Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Войти
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Fetalas
Здравствуйте....
Вчера скачал клиент, установил патч.. все отлично... Поиграл.. с трудом набил 14лвл и вышел smile.gif
Сегодня открываю л2... ввожу логин и пасс а мне пишет неправильный пароль..... хотя все правильно... для проверки даже попытался зайти на сайт (зашел).
После 2-3 попыток в л2 начало выдавать уже не "Непральный пас" а "Системная ошибка, попробуйте зайти позже"...
Уже минут 30 пытаюсь войти... все никак sad.gif
Dick F. Slayer
скачать патч отсюда http://83.222.2.102/l2dwPatch.rar и переустановить его
Dick F. Slayer
и кстати--где оставил чара? в городе или нет?
Fetalas
Странно.... Имено этот патч вчера и качал.... т.к. с первым вообще не запускало...щас опять скачал - зашло....
Спасибо.... очень порадовала скорость ответа smile.gif
Mephisto
Если в игре пишет неправильный пас,а на сайте заходит,то можно просто через сайт поменять пас,все опять будет заходить..во всяком случае мне при такой фигне помогало
StrongElf
А ещё бывает часто,что антивирус без спроса удаляет файл Fire.dll из папки систем,а без него в игру не пускает. И Ошибка клиентом выводится именно так,как описал автор темы..Т.е. сначала - неправильный пасс,а потом - попробуйте зайти позже. Если повторится - обрати внимание,присутствует ли фаил в папке систем,если нет - антивирусу добавь в исключения =)
Fetalas
Ну вот... опять поиграл... оставил чара в городе (а в прошлый раз оставлял за городом)... вышел...а терь опять тоже самое!
Файл Fire.dll присутствует...
Dick F. Slayer
попробуй поменять пароль, чтобы в нём не было цифр и больших букв
Fetalas
оо))) чувствую поможет)) до этого была одна большая буква)) ок.. еще раз спс)
Пока правда выходить не буду)) позже проверю..
hirauky
да лан, переустановка патча не самое сложное что нужно сделать чтоб в игру пустило =))
eFess
Дик дело говорит! В пароле не должно быть букв, особенно больших!!! И цифры только от 1 до 3! и не больше трёх сразу!
Mu9ru
это знак тебе...завязуй с мморпг)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.