Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Б Сет
Форум мира Dark World > Рынок > Покупка
Страницы: 1, 2
amxma
ну в общем тело от дум лайт и хеви, ну и БВ хеви и маг

Да еще для красоты прикупила бы зубей щит
Kakashi
та нуууу
лучш скелетал щит носить чем этот уродливый щит зубей



Народ чет мня глючит, а есть бв щит иль нет??? немагу припомнить...
хмм.. бв щит - звучит по новому знач нету)
Arlinn
да-да, бв щит, мж щит, кармиан шлем ещё забыл
amxma
не зубей клано смотрится лучше чем ава или тот же дк(примелькались они вот хочется чего то такого), а скелетон дак скушон ни тебе цвета ни формы
AndretX
Цитата(amxma @ 14.8.2010, 22:20) *
не зубей клано смотрится лучше чем ава или тот же дк(примелькались они вот хочется чего то такого), а скелетон дак скушон ни тебе цвета ни формы

так ИК выминивай ,там и цвет и форма ; )
amxma
ик мне не в тему )

тема еще актуальна нужно дум тело, да еще куплю 3 рец на дум щиты 60% или 100%
a1fonc
бв тяж верх вроде есть, или рец 100%, пиши если что
amxma
поймать бы тебя еще
a1fonc
Цитата(amxma @ 15.8.2010, 19:08) *
поймать бы тебя еще

я неуловимый мститель) бываю примерно с 12-6 и 11- 2 по москве) ну не всегда но чаще в этих промежутках
amxma
пришлось систему переставлять , только вот инет настроила(пока напряжение нормальное ,ппц жара все кондиционеры по врубали)... ща буду клиент качать..с моей то скоростью
amxma
куплю рец на БВ каску и Дум щиты
Bastardo
рецы щитов или сами щиты?)
amxma
рецептики можно и 60%
Grinna
Могу продать рецы на дум щиты (только 100%) или сами щиты. Если интересует зубей щит еще, есть рецы на них.
pindosik
если интересует зубей щит пиши в пи мне в игре... там думаю сговоримся:)) (целый щит,готовый, еще тепленький:)
amxma
угу вас поймаешь разве, так что куплю рецепты на БВ и зубей каску, дум щиты
Mephisto
Могу продать бв щит и рецы на него
hirauky
Цитата(Mephisto @ 17.9.2010, 16:10) *
Могу продать бв щит и рецы на него


не верь ему - КИДАЛА, настоящие БВ щиты только у меня и они не крафтятся( как Демон каски)
marchshare
ахахаха)оч смешно...
Mephisto
А че,нет? ohmy.gif
amxma
ну в связи с раритетностью такой вещи как БВ щит могу даже приплатить тому кто хотя бы одним глазком видел это дивное чудо,хочу поглядеть хотябы на того кто это заявит

ПС по теме актуально до сих пор рецепты на БВ /зубей каску а так же рец. на дум щиты
marchshare
С БВ касками щас что-то напряг=)помнится когда-то купил бв лайт сет за 100кк,а терь слышал что в гиране чел тока один шлем за 100кк покупал=))
Mephisto
Цитата(amxma @ 18.9.2010, 21:44) *
ну в связи с раритетностью такой вещи как БВ щит могу даже приплатить тому кто хотя бы одним глазком видел это дивное чудо,хочу поглядеть хотябы на того кто это заявит

Мм ну раз я продаю щиты,то наверное у меня должен быть такой)Даж скрин остался старый,где я с ним бегал..

amxma
ага щаз пойдет объява меф продает скрин .....стариный где он еще " босой и молодой" бегает
аукцион открыт ждем ставки (деньги я так понимаю он принимать не будет, а значит предлагаем что ни будь необычное)

ПС приобрету рецепты на БВ и зубей каски


ППС интересно если запустить объявление о том что продаю кармиан щит или шлем , много народу поведется ?
Mephisto
Цитата(amxma @ 19.9.2010, 16:39) *
ага щаз пойдет объява меф продает скрин .....стариный где он еще " босой и молодой" бегает

Так скрин я выложил,он выше)А за щит все че хочу-арку+16,валика+20 ну и ченить по мелочи еще в доплату..
Mu9ru
Цитата(Mephisto @ 19.9.2010, 16:15) *
Так скрин я выложил,он выше)А за щит все че хочу-арку+16,валика+20 ну и ченить по мелочи еще в доплату..

