Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор В Клан Dark Orden
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Dober
Уважаемые игрока сервера ДВ ,Клан Dark Orden проводит набор адекватных людей.Возраст не имеет особого значение,клан общительный и висёлый.Занятие: Пати кач,*цензура*оды по РБ и прочее.Боты есть но токо ПП и ШЕ ктомуже н*цензура*дут прописаны не раньше чем через ниделю,после того как увидем что вы за человек!Ненада заходить ненакакой сайт или оставлять заявки просто в игре напишыте мне я сам вам отвечу если вы подходите.Набор идёт с 60л магов и 65л Воинов,гномы относяца к класу воинов . На етом всё .....
Dick F. Slayer
OMFG
Dick F. Slayer
топикстартеру:
срочно взять в руки учебник русского языка и переписать пост в соответствии с правилами синтаксиса, орфографии и пунктуации. а то я не поверю в существование клана и тема будет удалена
Bastardo
клан существует))видел в игре))
WolfsRain
Воинов - ыыы smile.gif
Пока прочел язык сломал xD
Dick F. Slayer
ну и кстати--можно поздравить КЛ с днём рождения.... но в 25 лет слабо верится. я такие перлы выдавал в детском саду
hirauky
щас пойдут отмазы про нерусскость, хотя всё говорит за 14 лет...
Dober
Ребята я с Украины )) Всю жызнь говорю на Руско-Украинском.Мама Украинка,папа с Росии!Спс за поздравление!!!
Mu9ru
дык,тут многие с Украины,но грамотность лучше намного smile.gif
Dober
я могу писать и на Украинском но многие начнут фыррр ето невпервые.
Dober
Нада создать раздел граматики и меня туда первым вписать,если от етого станет всем легче.
Мне важен тот факто чтобе люди смысл\ понимали и оставляли свои отзывы по теме а не по тому как я силён в Руском.
WolfsRain
За родину обидно smile.gif Россия - все таки должен знать как пишется smile.gif
Dober
Да ты прав,извени за ошыбку. Я бе тоже так отреагировал.
Bastardo
лучше пиши на украинском laugh.gif
Dober
rolleyes.gif
Mephisto
А почему гномов ты отнес к воинам,а не к магам? ohmy.gif
Dober
Ну а почему их относить к Магам? Гномы воины,если канешноже не на Сабе мага! wink.gif
WolfsRain
Гном не маг и не воин smile.gif он джамшут smile.gif убивать он не может , только работать smile.gif
Mephisto
Ну а если гномы воины так очевидно,то почему именно их ты выделил?)"Маги с 60+,воины с 65+,гномы относятся к воинам" ..=)зачем их выделять?)ы
WolfsRain
Ыыыы Меф прокурор xD
marchshare
видимо потому что у адекватного файтера есть куча скилов,а гнум тока и делает что кидает стан и споил,стан и споил...
WolfsRain
Спасибо кэп!
marchshare
я не тебе объяснял
Mephisto
Цитата(marchshare @ 12.8.2010, 22:43) *
видимо потому что у адекватного файтера есть куча скилов,а гнум тока и делает что кидает стан и споил,стан и споил...

Ну,спойл и стан+физик шмот,гном хоть и не самый пвпшный файтер с кучей абилок,но все ж файтер очевидный..а тут именно выделили их расу из толпы,думаю здесь что-то замешано,какой-то заговор..Мб автор тайно сотрудничает с нцсофт и собирается подменить файлы гномов?Что б они стали полу-магами?
И отсюда может следовать факт такой безграмотности автора,возможно его родной язык Корейский и он прямиком из офиса нцсофт!Заговор гномов против остальных рас детектед!
marchshare
АААААААА!!заговор гнумов...нет,вы представте кач,ты кач...подходит гнум-ты думаешь,гнум,так гнум-а он тя как шандарахнет...а у тя бижа не одета,потом он как шарах те по башке,а у тя шмот не одет,потом на тя споил вешает-ты в афиге умераешь,а он потом с тебя еще свиперит твой шмот)))
amxma
Цитата
АААААААА!!заговор гнумов...нет,вы представте кач,ты кач...подходит гнум-ты думаешь,гнум,так гнум-а он тя как шандарахнет...а у тя бижа не одета,потом он как шарах те по башке,а у тя шмот не одет,потом на тя споил вешает-ты в афиге умераешь,а он потом с тебя еще свиперит твой шмот)))

гнумов не трож те по делом вломили нефиг голяком шастать, а на счет
Цитата
кидает стан и споил,стан и споил.
на стан маны жалеемс

Цитата
Ну,спойл и стан+физик шмот,гном хоть и не самый пвпшный файтер с кучей абилок,но все ж файтер очевидный..а тут именно выделили их расу из толпы,думаю здесь что-то замешано,какой-то заговор..Мб автор тайно сотрудничает с нцсофт и собирается подменить файлы гномов?Что б они стали полу-магами?
И отсюда может следовать факт такой безграмотности автора,возможно его родной язык Корейский и он прямиком из офиса нцсофт!Заговор гномов против остальных рас детектед!


шухер нас раскрыли
marchshare
ыы,сказала счастливая обладательница гномок amxm(мн.число) на все сервах линяги))
Dober
Ребята,некто некуда не выделял гномов.У меня КЛ Гном . Просто уже итак в клане гномов хватает,что спойлеров что крафтеров.
V1ZOK
Есть пару вопросов:
1)Ник кл в игре, и в какое время суток КЛ в онлайне
2)Есть кх ?
3)Есть крафт и спойл 60 + ?
У меня всё
RYNI
по мне так лучше на русском с ошибками чем на кривом транслите например =)
АП клану
Bastardo
дату сообщений смотри) клан давно распущен
RYNI
ХD а мы тут пыжимся =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.