споил кул)да и много чево есть в большой + Но а если чнсно то нам и так неплохо(всё пошол на чистоту)Ребята все кул,всем доверяю.Неадекватов нет,выгнали както.Кач вместе ходим.Друг другу помогаем.Юмор присуствует.Не клан а мечта) И КЛ супер,з суперовых))ы
Mephisto
Цитата(Dober @ 14.8.2010, 2:40) *
Чо сразу мясом?Если мы видём набор 65+ ето незначыт что унас все такие smile.gif)

Уверен,у вас нет ++а рок и сомов+ты сам писал,что у вас тока пп и ше на боте,фула тож нет)Значит мясо)
Цитата(Dober @ 14.8.2010, 2:40) *
*цензура*оды по РБ(в которых мне равных нет ы)

Уверен,что вы фармите рб патями,а немало народу умеет фармить рб в соло/дуо)Им равных нет)
Kexsik
офтоп mellow.gif
Цитата(Mephisto @ 14.8.2010, 3:36) *
Уверен,у вас нет ++а рок и сомов+ты сам писал,что у вас тока пп и ше на боте,фула тож нет)Значит мясо)

не факт. tongue.gif
факт: Фарм/кач патька валит заагреного оцца. доказано
факт: на чарах с ое эквипом в 90% сидят ....наследники- аля "-Кто на %username%? Тут не Вася. А Вася где..." Даже жалька их на пол класть smile.gif доказано
факт: масс замесы пропускаю... и ничего не скажу. доказано
Цитата(Mephisto @ 14.8.2010, 3:36) *
Уверен,что вы фармите рб патями,а немало народу умеет фармить рб в соло/дуо)Им равных нет)

Тру задротство... сбить РБ соло/дуо. И потом выменивать услугу у Вадера.

upd: А про правильный баф - тут Меф прав.
WolfsRain
Меф плохой не слушайте его smile.gif вы потянете али ток баф найдите smile.gif ы

Я видел как 2некра в тои рб убили smile.gif ыыы
КорешЪ
Вступайте в али SymphonyofDeath
G0su
Цитата(Kexsik)
Тру задротство... сбить РБ соло/дуо. И потом выменивать услугу у Вадера.

Банят только тех, кто уж совсем оxуел, а народ месяцами фармил рб и ок, до сих пор чары не забанены =)

Любое рб убивается в 3-4 чела,конкретнее сказать в 1 мага с валаксом, но долго; без всяких багов.
marchshare
По сути надо все-таки сначала онлайн поднять,хотя бы до "стандартно" 7 человек,а потом уже про алли думать...
Bastardo
сом там только у кла)+5 вроде.у остальных же хомки и ава сеты...вы не мясо будете?))вчера ваших четверо в бс качалось,был бы вар -пришел бы "помог им покачаться" wink.gif
вы хотите с алли рб фармить?)кто ж захочет...все кланами рб сносят))идти спойлить в рифт смысла маловато,на ДВ вабще спойлить фигнёво.
и, как уже сказали, фула у вас нету...так что вам дорога ток в симфонию...иначе пожалеете потом))
G0su
Он врет) Вступайте в алли tongue.gif Главное тут отписывайтесь, что у вас вышло laugh.gif
Mephisto
Цитата(Kexsik @ 14.8.2010, 5:59) *
офтоп mellow.gif

не факт. tongue.gif
факт: Фарм/кач патька валит заагреного оцца. доказано
факт: на чарах с ое эквипом в 90% сидят ....наследники- аля "-Кто на %username%? Тут не Вася. А Вася где..." Даже жалька их на пол класть smile.gif

По 1 пункту ниче не доказано,из наших каждый и не раз валил кач патьки из 6-9 человек)Другое дело,если эта кач патька по какой-то причине знает,что из-за угла ща выпрыгнет отец и она готова к обороне)
По 2 пункту-а какая разница?)

По мне так ваще нереал ща на дв сделать сильный клан с 0,все хоть что-то стоящие кланы ща созданы уже имея фундамент..либо там кл переточеный скучей знакомых,такой кл сможет и у знакомых попросить альянс и кх выдержать в соло,даж с помощью друзей замок захватить)Либо этот клан вылился из другого,один значек,но люди другие,такой просто постепенно меняется..а с 0 мало известному на серве игроку вряд ли получится собрать сильный клан)Скорей всего развалится или будет в чьем-то альянсе мясом,пока опядь же не развалится или не перейдет в состав другого,уже развитого клана)
amxma
сильно...
страшно стало
Mephisto
Цитата(amxma @ 14.8.2010, 23:16) *
сильно...
страшно стало

твоему клану тож мало чего светит laugh.gif
Bastardo
ты именно вселяешь надежду в людей laugh.gif
amxma
Mephisto мне нравится сам процесс, да закрытый клуб у нас не так просто в него попасть ) вернее совсем не попасть в него)

Цитата
Он врет) Вступайте в алли tongue.gif Главное тут отписывайтесь, что у вас вышло laugh.gif


ага интерено
Dober
Да новый клан создать ето не то что тижело а очень тижелою.Но всёже я буду стоять на сваём,незабываем что ето всеволиж игра.Может быть клан долго непротянет но зато я узнал немало харошых людей с которыми непроч общаца даже если клан рухнет.
А пока всё норм мы движемся,понемногу но уверено. Спасиба тем кто внас верит wink.gif гг
Mephisto
Создать клан легко,сделать его сильным трудно)Основная проблема тут даж не столько в правильном управлении кланом,проблема выдержать конкуренцию)Топ кланы будут сильно тормозить вас,когда вы начнете появляться в топ локах)
amxma
ага точно подкатывает так один, ты типа чЁ на районе делаешь или сразу в рыло
Dober
Цитата(amxma @ 17.8.2010, 11:40) *
ага точно подкатывает так один, ты типа чЁ на районе делаешь или сразу в рыло

Ну у меня много друзей как в Топ кланах так и в средних,надеюсь подстрахуют.Но всёже хотелось на такой стадии уже вступить в норм Алянс!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.