вчера такой же выменял за сом чистый
amxma
скрин левый вглядываемся по внимательнее там производство маде ин чина, а ведь в корейское же должно быть... подделка однако

на всякий случай варианты ответа:
0) это для затравки, кто же сразу то настоящий выложит;
1) собирали китайцы для кореи ;
2) уперли китайские хакеры и продали вадеру ;
3) внесены дополнения в клиент у мефа, ага шпиЁн чайновский (во наконец то выведем на чистую воду);
4) на самом деле это даже и не я;
5) *******(ой и стыдно даже подумать что тут было);
6) радикал на мну зуб точит подменили заразы
7) я тебе его подарю только отстань.
Mephisto
Цитата(amxma @ 20.9.2010, 0:15) *
3) внесены дополнения в клиент у мефа, ага шпиЁн чайновский (во наконец то выведем на чистую воду);

amxma
...... надо переварить
Mephisto
На самом деле верный 3 вариант просто более *цензура*ож на правильный,верный же вариант таков :
Китайцы для затравки пользователей собрали текстуру щита для корейских хакеров,которые через радикал прислали мне эти файлы,которые благополучно были заменены на *******
amxma
вот не поверю что нет рецептов на каску...в общем до сих пор тре6уются рецепты от касок БВ и теперь еще и Дума
amxma
сегодня видела покупают рец 60% БВ каски за 20кк- народ по тихонько с ума сходит,в общем чую придется опять лезть пробовать выбить

ПС куплю зубей маг низ, верх зубей лайт, концы к ним.... или рецепты с кусками
amxma
ПС куплю зубей маг низ, верх зубей лайт, концы к ним.... или рецепты с кеями
Bastardo
зубей маг низ могу крафтануть,концы тож,по чём берёшь?)
amxma
ап все еще актуально

куплю зубей маг низ, верх зубей лайт, концы к ним.... или рецепты с кеями

+ куплю крафт зубей каски
amxma
Цитата
зубей маг низ могу крафтануть,концы тож,по чём берёшь?)

сделка не состоялась , так что все уще нужны зубей концы и маг низ, лайт верх либо рецепты на них и куски


ПС прошу не реальными ценами даже не писать
Bastardo
усё,я вышел из запоя и гулянок)если найду куски сегодня-продам:)
Bastardo
сволочи куски продайте)
amxma
Цитата
сволочи куски продайте)
не думаю что получишь, я сама в магаз их сносила ... потом столкнулось с не обоснованой дороговизной сбора Б сета как то БВ для воина или Авы для мага

ну чтож первый блин комом поглядим что со второго выйдет
amxma
куплю тату:
+цтр / -кон (+2/-2,+3/-3)
+4 мен / -4 инт
+4кон /-4 цтр
Rizhanin
Цитата(amxma @ 30.10.2010, 15:13) *
куплю тату:
+цтр / -кон (+2/-2,+3/-3)
+4 мен / -4 инт
+4кон /-4 цтр


цтр - это сила?

и, на кого ты хочешь поставить +4 мен / -4 инт?)
amxma
Цитата
цтр - это сила?
да

Цитата
и, на кого ты хочешь поставить +4 мен / -4 инт?)
сапорт
Rizhanin
Цитата(amxma @ 31.10.2010, 18:45) *
сапорт


ммм, для чего сапорту м.деф?)

для чего я спрашиваю, предполагая, в принципе, этот вариант, насколько помнится, ИНТ у сапорта менять нельзя
amxma
я про самонеров кот и конь

Цитата
ммм, для чего сапорту м.деф?)

тут цель-упор в сторону МП
Rizhanin
ясненько)

спокойно можно самонеру магазинные ставить - ИНТ вроде не играет особой роли
amxma
не хочется резать инт на 2 еденички, как ни как две тату его режут
Rizhanin
наверно да...) но все же у самонеров вроде нет заклинаний зависящих от ИНТ. или все таки хил меньше будет?
amxma
конечно меньше, но ап теме, куплю рец и кеи на зубей концы(может кто-нить поставить крафт зубей кепки ?)
Rizhanin
замеряля на сколько?)
amxma

зависит от маг атаки самой пушки грейеда сосок, в общем .... не хочется заниматься изысканиями
но если оч нуно примерно могу прикинуть по хилу(обычному) почитать до тату и после далее прикинуть другие параметры такие бафы эмп / берс

на самом деле хилишь самона довольно солидно хотя и сужу по полоске/счетчику жизни лишь относительно, но это так же как и урон по нему является для хозяина тайной покрытой мраком (открывать панельку животины и смотреть за изменениями циферок намеренно с этой целью не приходилось)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.