Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русский Язык В Клиенте
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Kalanthe
Добрый день!

А подскажите, пожалуйста, есть ли возможность русификации сервера - чтобы хотя бы квесты были на русском языке? А то я-то английский знаю, а вот моя подруга - нет, плюется и говорит "Не буду играть" :) А мы уже вроде как за годы совместного геймплея стали неразлучны. Я СХ, она ШЕ, и жизнь удалась. Грустно будет без нее на этом прекрасном сервере.. Может быть можно что-нибудь сделать? Скачать какой-нибудь волшебный патч?

Заранее спасибо :)
Dick F. Slayer
заменить все файлы с расширением .dat в папке system клиента на другие, которые содержатся в патче того сервера, который полностью русифицирован. задача достаточно сложная, т.к. может случиться потом всё что угодно. я бы, конечно, поменял девушку на другую, которая знает инглиш - это проще smile.gif
Kalanthe
Ты недооцениваешь женскую дружбу))
А вообще, спасибо, попробуем)
a1fonc
Цитата(Kalanthe @ 29.8.2010, 19:31) *
Добрый день!

А подскажите, пожалуйста, есть ли возможность русификации сервера - чтобы хотя бы квесты были на русском языке? А то я-то английский знаю, а вот моя подруга - нет, плюется и говорит "Не буду играть" smile.gif А мы уже вроде как за годы совместного геймплея стали неразлучны. Я СХ, она ШЕ, и жизнь удалась. Грустно будет без нее на этом прекрасном сервере.. Может быть можно что-нибудь сделать? Скачать какой-нибудь волшебный патч?

Заранее спасибо smile.gif


в личку, скину полную(или почти полную) руссификацию на этот серв (бафы квесты скилы и тп)
Kalanthe
Цитата(a1fonc @ 30.8.2010, 1:22) *
в личку, скину полную(или почти полную) руссификацию на этот серв (бафы квесты скилы и тп)


Спасибо! :) Будет здорово) Мы воспользовались предыдущим советом, русифицировали кое-как.. Но получилось кривовато)) Видимо, русский патч был недостаточно русским :))
Kalanthe
Эмм.. Простите нубку.. Но как воспользоавться личкой? Я попыталась тестово отправить личное сообщение, и мне написали что мне это запрещено :| Может быть, и получать их мне запрещено? И что сделать, чтобы резко стало разрешено?)
Dick F. Slayer
Цитата(Kalanthe @ 30.8.2010, 2:47) *
Эмм.. Простите нубку.. Но как воспользоавться личкой? Я попыталась тестово отправить личное сообщение, и мне написали что мне это запрещено :| Может быть, и получать их мне запрещено? И что сделать, чтобы резко стало разрешено?)


ЛС нельзя отправлять, пока не будет 25 сообщений на форуме
G0su
Набивай, флуди wink.gif
WolfsRain
Делай как Гоша smile.gif он посты с пвп хочет сравнять smile.gif
G0su
"Пости гифки" еще надо было написать))
Kalanthe
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.8.2010, 6:22) *
ЛС нельзя отправлять, пока не будет 25 сообщений на форуме

А принимать? То есть пока я не набью 25 сообщений на форуме, не видать мне русских квестов?)
Mephisto
О да,в л2 русский язык для квестов пистец как нужен laugh.gif Это будет конец света для всех линейджеров,если л2 основой превратится в вов и все начнут бегать проходить квесты ohmy.gif
ЗЫ для игры на дв инглиш знать совсем ни к чему,для игры на дв нужно выучить и желательно иметь хорошую практику в языке нецензурной брани,без него тут никуда..
Dick F. Slayer
Цитата(Kalanthe @ 30.8.2010, 14:14) *
А принимать? То есть пока я не набью 25 сообщений на форуме, не видать мне русских квестов?)


ну вообще-то есть много других способов для связи. электронная почта, аська, мэйлсру агент, голубиная почта, два картонных стаканчика с ниткой между ними, почта России... это в порядке ухудшения связи smile.gif я бы лично погуглил по словам "полностью+русифицированный+клиент+LA2"
Mu9ru
Цитата(Mephisto @ 30.8.2010, 13:33) *
О да,в л2 русский язык для квестов пистец как нужен laugh.gif Это будет конец света для всех линейджеров,если л2 основой превратится в вов и все начнут бегать проходить квесты ohmy.gif
ЗЫ для игры на дв инглиш знать совсем ни к чему,для игры на дв нужно выучить и желательно иметь хорошую практику в языке нецензурной брани,без него тут никуда..

+1
можно ещё держать в браузере л2дб )
a1fonc
Цитата(Kalanthe @ 30.8.2010, 13:14) *
А принимать? То есть пока я не набью 25 сообщений на форуме, не видать мне русских квестов?)

488308758 стучи в аську, или скайп a1fonc
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.